Анкета Frau Pilz

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Другие типологии: Поедательница гортензий
Благодарил (а): 9806 раз

Анкета Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 09 сен 2019, 09:43

Я тож хочю :-D

ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Жить с парнем одним :-D А так конкретных целей не было, не считая каких-то маленьких, которые возникали "по пути" (в смысле просто по жизни, не имея отношения к парню) - найти работу, съехать от родителей, иметь больше возможностей в финансовом плане, порешать кое-какие вопросы по здоровью.
Скорее есть общее представление о том, как в итоге всё должно быть. Сейчас хочу иметь свою квартиру (в идеале - там, где мне больше всего нравится) и возможность путешествовать. Для этого нужно больше денег, так что еще хочу зарабатывать больше. И хочу зарабатывать, работая на более интересной для меня работе, где я могла бы в полной мере применять свои способности и - самое главное - оторваться от компьютера (пока что это преподавание, но, возможно, будет еще и устный перевод - я бы попробовала). В идеале, я хотела бы тратить на работу меньше времени - иметь больше двух выходных или раньше освобождаться. Менее важно (пока что) - заняться чем-то еще :pardon: творчеством, если точнее. Хотела бы пойти на фехтование (по крайней мере попробовать) или что-нибудь такое - чтобы двигаться (в зал не хочу ходить, не интересно). В общем - найти хобби. В будущем хочу иметь свою дачу. О, вот, собственно, и основные цели на данный момент :)

2. Почему Вам были важны эти цели?
Если говорить о парне - тогда он сам для меня был важнее всего, я думала, что буду с ним счастлива, и я хотела сделать его счастливым, чувствовала себя ответственной за него. Еще, мне кажется, мне просто хотелось сбежать от всего, и это не вполне осознанное желание тоже имело немалое влияние. Но, собсно, когда я стала осознавать, чего еще хотела бы, это отошло на задний план. Вместе с этим, в общем, и ушло желание сбежать, я уже не хотела уезжать никуда (а если и уехать, то туда, где лучше). Позже я ощутила, что хочу остаться жить в родном городе, потому что мне здесь нравится, и тут моя жизнь (друзья, семья).
Мне важно иметь своё жилье, потому что мне нужна своя территория, где всё будет так, как я захочу. Хочу получать удовольствие от того, что меня окружает, от улицы, на которой буду чаще всего бывать.
С деньгами понятно - это и возможность приобрести жилье, и в принципе множество других возможностей. Плюс комфортный для меня уровень жизни.
Работа - я хочу чувствовать, что делаю что-то более значимое, что действительно нужно другим (и это сразу можно увидеть), а также то, что мне самой будет интересно, где я смогу всё время развиваться, активно применять свои знания. К тому же, как я уже сказала, я хочу перестать работать за компьютером, для меня это тяжело, утомительно. И мне всё же нравится взаимодействовать с людьми и тэкскэть "импровизировать", иметь возможность применять разные подходы, что-то менять, потому что делать одно и то же мне скучно.
Хочу путешествовать, потому что это интересно, приносит новые впечатления, расширяет кругозор. Я люблю бывать в новых местах, улавливать их атмосферу.
Хобби - ну это, думаю, очевидно. Одной работой всё не ограничивается и хочется уметь делать что-то еще, разнообразить своё времяпровождение. Запечатлевать какие-то образы, настроения - если заниматься творчеством.
Дача - в детстве я много времени провела на даче. Я люблю природу, отдыхать в такой обстановке. Было бы здорово чаще куда-то так выбираться - не просто несколько часов погулять, а именно пожить денёк или больше.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
В случае с парнем я переоценила свои возможности. Во-первых, я была слишком молода, и не могла еще представить, насколько всё может поменяться - причем довольно скоро. Во-вторых, я чувствовала себя всемогущей. Имея свои проблемы, хотела решить чужие. Думала, что всё произойдет раньше, что я запросто смогу к нему сгонять после школы или на первых курсах универа, хотя я нигде не достала бы столько денег (а если бы достала, то часть всё равно потратила на другое - я была закомплексована и хотела полностью пролазерить волосы на теле, например, и вообще приехать ИДЕАЛЬНОЙ). Позже я хотела всё совместить - перевезти парня в мой город, хотя он-то вообще этого не хотел, и я об этом знала. Вместе с этим я всё время корила себя за то, какой я лох, потому что у меня была депрессия и другие проблемы со здоровьем (о чем я не знала), и у меня ни на что не было сил.

