Руки из жопы

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9182 раза

Руки из жопы

Сообщение Ли » 17 сен 2019, 18:40

Набираю "как вправить..." (леску в каташку)
Первые варианты подсказок "как вправить плечо/палец/челюсть/колено" :crazy:
Хорошо, что у меня только леска :-D

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9182 раза

Руки из жопы

Сообщение Ли » 17 сен 2019, 19:01

В общем, в чем оказался секрет? Надо было бахнуть пивка, и все прекрасно заправилось без видео :-D отлично стрижет газон :-D

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

Анна
Благодарил (а): 9504 раза

Руки из жопы

Сообщение Анна » 17 сен 2019, 19:10

Ли, :lol:

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли
----
Мафиози из моего сна (во главе с Хэнком Войтом из "Полиции Чикаго") охотно отожмут шахту для Ли. Лучшую в Донецке - шахту Засядько. У меня же теперь есть связи

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2498 раз

Руки из жопы

Сообщение Mavis » 17 сен 2019, 20:18

Ли писал(а):Источник цитаты Самый удачный сценарий - это когда мужчины в итоге счастливы от того, что смогли мне помочь

+1. Если какой-то мужчина рвётся мне помочь - я не против, и поблагодарю :) . Мне не сложно - ему приятно :) .

Кстати, на тему помощи вспомнился случай: я немного опоздала на пары, и мой моник админ отключил от розетки (видимо, когда настраивал что-то). Я встала на четвереньки, залезла под стол в поисках розетки или сетевого фильтра. Потом на морозе попросила соседа встать, полезла под его стол, и в этот момент препод выдаёт:
- Анастасия, вы сейчас привлекаете к себе слишком много внимания.
Конкретно в тот момент я была занята вытягиванием сетевого фильтра из-за стола, но потом, опосля, сопоставила, что искала фильтр на четвереньках в узких джинсах, ещё и периодически выгибаясь, заглядывая за стол (у нас уже тогда была группа из одних мужиков и меня). И в этот момент я уже смутилась :facepalm: . С тех пор вежливо прошу соседа воткнуть мне в его сетевой фильтр то, что мне нужно :facepalm: .

Viento
Благодарил (а): 7418 раз

Руки из жопы

Сообщение Viento » 17 сен 2019, 20:29

Я тоже на этот счет не задумывалась никогда, у меня нет принципов в этой сфере)) Если есть кто рядом знакомый, кто разбирается в этом, попрошу, если нет, то сама постараюсь разобраться. Бывало, получалось :-D
Блондинко строить не умею, и как-то мне кажется незачем. Никогда не жалела об отсутствии этого умения)
Я бы хотела вот по ЧС быть более грозной и внушающей опасения (что типа меня нельзя обижать и плохо себя со мной вести, а то как врежу)) Ну вот как иногда боятся мужиков каких-то. Мне иногда не хватает такого. Вспоминая опять же моего соседа ебанутого.

Free Radical
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
RPG: Chaotic Evil
Хогвартс: Expelled
Благодарил (а): 14626 раз

Руки из жопы

Сообщение Free Radical » 17 сен 2019, 20:35

Viento писал(а):Источник цитаты Я бы хотела вот по ЧС быть более грозной и внушающей опасения (что типа меня нельзя обижать и плохо себя со мной вести, а то как врежу))

Вот чего я никогда не хотела, так это казаться грозной и внушать опасения. Я скорее хотела казаться friendly. Но потом оно само получилось, ну в смысле оказалось, что я и так достаточно friendly естественным образом.

Изображение

Анна
Благодарил (а): 9504 раза

Руки из жопы

Сообщение Анна » 17 сен 2019, 20:56

Free Radical писал(а):Источник цитаты Я скорее хотела казаться friendly.

+1. А грозный вид у меня был в юности, и он отталкивал людей. Поэтому я научилась выглядеть более добродушно.

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли
----
Мафиози из моего сна (во главе с Хэнком Войтом из "Полиции Чикаго") охотно отожмут шахту для Ли. Лучшую в Донецке - шахту Засядько. У меня же теперь есть связи

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 14015 раз

Руки из жопы

Сообщение Frau Pilz » 17 сен 2019, 21:48

Поржала, увидев эту тему (её название) :-D

Мне иногда кажется, что я слишком дружелюбна, а лучше бы почаще строить из себя снежную королеву, чтобы люди не расслаблялись :-D но вообще меня напрягает необходимость быть типа более строгой и т.д., я бы предпочла всё же, чтобы другие были более дружелюбными, а не просили кирпича.

TOPORщица
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
Кроме людей: Барсук
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5467 раз

Руки из жопы

Сообщение TOPORщица » 19 сен 2019, 13:47

Анна писал(а):Источник цитаты
Ли писал(а):Источник цитаты Самый удачный сценарий - это когда мужчины в итоге счастливы от того, что смогли мне помочь

А мне это ужасно унизительно и неприятно. Причем, не только от мужчин. Вообще ситуация, когда нужно прикинуться слабой-несчастной, чтобы получить сочувствие и воспользоваться этим - одна из самых постыдных и неприятных вещей для меня. Хочется сквозь землю провалиться. Меня мама к такому пыталась приучить, но я всегда в таких ситуациях чувствовала огромное унижение (да и редко получается).

Лол. А у меня это любимая стратегия поведения, когда мне что-то нужно.

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2498 раз

Руки из жопы

Сообщение Mavis » 19 ноя 2019, 02:31

удивительная связь программирования и рукожопия. Почему-то почти все программеры, которых я знала, были рукожопами. А сейчас у меня тоже каким-то волшебным образом руки скукоживаются :-D .

Я и раньше могла быть немного рукожопой, но по-другому. Я вечно не могу свою силу рассчитать, кажется, что я слабее, чем есть. В итоге: закрывала ванну на защёлку, вырвала собачку. Отодвигала офисный стул, когда мыла полы - вырвала шатающуюся ручку. Меняла заевшую лампочку - погнула цоколь. Закрывать капающий кран и протереть прокладку - да запросто (я из-за этого одно время даже смеситель научилась раскручивать, чтобы починить). Вообще рекорд - била по отвёртке, чтобы проделать отверстие в консерве - провалилось дно :facepalm: .

А вот сейчас вылазит классическое рукожопие: постоянно режусь, когда готовлю, у меня всё падает, я через всё спотыкаюсь. Как-то вышла в магазин, и неожиданно обнаружила, что на мне не та сумка, которую я, как мне казалось, брала :lol: .

Удивительный опыт :) . Я смотрю на это с любопытством, как на что-то новое, чего раньше не было. Будто открываешь какую-то новую часть себя и жизни :jokingly:

Вернуться в «Разговоры обо всем»