Всякая мистика и загадочное-необъяснимое

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8552 раза

Сообщение Frau Pilz » 24 май 2016, 22:17

Viento писал(а):Источник цитаты Просто случаи, в которых я невольно участвовала, как бы сказать, достаточно личные, ну и много там завязано на мои чувства и ощущения, в которых я, однако, полностью уверена.

Ну как хочешь, конечно, тем более если ощущается как личное :) Может, лучше потом тему перенести в закрытый раздел, в таком случае. Я так и думала поначалу, кстати.

Ну и я не думаю, что кто-нибудь будет смеяться. Тем более, ты здравомыслящий человек, и вряд ли бы стала что-нибудь придумывать и мистифицировать на ровном месте, как мне кажется.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4741 раз
Контактная информация:

Сообщение Ли » 24 май 2016, 22:20

Еще у папы было такое
Он зашел однажды в поезд и подумал "Аллах акбар" (зная своего папу, я не удивляюсь таким мыслям, ему чем-то нравится это выражение, хотя он и не мусульманин). Но тут спустя пару минут мальчик с верхней полки с синдромом Дауна вдруг это же выражение сказал вслух :crazy:

Анна
Благодарил (а): 6906 раз

Сообщение Анна » 24 май 2016, 22:21

Viento писал(а):Источник цитаты Мне просто кажется, что все сразу будут смеяться надо мной, ну или по крайней мере не верить и скептически воспринимать.

Да нет, не будут :)

Анна
Благодарил (а): 6906 раз

Сообщение Анна » 24 май 2016, 22:22

Ли писал(а):Источник цитаты Но тут спустя пару минут мальчик с верхней полки с синдромом Дауна вдруг это же выражение сказал вслух

Хорошо, что это был только мальчик, а не дядя с поясом шахида :-D

Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 24 май 2016, 22:23

Ли писал(а):Источник цитаты Еще у папы было такое
Он зашел однажды в поезд и подумал "Аллах акбар" (зная своего папу, я не удивляюсь таким мыслям, ему чем-то нравится это выражение, хотя он и не мусульманин). Но тут спустя пару минут мальчик с верхней полки с синдромом Дауна вдруг это же выражение сказал вслух :crazy:

Блин, это и смешно и крипотно :-D

Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 24 май 2016, 22:25

Я, кстати, иногда всерьёз думаю, что кто-нибудь может читать мои мысли в общественном транспорте, и тогда начинаю специально думать что-нибудь дурное и противное, внутренне приговаривая "сами виноваты, нечего было лезть в мою голову" :lol:

Viento
Благодарил (а): 3676 раз

Сообщение Viento » 24 май 2016, 22:27

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Я, кстати, иногда всерьёз думаю, что кто-нибудь может читать мои мысли в общественном транспорте, и тогда начинаю специально думать что-нибудь дурное и противное, внутренне приговаривая "сами виноваты, нечего было лезть в мою голову" :lol:

Ничего себе, у меня никогда таких мыслей не было)) Хотя, бывает, что только о чем-то подумаешь, и собеседник об этом говорит. Но я это списывала на простое совпадение.

Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 24 май 2016, 22:38

Viento писал(а):Источник цитаты Ничего себе, у меня никогда таких мыслей не было)) Хотя, бывает, что только о чем-то подумаешь, и собеседник об этом говорит. Но я это списывала на простое совпадение.

Я немного параноик просто :-D или, вернее, у меня бывают навязчивые мысли такого плана. Но ничего серьёзного, просто всякая ерунда.

А с такими совпадениями бывает интересно, когда сталкиваешься с какой-то темой, а потом она сама собой всплывает в разговоре с кем-то. Особенно часто в последнее время с таким сталкиваюсь.

Viento
Благодарил (а): 3676 раз

Сообщение Viento » 24 май 2016, 22:40

Ну, у меня родители видели НЛО из окна нашей квартиры, когда я еще маленькая была. Причем увидел первый папа, который закоренелый материалист вообще. Был этот объект в виде огромных прожекторов, висящих в темном вечернем небе над соседним зданием. Сначала они были направлены вниз, на землю, потом синхронно повернулись, поплыли параллельно поверхности земли и удалились из зоны видимости. Говорят, люди внизу ходили как ни в чем не бывало и как будто не видели ничего. Родители у меня не пьют)) Я кстати люблю слушать эту историю и часто прошу, чтобы папа мне ее рассказал, когда приезжаю к ним и мы стоим и смотрим на звездное небо. Тогда она особенно хорошо заходит :) История случилась в самом начале 80-х, когда еще про НЛО не писали.

Также в детском саду, в котором работала мама, неоднократно наблюдались паранормальные явления (ну, привидения, если проще сказать), свидетелями и участниками были многие люди, в разное время. Одна женщина-ночной сторож даже уволилась после этого, причем заявление за нее принес ее муж, она сама больше в саду не появилась после того случая. Садик построен на месте старого кладбища.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4741 раз
Контактная информация:

Сообщение Ли » 25 май 2016, 00:14

Viento, мои родители тоже однажды видели что-то похожее на НЛО, и рассказывают практически то, что ты и написала. Это были три точки, три прожектора, как треугольник. И скорость перемещения была огромная...

Viento писал(а):Источник цитаты Был этот объект в виде огромных прожекторов, висящих в темном вечернем небе над соседним зданием. Сначала они были направлены вниз, на землю, потом синхронно повернулись, поплыли параллельно поверхности земли и удалились из зоны видимости.

Вернуться в «Разговоры обо всем»