Знаменитости (обсуждение)

Ли
Благодарил (а): 8055 раз

Сообщение Ли » 20 сен 2019, 15:34

Free Radical писал(а):Источник цитаты Майя Михална-то? Гамлет наверно.

Ага, у меня та же версия :)

богиня водопровода

Ли

Сообщение Ли » 20 сен 2019, 15:35

feisty_ писал(а):Источник цитаты У меня родилась новая "чудо"-версия для Набокова: СЭИ. Тогда объясняется, почему он нравится Free и Viento, плюс для Ли тоже хорошо (БС в детском блоке). Ну и по знакам он вам всем подходит. И объясняется, почему мне не подходит: БС глаза застлала (у меня она ограничительная и с минусом; нет логики и интуиции (не в смысле у автора вообще нет, но если он сенсо-этик, то мне вполне закономерно не катит)).

У меня тоже была такая версия. Мне кажется, БС там явно ментальная и не одномерная.

богиня водопровода

feisty_
ТИМ: СЭИ
Кроме людей: Гном
Архетип-бренд: Бунтарь
Хогвартс: Слизерин
Благодарил (а): 15835 раз

Сообщение feisty_ » 20 сен 2019, 17:37

Ну тогда расчленяет он по БЭ там, наверное, а не по ЧИ. Так, чтоб это было интересно именно. Хотя кто знает... Талант дело такое.

должна быть наследницей неизвестных очень богатых троюродных дедов, не работать и жить в своё удовольствие в их дворцах

Free Radical
Благодарил (а): 13309 раз

Сообщение Free Radical » 20 сен 2019, 17:55

feisty_ писал(а):Источник цитаты Ну тогда расчленяет он по БЭ там, наверное, а не по ЧИ

у меня вообще как расчленение не воспринимается :dntknw: Расчленение в моем восприятие это как раз с выраженной БЭ , а у него по-моему просто минус ЧИ.

criminally sane

Viento
Благодарил (а): 6514 раз

Сообщение Viento » 20 сен 2019, 18:32

Ли писал(а): Мне кажется, БС там явно ментальная и не одномерная.

Мне тоже так кажется. Что вполне укладывается в версию ИЛИ)

feisty_ писал(а):Источник цитаты Ну тогда расчленяет он по БЭ там, наверное, а не по ЧИ. Так, чтоб это было интересно именно. Хотя кто знает... Талант дело такое.

Да вроде он не расчленяет. БЭ там как раз особо в глаза не бросается мне. У меня впечатление, что он вполне по ЧИ компетентен. Хорошо разные натуры передает.

Free Radical

Сообщение Free Radical » 20 сен 2019, 18:42

Ли писал(а):Источник цитаты

Мне она очень нравится. Потрясающая исполнительница. Собственно она ЧЭ и брала на сцене. Не все так могут. И как человек адекватная кмк.
Даже сейчас ее выступления интересно смотреть, хотя техника танца ушла уже далеко вперед.

criminally sane

feisty_

Сообщение feisty_ » 20 сен 2019, 18:46

Free Radical писал(а):Источник цитаты у меня вообще как расчленение не воспринимается Расчленение в моем восприятие это как раз с выраженной БЭ , а у него по-моему просто минус ЧИ.

А, мне как раз казалось, что тебе нравится, что он расчленяет, и что это к минус ЧИ
вот из-за этого, видимо:
Free Radical писал(а):Источник цитаты Viento писал(а):
Источник цитаты Много и тонко про чувства... Не знаю, возможно. Мне бросается в глаза сама подача через БИ, и образы. Еще некоторый цинизм, что ли. Нет, не цинизм, а как бы трезвая препарация человеческой натуры - так я это ощущаю.

Ну я тоже хз на счёт чувств, я так восприняла.
Да вполне себе цинизм.) Мне как раз этой «трезвой препарацией человеческой натуры» и нравится.
Может и Бальзак. Так как его подача меня не раздражает, а есегамовская обычно раздражает. ЧИ тож минусовая. Пусть будет ИЛИ.

а, вот, нашла:
Free Radical писал(а):Источник цитаты Так мне Набоков за минус ЧИ нравится, а не за муть. Как бэ несмотря на муть.

Viento писал(а):Источник цитаты Да вроде он не расчленяет. БЭ там как раз особо в глаза не бросается мне. У меня впечатление, что он вполне по ЧИ компетентен. Хорошо разные натуры передает.

Ну, вы писали, что он препарирует натуры (это я и назвала "расчленяет") и что в этом хорош, при этом мне казалось, мы это вчера как-то к -ЧИ отнесли. Надеюсь, счас понятно, что я имела в виду.
А сегодня я дописала, что если СЭИ , то он типа не по ЧИ расчленяет , вероятно, а по этике . Но это я так написала, больше по приколу

должна быть наследницей неизвестных очень богатых троюродных дедов, не работать и жить в своё удовольствие в их дворцах

Ли

Сообщение Ли » 20 сен 2019, 18:48

Free Radical писал(а):Источник цитаты
Ли писал(а):Источник цитаты

Мне она очень нравится. Потрясающая исполнительница. Собственно она ЧЭ и брала на сцене.

Да, мне тоже она этим же нравится! Очень чувствуется энергетика. И тоже кажется адекватной.

богиня водопровода

Free Radical

Сообщение Free Radical » 20 сен 2019, 18:49

feisty_ писал(а):Источник цитаты У меня родилась новая "чудо"-версия для Набокова: СЭИ. Тогда объясняется, почему он нравится Free и Viento, плюс для Ли тоже хорошо (БС в детском блоке). Ну и по знакам он вам всем подходит. И объясняется, почему мне не подходит: БС глаза застлала (у меня она ограничительная и с минусом; нет логики и интуиции (не в смысле у автора вообще нет, но если он сенсо-этик, то мне вполне закономерно не катит)).

И потом, когда перечитала тред, увидела пропущенные мной вчера сообщения, и там Мэгги PSом тоже такую версию высказывает.))

Я не против Набокова -СЭИ. сэи много не бывает :cupidgirl:
Вьенто тока не вписывается. Она ненавидит БС.

criminally sane

feisty_

Сообщение feisty_ » 20 сен 2019, 18:52

Free Radical писал(а):Источник цитаты Вьенто тока не вписывается. Она ненавидит БС.

Ээ, Viento же недавно только говорила, что ей нравятся альфийские этики!

Вернуться в «Типирование знаменитостей»