Ночной дозор

Viento
Благодарил (а): 8668 раз

Ночной дозор

Сообщение Viento » 06 июл 2021, 21:26

Stardenburdenhardenbart!, лень, и часто просто не хочется голову мочить. Сам процесс не люблю.

Stardenburdenhardenbart!
Благодарил (а): 9777 раз

Ночной дозор

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 06 июл 2021, 23:18

Viento писал(а):Источник цитаты Stardenburdenhardenbart!, лень, и часто просто не хочется голову мочить. Сам процесс не люблю.

А, понимаю тебя в этом. Я тоже не люблю. А еще не люблю процесс сушки феном - скучно

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

Viento

Ночной дозор

Сообщение Viento » 12 июл 2021, 20:50

Люди, это пиздец. Сейчас после метро дико захотелось мороженого, и прямо вот представляла, как от метро иду и ем. Как раньше делала, только раньше его везде продавали, и перед метро тоже, а сейчас фиг найдешь. С горем пополам нашла в каком-то армянском ларьке (ну типа *Армянские напитки", все дела). Спрашиваю, у вас есть мороженое. Есть, говорит. Наложил мне в картонный стаканчик три шарика из пластикового контейнера. Потом долго вытаскивал откуда-то ложку (я не увидела, откуда он ее брал). Мороженое оказалось фиговое, но не в этом суть. Я и половины не доела, выбросила. Причем выбросила ещё и потому, что стала замечать там мелкие красные вкрапления, потом я поняла, что они похожи на кровь. И вскоре почувствовала, как у меня с двух сторон сверху воспалилась слизистая во рту под верхней губой. Как раз там, где ложкой касалась, когда ела. Причем так нехило воспалились, кожа слезла, а с одной стороны два мелких пузырька вскочило. И в животе небольшой дискомфорт. Вот я и думаю - в какой кислоте у него та ложка стояла :black_eye

Ли
Благодарил (а): 10742 раза

Ночной дозор

Сообщение Ли » 12 июл 2021, 21:16

Viento, ппц!! =-O =-O =-O

ебучая бананья

Stardenburdenhardenbart!
Благодарил (а): 9777 раз

Ночной дозор

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 12 июл 2021, 23:27

Viento, жесть!

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

feisty_
Кроме людей: Орк
Другие типологии: Женщина
Благодарил (а): 19294 раза

Ночной дозор

Сообщение feisty_ » 13 июл 2021, 04:09

Ли писал(а):Источник цитаты Почему-то мне этот вариант альтернативной истории не выглядит особо реалистичным
https://moskvichmag.ru/lyudi/po-chemu-r ... a-filippa/

Никогда об этом не думала, потому мне свежо как мысль. Я про российские джазовые 20-е. Прям понравилось направление мысли. Это вне реализма. Хорошая фантазия, короче. А по сабжу ну это просто опинион.

- Застегнитесь, - сказала она.
Я посмотрел на брюки.
- Как вы узнали? - спросил я.

Viento

Пусть будет

Сообщение Viento » 27 окт 2021, 21:33

Оставлю здесь ссылку на страницу девочки, Кругловой Софии, которой необходима дорогостоящая операция на сердце. Девочке 5 лет, у нее серьезная патология строения сердца. Перенесла уже несколько операций, но проблему они не решали, только поддерживали жизнь. И вот сейчас в ноябре ее берут на реконструирующую операцию в Бостон. Единственная проблема в стоимости (28 млн. руб). Один раз уже дата операции переносилась, из-за того, что не удалось собрать нужную сумму. И вот сейчас собрано больше половины, клиника готова принять, но до начала операции необходимо оплатить второй счёт. Операция нужна срочно, самочувствие ухудшается. В любом случае, если кого-то заинтересует, всю информацию с документами можно увидеть на странице.
Хочу использовать все доступные возможности, чтобы об этом сборе узнало как можно больше людей. Может, кто-то сделает репост ВК.
Лично меня девочка расположила к себе с первого взгляда на фотографию. Очень хочется, чтобы операцию ей всё-таки сделали.

https://vk.com/kruglovasofiia

Вернуться в «Разговоры обо всем»