Ночной дозор

Анна
Благодарил (а): 6906 раз

Ночной дозор

Сообщение Анна » 24 мар 2016, 23:53

Ну как же без этой темы? )))

Анна

Ночной дозор

Сообщение Анна » 24 мар 2016, 23:56

Иногда посещаю интернет-аукционы и периодически наталкиваюсь на нечто... что меня убивает наповал. В этот раз я заскринила.

Изображение

Судя по фотке - явно мини. Но читаем описание: "полуобхват бедер - 73 см". То есть, это юбка на жопу полтора метра в обхвате.
И вот я не понимаю: ЧТО должно быть в голове у девушки, которая при подобных параметрах наденет мини-юбку?
Раз такие вещи продаются, значит кто-то их покупает...

Анна

Ночной дозор

Сообщение Анна » 25 мар 2016, 21:00

Интересно было бы услышать мнения людей, бывающих на зарубежных формах или общающихся с иностранцами в реале.
Есть такое понятие, как "европейские ценности". И я всегда была уверена, что подавляющее число европейцев их разделяет.
Но то ли мне просто не повезло, то ли я ошибалась. Заинтересовавшись фенотипами, я пошла на русские форумы, и наткнувшись на упоротый нацизм и нордицизм, решила поискать инфу на иностранных форумах, надеясь, что там люди более адекватные. Но я ошиблась. Первый форум, который я нашла, был откровенно нацистским, да и вообще - помойка. Второй на первый взгляд показался приятным и интересным, но пообщавшись немного там, я поняла, что костяк форума составляют сербы. А когда общаешься со среднестатистическим сербом, то возникает стойкое чувство, что смотришь Киселев-ТВ. И самое странное, что остальные европейцы с того форума молчаливо поддерживали гомофобию, ПГМ и прочие прелести.
Так вот мне интересно: это просто особенности данного конкретного форума или я ошибалась в своих представлениях о европейцах?

Лион
Благодарил (а): 720 раз

Ночной дозор

Сообщение Лион » 25 мар 2016, 21:24

Anette писал(а):Источник цитаты костяк форума составляют сербы. А когда общаешься со среднестатистическим сербом, то возникает стойкое чувство, что смотришь Киселев-ТВ

А что это значит?

Анна

Ночной дозор

Сообщение Анна » 25 мар 2016, 21:37

Northern_Sun писал(а):Источник цитаты
Anette писал(а):Источник цитаты костяк форума составляют сербы. А когда общаешься со среднестатистическим сербом, то возникает стойкое чувство, что смотришь Киселев-ТВ

А что это значит?

Ох, как же это объяснить кратко?... :-D Ну, вот гомофобия + ПГМ + поцреотизм...

Лион
Благодарил (а): 720 раз

Ночной дозор

Сообщение Лион » 25 мар 2016, 21:58

Anette писал(а):Источник цитаты Ох, как же это объяснить кратко?... :-D Ну, вот гомофобия + ПГМ + поцреотизм...

Я думала, что такое только в Раше))))

Анна

Ночной дозор

Сообщение Анна » 25 мар 2016, 22:14

Northern_Sun писал(а):Источник цитаты
Anette писал(а):Источник цитаты Ох, как же это объяснить кратко?... :-D Ну, вот гомофобия + ПГМ + поцреотизм...

Я думала, что такое только в Раше))))

Я тоже раньше так думала :crazy:

Viento
Благодарил (а): 3575 раз

Ночной дозор

Сообщение Viento » 03 апр 2016, 20:44

Анна писал(а):Источник цитаты Интересно было бы услышать мнения людей, бывающих на зарубежных формах или общающихся с иностранцами в реале.
Есть такое понятие, как "европейские ценности". И я всегда была уверена, что подавляющее число европейцев их разделяет.
Но то ли мне просто не повезло, то ли я ошибалась. Заинтересовавшись фенотипами, я пошла на русские форумы, и наткнувшись на упоротый нацизм и нордицизм, решила поискать инфу на иностранных форумах, надеясь, что там люди более адекватные. Но я ошиблась. Первый форум, который я нашла, был откровенно нацистским, да и вообще - помойка. Второй на первый взгляд показался приятным и интересным, но пообщавшись немного там, я поняла, что костяк форума составляют сербы. А когда общаешься со среднестатистическим сербом, то возникает стойкое чувство, что смотришь Киселев-ТВ. И самое странное, что остальные европейцы с того форума молчаливо поддерживали гомофобию, ПГМ и прочие прелести.
Так вот мне интересно: это просто особенности данного конкретного форума или я ошибалась в своих представлениях о европейцах?

Ничего себе. Может, сама тема форума располагает к тому, что там собираются нацисты? Ну, я к тому, что нацисты по понятным причинам особо должны интересоваться фенотипами, поэтому их там так и много. А на форумах с другой тематикой может быть другая картина.

Я читала только испанский форум, посвященный теннису)) Ну, там в основном болельщики собирались. Нормальная атмосфера была, адекватные люди и общение.

В реале я близко знаю одного испанца, абсолютно нормальный, добрый человек)) Любит людей и животных)) К людям нетрадиционной ориентации относится лояльно. Преподносмую СМИ информацию старается анализировать и формировать свое мнение. Также общалась с его семьей, тоже все адекватны.
Ну и вообще, даже в комментах на ютубе и к политическим новостям я там часто вижу на порядок более доброжелательное и интеллигентное общение, чем среди русскоязычных.
А вообще, думаю, конечно, что в Европе, как и везде, в той или иной степени имеет место быть всё перечисленное тобой. Европейцы они ж обычные люди, на них тоже оказывает влияние фактор Тени (отрицания и страха противоположных ценностей). Также в связи со слишком лояльной политикой привлечения мигрантов растет недовольство, но это как раз можно понять. А вот какого-то выраженного неадеквата, связанного со всем этим, я не замечала. Но я могу говорить только за Испанию.

Viento
Благодарил (а): 3575 раз

Ночной дозор

Сообщение Viento » 03 апр 2016, 20:50

Free Radical, как отдохнула? Где была, что видела? :)

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8711 раз

Ночной дозор

Сообщение Free Radical » 03 апр 2016, 22:07

Анна писал(а):Источник цитаты Судя по фотке - явно мини. Но читаем описание: "полуобхват бедер - 73 см". То есть, это юбка на жопу полтора метра в обхвате.
И вот я не понимаю: ЧТО должно быть в голове у девушки, которая при подобных параметрах наденет мини-юбку?

А написано "длина - макси"
Судя по фото - это примерно квадрат. Чуток по вертикали меньше. То если длина не меньше 50 см там имхо. А это уже от роста зависит, для меня - это средне-длинная юбка, для 180 см - наверное мини.)
Ну а что такого? Может ей нравится.
Анна писал(а):Источник цитаты Так вот мне интересно: это просто особенности данного конкретного форума или я ошибалась в своих представлениях о европейцах?

И то, и другое. ) Ценности и прочие массовые характеристики работают только на больших выборках с учетом усреднения, на деле же, когда сталкиваешься с меньшими выборками или вообще с единицами, то картина вырисовываться может самая разнообразная.
А так согласна с Вьенто - люди там тоже разные, и такие тоже есть. Т.е. там таки далеко не Рай, но в целом (если смотрим на масштаб крупнее), то там конечно гораздо лучше, чем у нас.
Я общаюсь с чувачками разных стран и народов, и те, с кем я общаюсь - все адекватные в этом плане. Но это только потому, что с неадекватными я стараюсь не общаться.))А не потому, что неадеквата там нет.

Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всем»