Дом наглого кота

Дневник Анны
Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 16506 раз

Дом наглого кота

Сообщение Free Radical » 15 янв 2021, 00:49

Stardenburdenhardenbart!, а кого бы ты убивала? Какой типаж жертвы?

Stardenburdenhardenbart!
Благодарил (а): 9648 раз

Дом наглого кота

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 15 янв 2021, 09:06

А вот хз. У маньяков, насколько я понимаю, в биографии есть какая-то травмирующая ситуация, которая запускает процесс и формирует типаж жертвы. У меня такой ситуации нет, поэтому и типажа жертвы нет. Единственное - я вряд ли убивала бы совершенно беззащитных существ типа детей или стариков, потому что для меня (как мне кажется) было бы важно ощущать чувство победы над сильной жертвой.

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли
----
Изображение

Stardenburdenhardenbart!

Дом наглого кота

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 28 янв 2021, 23:36

Решила свою страсть к шопингу превратить в нечто полезное и заняться торговлей (буквально несколько вещей в месяц, с профитом до 10 тыс руб). Думала "специализироваться" на технике, но уже малость заебалась - я постоянно переоцениваю умственный уровень покупателей. Многие берут технику, а потом не могут нею пользоваться и начинают либо задавать миллион вопросов, либо утверждать, что девайс не работает, хотя там проблема оказывается просто в их неумении дружить с техникой.
Так что, наверное, буду делать акцент на платьях. Они неплохо продаются + нет таких проблем, как с техникой. Хотя тут тоже от покупателей бывает фейспалм, но другого рода. Например, когда платье-футляр решает примерить покупательница с фигурой "яблоко" или платье в секси-стиле хочет купить женщина предпенсионного возраста. Но тут для меня главное, что отсутствие вкуса у покупателей - это их личная проблема, а ко мне нет претензий по качеству вещей.

----
Изображение

Stardenburdenhardenbart!

Дом наглого кота

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 29 янв 2021, 00:07

В последние дни наконец-то норм себя чувствую и сплю нормальное количество часов. В последние три месяца чувствовала себя овощем - спала до 17 часов в сутки, сил не было вообще. Я не понимала, что со мной. Проблемы со сном начались больше года назад и все время усугублялись. Я и на антидепрессанты грешила, и на ковид, но все оказалось настолько простым, что даже сложно поверить, что я столько мучилась из-за такой фигни. Оказалось, у меня сильный авитаминоз. Началось все это с похудения - я лишила организм части полезных веществ, и дальше все это усугублялось. Я ела фрукты и овощи, но этого было мало для восполнения потерь. А в последнее время дело дошло до того, что у меня пропал аппетит, и при малейших признаках голода я просто ложилась спать. И ситуация усугублялась еще сильнее.
Решили проблему обычный витаминный комплекс + еда. Уже несколько дней чувствую себя человеком. Наконец-то. И аппетит вернулся, теперь все время жру )))
На ситуацию, думаю, повлияли еще и таблетки - серрата, пропила курс для устранения последствий ковид.
Правда, теперь еще предстоит бороться с последствием ковида в виде повысившейся свертываемости крови. От этого даже здоровые страдают, а у меня и так тромбофилия... Коагулограмма не очень, но самое противное, что нога покрылась пятнами, похожими на синяки, и побаливает. Проколю курс клексана/фраксипарина, а потом сдам Д-димер.

----
Изображение

Stardenburdenhardenbart!

Дом наглого кота

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 06 апр 2021, 00:15

Как-то зарегалась на сайте, предназначенном для улучшения языковой практики. Там люди из разных стран общаются друг с другом на разных языках. Конечно, от изначальных задач сайт давно отошел, он представляет собой нечто среднее между социальной сетью и сайтом знакомств.
Мне стало интересно пообщаться с людьми из разных стран, и посмотреть, кто мне "зайдет" в общении, а кто - нет. Внезапно лучше всех зашли англичане )))

----
Изображение

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 16506 раз

Дом наглого кота

Сообщение Free Radical » 06 апр 2021, 00:21

Stardenburdenhardenbart! писал(а):Источник цитаты Внезапно лучше всех зашли англичане )))

а ты думала американцы зайдут?
зы
у англичан чю годное. поржать классно.

Stardenburdenhardenbart!

Дом наглого кота

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 06 апр 2021, 00:26

Free Radical писал(а):Источник цитаты а ты думала американцы зайдут?

Думала, что они точно зайдут лучше, чем англичане.
Free Radical писал(а):Источник цитаты у англичан чю годное. поржать классно.

А я, кстати, с ними не шутила. Наоборот - они оказались единственными людьми, с которыми с ходу можно было поговорить о чем-то серьезном. А вот снобизм у них, кстати, заметила, да. С одним англичанином даже поговорила на тему "как херово, когда вокруг одни идиоты" :-D

----
Изображение

feisty_
Кроме людей: Орк
Другие типологии: Женщина
Благодарил (а): 19079 раз

Дом наглого кота

Сообщение feisty_ » 07 апр 2021, 22:22

Stardenburdenhardenbart! писал(а):Источник цитаты Мне стало интересно пообщаться с людьми из разных стран, и посмотреть, кто мне "зайдет" в общении, а кто - нет. Внезапно лучше всех зашли англичане )))

О,я почему-то совершенно не удивлена)

- Застегнитесь, - сказала она.
Я посмотрел на брюки.
- Как вы узнали? - спросил я.

Stardenburdenhardenbart!

Дом наглого кота

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 08 апр 2021, 13:29

feisty_ писал(а):Источник цитаты О,я почему-то совершенно не удивлена)

Да? А почему? Думаешь, мне подходят англичане?

----
Изображение

feisty_
Кроме людей: Орк
Другие типологии: Женщина
Благодарил (а): 19079 раз

Дом наглого кота

Сообщение feisty_ » 08 апр 2021, 16:55

Stardenburdenhardenbart! писал(а):Источник цитаты Да? А почему? Думаешь, мне подходят англичане?

Ну ты упоминала, что любишь такие остроумные ироничные разговоры с незаметными подъебками. Не знаю, как описать. Вот они мастера по этой линии. Хотя ИРЛ намного меньше этого было, чем когда я по инету с кем-то таким общалась.
А по части серьезных разговоров - тоже почему-то это хорошо представляю. Просто это сходство духа средней полосы
Хотя я отдаю себе отчет в том, что с представителями других государств тоже можно вести серьезные разговоры, но там как-то все равно сквозь барьер немного, как будто немножко из разных вселенных, а с англичанами его почти не ощущается. Все равно что с русскими общаешься (ну для меня так, я уж не знаю, может, это я с такими русскими и с такими англичанами сталкивалась). А американцы слишком заняты строительством жизни, думаю. И всеми вот этими внешними вещами. Соответственно, и разговор будет больше для чисто социального приличного контакта, со всеми вытекающими. Хотя у меня очень мало опыта общения. просто исходя из того, что читаала/слышала.

- Застегнитесь, - сказала она.
Я посмотрел на брюки.
- Как вы узнали? - спросил я.

Вернуться в «Дом наглого кота»