Анкетомания

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9182 раза

Разные психологические проблемы

Сообщение Ли » 09 ноя 2017, 01:56

3, 6 интересно и легко
2 - "их взаимотношениях между собой или со мной?" если первый вариант, не уверена, что близкие хотели бы этого, ну и они могут быть не знакомы. Странная формулировка, конечно. В целом это не сложное, но вопрос считаю достаточно личным, чтобы делиться.
8 - легко, норм, но не особо интересно
1 не сказать что прямо сложно, но нудно и отталкивает в это погружаться вне контексте самой ситуации. И это тоже довольно личное.
4 - могу написать, но тоже не особо привлекает тема. Есть много людей, которые лучше меня об этом пишут.
5 - считаю что такой вопрос мог задать только человек, который реально ничем не руководил, потому что вообще нет учета специфики - и предприятия и людей, направленности, сферы, рынка, политики компании etc, а от этого много зависит
7 - сам вопрос не особо интересный.

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

Free Radical
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
RPG: Chaotic Evil
Хогвартс: Expelled
Благодарил (а): 14626 раз

Сообщение Free Radical » 09 ноя 2017, 02:14

5%! Успею?!
1. Внезапно затрудняюсь. O_o Пожалуй, это сложная тема. Как-то у меня переживания видимо стираются из памяти, остаётся только как бы сам факт, что было событие, которое переживалось негативно, например. Но подробно писать именно о переживаниях как-то особо нечего. Тем более, понятие не имею, какое из них было самым сильным. Под моим воздействием - не очень поняла как-то, что имелось в виду, это наверно не я должна писать, а те, на кого я повоздействовала (хотя врядли такое вообще было, если может только когда в неадеквате была или поругалась с кем-то).
2. О дорогих людях могу, но это неинтересно.Про их взаимоотношения много не получится, но тоже могу.
3. Легко и интересно.
4. Легко и интересно. И я бы вообще совместила 3 и 4 темы в одну.
5. Легко. Но смотря каким предприятием. Если выбрать интересную мне сферу, то может быть интересно. В целом, нейтрально.
6. Средне как-то. Вроде и не сложно, но как-то неохота что-ли. Но под настроение вполне могу.
7. Легко и интересно, если взять что-нибудь более-менее нестандартное. Или придумать что-нить такое совсем, где все неправильно и печально, а потом описать, чтобы я сделала для исправления ситуации. Стандартные вещи как-то скучновато описывать в любых даже в интересующих областях.
8. Легко и интересно.
Успела!

Upd
1. Могу, если что-то сейчас в моей жизни происходит такое переживательное очень, а когда все спокойно, то сложно. При этом когда оно происходит, то писать об этом честно как-то некомфортно.
---
А так вообще нет тут таких тем, по которым прям супер тяжело было что-то написать. Все как-то ок.

Изображение

Ли

Сообщение Ли » 09 ноя 2017, 02:20

Free Radical писал(а):Успела!

:thumbs_up
за 5% можно еще ого-го сколько сделать, да :-D говорю как человек, вечно с этим сталкивающийся :-D

Ли

Сообщение Ли » 09 ноя 2017, 02:21

Мне вот о 1 именно лень писать, да. Потому что когда оно происходит, то происходит, но вот описывать все это - а смысл?

TOPORщица
Кроме людей: Барсук
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5467 раз

Сообщение TOPORщица » 09 ноя 2017, 02:28

Free Radical писал(а):Источник цитаты Какие темы вам кажутся самыми неинтересными, интересными, легкими, сложными и почему?

ЧЭ, БЭ, БЛ и БС - запросто, даже знаю, что написал бы, довольно интересно, БИ и ЧИ - нормальные, уделить немного внимания - и будет, ЧС - никогда не интересовался подобным, ЧЛ - скучно.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 14015 раз

Сообщение Frau Pilz » 09 ноя 2017, 02:41

Я бы, кстати, прям самое сильное переживание не описывала бы, скорее описала бы, как разозлилась, когда за меня придумали тему для дипломной без моего ведома :-D там есть что описать и мне смешно вспоминать свою реакцию, потому что я реально почти слетела с катушек из-за такой, казалось бы, не самой смертельной причины. Ну и это не из серии личного. Как вариант можно было бы написать про что-нибудь позитивное, что меня впечатлило. Правда я в таком случае мало что смогла бы сказать именно про эмоции, я их не умею описывать подробно до мельчайших оттенков. Вероятнее всего стала бы просто описывать собственно то, что переживания вызвало.

TOPORщица
Кроме людей: Барсук
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5467 раз

Сообщение TOPORщица » 09 ноя 2017, 02:54

Анна писал(а):Источник цитаты
Cisco писал(а):Источник цитаты Не люблю её за скучные вопросы (мне там на все почти хочется ответить "не знаю, зачем вы спрашиваете, вам поговорить больше не о чем?"). Особенно касаемо БЛ.

Такая реакция сама по себе показательна с точки зрения типирования ))

Чем конкретно?

Free Radical
RPG: Chaotic Evil
Хогвартс: Expelled
Благодарил (а): 14626 раз

Сообщение Free Radical » 09 ноя 2017, 04:09

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Правда я в таком случае мало что смогла бы сказать именно про эмоции, я их не умею описывать подробно до мельчайших оттенков. Вероятнее всего стала бы просто описывать собственно то, что переживания вызвало.

Вот я считаю, что я вполне умею их описывать, но видимо только когда ощущаю что-то в данный момент или когда воспоминания свежи. А когда это все неактуально уже, то у меня не включается что-то в голове, чтобы описать, как оно было, ничего конкретного не вспоминаемся. Но у меня в принципе память очень плохо работает, а защитные механизмы очень хорошо))

Изображение

Анна
Благодарил (а): 9504 раза

Сообщение Анна » 09 ноя 2017, 07:33

Free Radical писал(а):Источник цитаты Какие темы вам кажутся самыми неинтересными, интересными, легкими, сложными и почему?

Все темы не нравятся. Убивает совершенно фантастическая обобщенность. Это что-то из категории "Расскажите о планете Земля". А что именно рассказать? О природе, истории развития, о людях и т.д.? Конкретизируйте вопрос, пожалуйста. А то мне это в ЧИ влетает.
Free Radical писал(а):Источник цитаты 5. [ЧС] Как правильно руководить предприятием.

Так и хочется спросить: аффтар, ты школьник, да? С суперидной ЧС? И считаешь, что есть "10 правил крутого парня", которые помогут быть лидером в любой ситуации? Ты вообще понимаешь, что руководить киоском, в котором работает пенсионерка, и руководить "Газпромом" - две большие разницы? Ты понимаешь, что особенности руководства предприятием на 5% зависят от того, какой ты крутой парень, а на 95% от типа компании, особенностей его деятельности, ситуации на рынке, размера и состава штата т.д.? Единственное общее, что можно выделить: у руководителя предприятия в голове должен быть мозг, а не ниточка, которая держит уши.

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли
----
Мафиози из моего сна (во главе с Хэнком Войтом из "Полиции Чикаго") охотно отожмут шахту для Ли. Лучшую в Донецке - шахту Засядько. У меня же теперь есть связи

Анна
Благодарил (а): 9504 раза

Сообщение Анна » 09 ноя 2017, 07:36

Cisco писал(а):Источник цитаты Чем конкретно?

Тем, что указывает на возможную маломерность БЛ.

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли
----
Мафиози из моего сна (во главе с Хэнком Войтом из "Полиции Чикаго") охотно отожмут шахту для Ли. Лучшую в Донецке - шахту Засядько. У меня же теперь есть связи

Вернуться в «Разговоры обо всем»