В стремлении к деньгам, из-за жадности могла взять больше работы, чем могла выполнить. В итоге либо сидела по ночам, или почти сутки, делая что-то, либо затягивала. Больше так не делаю :-D хотя до сих пор переоцениваю свои способности в, скажем, ЧЛ+БИ сфере

Возможно, в принципе представляю себе всё проще, чем есть на самом деле. Но с возрастом это проходит. Съехать от родителей, устроиться на работу - с этим проблем не было, тут всё в общем довольно "прямолинейно". Например, я представляла, куда могу устроиться при своём уровне навыков. Хотя и по умолчанию рассчитывала на определенный уровень зарплаты, и собственно мне удалось такую работу найти.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Ну в случае отношений меня ничто к результату не приближало. То, что мне ответили взаимностью, дало мне гипер-самоуверенность, так как я на это даже и не рассчитывала (хоть и мечтала). Но за этим уже ничего не было. Некоторые люди, которые знали об этом, были скептичны, но их оценки не имели для меня значения. Как собсно и пессимизм самого парня.
А так я не отслеживаю, как двигаюсь. Мне кажется, тут всё очевидно. Если что-то делаешь, ищешь, учишься и т.д., то это к результату и ведет.
Когда искала работу с определенным минимумом зп, то мне говорили, что я раскатала губу, и стоит рассматривать и другие варианты с зп поменьше, типа для начала сойдет. Но мне это казалось вообще абсурдом, тем более, учитывая цены на всё. И учитывая, что я в итоге нашла, что хотела (не то чтобы это потребовало много усилий, скорее просто удачно подвернулось, хоть и через некоторое), понимаю, что всё правильно делала, так как иначе могла бы делать больше, а получать меньше - в чем прикол.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Не могу говорить об этом в прошедшем времени, так как я пока в процессе движения, и не сказать что очень далеко сдвинулась. Ну, разве что получать стала больше, но не из-за усердия с моей стороны. Но вообще, чтобы что-то делать, достаточно желания. Или сильного нежелания оставаться в определенной ситуации.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Опять же - пока ничего глобального, но я в принципе сомневаюсь, что буду что-либо из перечисленного считать большим успехом, но, конечно, порадуюсь. И до этого каким-то небольшим событиям радовалась. Ну, просто потому, что свершилось.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Ну, расставание всё с тем же парнем :-D помимо всего остального неприятного, я чувствовала свое бессилие, "не выполнила жизненный план" и всё такое. Сейчас кажется бредом, но тогда ощущалось как-то так.

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 10060 раз

Анкета Frau Pilz

Сообщение Free Radical » 09 сен 2019, 13:35

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Хотела бы пойти на фехтование (по крайней мере попробовать)

О, прикольно. Тож хочу.

пилот, биолог, контрабандист
Изображение

Viento
Благодарил (а): 4451 раз

Анкета Frau Pilz

Сообщение Viento » 11 сен 2019, 21:32

Frau Pilz, не только и не столько по анкете (вернее, ее части) твоя Физика мне кажется третьей. С остальными функциями сложнее. На роль первой в принципе подходит только Воля, имхо.

feisty_
ТИМ: ИЭЭ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 12318 раз

Анкета Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 12 сен 2019, 13:36

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Менее важно (пока что) - заняться чем-то еще творчеством, если точнее

:heart: Мне бы понравилось. Мне как-то близко то, что и как ты пишешь. Вернее, нет, не близко по содержанию, по духу скорее=отношению к вещам, настроению, интересно и нравится. Ну, и юмор мне такой нравится. :)

dull boy

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Другие типологии: Поедательница гортензий
Благодарил (а): 9806 раз

Анкета Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 12 сен 2019, 13:50

feisty_, aaaaawww O:-) это взаимно

feisty_

Анкета Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 12 сен 2019, 13:57

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты это взаимно

Изображение

dull boy

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 1865 раз

Анкета Frau Pilz

Сообщение Mavis » Вчера, 02:02

Frau Pilz, а я вижу подстраивающуюся Волю, много мотивации по Физике и, возможно, мотивация в Эмоции.
Т.е. я бы предположила пока что ФВЭЛ, но это только первый блок)

feisty_

Анкета Frau Pilz

Сообщение feisty_ » Вчера, 09:44

Mavis писал(а):Источник цитаты много мотивации по Физике

Я, кстати, тоже так увидела.

dull boy