Цитаты Бормонта

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8848 раз

Цитаты Бормонта

Сообщение Free Radical » 21 окт 2016, 00:00

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, радоваться существованию этой темы или плакать.

Радоваться, конечно. Это же внимание.

Изображение

Анна
Благодарил (а): 6906 раз

Цитаты Бормонта

Сообщение Анна » 21 окт 2016, 00:01

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, радоваться существованию этой темы или плакать.

Мы не хотели тебя обидеть... Мы по-доброму...

Eau de Chanel
ТИМ: СЭИ
ПЙ-тип: ЭВФЛ
Кроме людей: Пчела
Архетип-бренд: Шут
Типология Кибби: Драматик Классик
Цветотип: Темная осень
Благодарил (а): 4797 раз

Цитаты Бормонта

Сообщение Eau de Chanel » 21 окт 2016, 00:03

Мне приятно очень, правда))

Ваш Беловед.

Анна

Цитаты Бормонта

Сообщение Анна » 22 окт 2016, 01:53

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Когда хочется есть, но есть нечего. Смешиваем майонез с кетчупом и едим, макая в соус сухие макароны. Потом берём какой-то куриный кубик (ума ни приложу, откуда он здесь взялся), заливаем кипятком и пьём. В итоге нас тошнит и не хочется больше есть.

Анна

Цитаты Бормонта

Сообщение Анна » 30 окт 2016, 22:14

Анна писал(а):Источник цитаты Я бы хотела, чтобы было больше людей, чтобы был постоянный приток.

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Я могу фейк здесь зарегистрировать и сидеть с двух аккаунтов сразу.

Лион
Благодарил (а): 720 раз

Цитаты Бормонта

Сообщение Лион » 11 ноя 2016, 01:00

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Барби не люблю, Сплетницу не смотрю и в Модницы не играю.

Что с тобой?

Eau de Chanel
ТИМ: СЭИ
ПЙ-тип: ЭВФЛ
Кроме людей: Пчела
Архетип-бренд: Шут
Типология Кибби: Драматик Классик
Цветотип: Темная осень
Благодарил (а): 4797 раз

Цитаты Бормонта

Сообщение Eau de Chanel » 11 ноя 2016, 01:03

Лион писал(а):Что с тобой?

Какой-то хернёй страдаю последние несколько дней. Жду уже, когда этот сериал закончится и соответствующий настрой вместе с ним.

Ваш Беловед.

Анна

Цитаты Бормонта

Сообщение Анна » 12 ноя 2016, 16:22

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Вот, меня позвали сходить на лекцию. Но как я пойду, у меня прыщ на подбородке вскочил и глаза красные из-за монитора - вообще больной вид. Но пойду всё же: буду чаще закатывать глаза и держать руку у лица.

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10740 раз

Цитаты Бормонта

Сообщение feisty_ » 28 дек 2016, 11:35

Эпик:

Herindll писал(а):Мне нравятся люди, которые думают только о своей внешности, дорогих вещах и скандалят со всеми. Да, мы с ними очень разные, но именно это и интересно.

Viento писал(а):Источник цитаты
А чё тут может быть интересно? Наверняка есть много других типажей, с которыми вы разные. Почему именно мавки тебя цепляют? Тем, что популярны?

Я мавок не люблю. Если кратко, то на мой взгляд, это пустые люди, зацикленные исключительно на себе и на вещах, которые так или иначе (по их мнению) призваны поднять их статус, украсить, добавить престижа, поднять в собственных глазах и глазах окружающих. Людей для "дружбы" выбирают или таких же, как они, или просто тех, кто им так или иначе полезен. "Друга" продадут за возможность выгородить себя, показать себя в выгодном свете. Лижут жопу тем, кто им нужен.
Получился портрет мавки с 3В, однако справедливости ради следует сказать, что 3В среди них действительно много.
Если бы их вокруг меня не было, то было бы всё равно. А так они меня раздражают и иногда мешают. Иногда бесят. Иногда с некоторыми из них мы сцепляемся. Т.к. ценности и цели деятельности прямо противоположны. Неприязнь абсолютно взаимная.

Herindll писал(а):Источник цитаты Нет, меня просто восхищает то, что ты ниже перечислила.

Viento писал(а):Источник цитаты Так я догадываюсь, что восхищает. А чем, почему? Что в этом такого привлекательного? Я правда пытаюсь понять. Может, зря, конечно.

Herindll писал(а):Источник цитаты Есть этот мир, и мне он нравится в таком виде, со всеми плюсами и минусами, с движением и застоем. Общество с его людьми, их навыками, качествами - поддерживает его, и если убрать какую-нибудь часть, Мавок, к примеру, или ещё кого, кто кому-то не нравится - механизм выйдет из строя. Значит, я рассматриваю мир через себя и мою роль в нём, и выполняю свою задачу. Есть круг задач из общемировых, которые я могу скомпенсировать сам при отсутствии действий со стороны других, некоторые же задачи я не могу выполнить, например, те которые выполняются Мавками. Почему - потому что в моём видении мира вообще нет места таким понятиям как статус, престиж и украшение, и видя людей, которым всё это важно, я успокаиваю себя, "восхищаюсь", как выразился выше, понимаю значимость этого для общества, этих людей в их количестве, которые, в общем, и формируют скелет общества, управляют чем-то, делают работу, до которой у меня никогда не дошли бы руки. Понимаю, что есть такая жизнь, как у них, "нормальная", с совершенно другими целями и трудностями: видя некоторые такие трудности... в установлении, скажем, социального контакта, я сравниваю с собой - что я бы вообще не оказался никогда в подобной ситуации, а оказавшись не стал бы прилагать никаких усилий, что, напротив, делают они. В чём-то хочется помочь им, успокоить, научить легче относиться к таким вещам, да и просто интересно понаблюдать за противоположным образом жизни, набраться опыта, так сказать, взять на заметку какие-нибудь фразы, целые диалоги м.б.

Herindll писал(а):Источник цитаты Ну, мне доставляет удовольствие наблюдать за ними хоть сколько. //конечно, постоянно что угодно надоест. Просто не часто с ними сталкиваюсь, но каждый раз - как будто попал в сказку.

Stay woke, niggas creepin'

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10740 раз

Цитаты Бормонта

Сообщение feisty_ » 29 янв 2017, 19:24

Herindll писал(а):Источник цитаты Я сегодня переспал (лёг в 3 ночи, проснулся в 1 дня), и теперь сильно болит голова. Спал я, явно, в одной позе,с закрытым окном и с лаком для волос на голове - в общем, весь коктейль, разве что не пил на ночь.

Stay woke, niggas creepin'

Вернуться в «Разговоры обо всем»