Меня бесит...

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8629 раз

Меня бесит...

Сообщение Ли » 13 фев 2020, 21:41

Бесит дебильная политика некоторых продавцов в группах и инсте писать цены в личку. Вот прямо выбешивает. Они считают, что так больше активности, но как же это тупо.

Приму шахту в подарок

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13415 раз

Меня бесит...

Сообщение Frau Pilz » 13 фев 2020, 22:03

Free Radical писал(а):Источник цитаты с другой стороны, я вот не умею, и что-то мне это ощущается как "не умею и не должна", так что вопрос в глобальном смысле открытым остался.

Я на самом деле и насчет себя в этом плане сомневаюсь. Вернее, мне кажется, что я абсолютно адекватно и уместно ситуации реагирую, но люди могут иначе воспринимать это всё. Я крайне редко повышаю голос и тем более кричу (даже не вспомню, кричала ли я хоть раз всерьёз, только наедине с собой бывало, что просто орала или издавала какой-то звериный рык :-D ), но при этом другие люди напрягаются от моего негатива, хотя мне кажется, что я самый сдержанный человек на планете. Я могу в принципе ничего близкого к злости не испытывать даже и просто что-то сказать с жаром, но другие это принимают на свой счет или злятся и говорят мне успокоиться. Но я думаю, что это они неправы, конечно, а не что я что-то не так делаю.

Сейчас подумала, что меня не всякий выражаемый вовне негатив напрягает, а какой-то конкретный сорт. Ну, во-первых, наверное, когда всерьёз, с такой видимой агрессией, злятся по несерьёзным причинам, и это всё не стухает. Поверхностное раздражение мне норм, пускай и громко и т.п.. Во-вторых, когда всё с какой-то тяжестью и досадой, такое ворчливое нытьё тягучее, хотя это опять же неоправданно на мой взгляд. Меня это быстро выводит, но я поначалу стараюсь с юмором реагировать, чтобы человек, может, как-то со стороны на это посмотрел и тоже переключился. Потом уже хочется взорваться и тупо сказать "хватит ныть", but I can't :( не хочу затыкать.

Притоны - это моё (с) Ли

Анна
Благодарил (а): 9487 раз

Меня бесит...

Сообщение Анна » 14 фев 2020, 00:55

Ли писал(а):Источник цитаты Бесит дебильная политика некоторых продавцов в группах и инсте писать цены в личку. Вот прямо выбешивает. Они считают, что так больше активности, но как же это тупо.

Я в таких ситуациях реагирую как истинный шизоид - прохожу мимо.

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли
----
Мафиози из моего сна (во главе с Хэнком Войтом из "Полиции Чикаго") охотно отожмут шахту для Ли. Лучшую в Донецке - шахту Засядько. У меня же теперь есть связи

Viento
Благодарил (а): 6982 раза

Меня бесит...

Сообщение Viento » 14 фев 2020, 18:04

Я могу агрессивно возмущаться в пространство. Всегда это вызвано ситуацией, которая до этого повторялась неоднократно, и я никак внешне не реагировала. Но однажды чаша переполняется и меня просто БОМБИТ. Кто-то вероятно думает что-то плохое про меня в эти моменты, да мне пофиг. Происходит это нечасто.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13415 раз

Меня бесит...

Сообщение Frau Pilz » 15 фев 2020, 22:52

Ужасно бесит, когда техника барахлит. Причем вчера у меня уже неадекват на этой почве пошел, пока никто не видел, грызла плед, как бешеная собака :lol: но вообще это даже не смешно, потому что мне действительно в такие моменты хочется что-то разорвать, разломать, раскусить, и чувствую себя КОШМАРНО. Вспомнила сразу, как писала тут, что реагирую адекватно ситуации... :crazy: вот в принципе какой смысл так злиться из-за компа - решения можно нагуглить, отнести кому-то, кто разбирается. Вот, в общем, и разбирались вчера и сегодня с папой, пока, слава богу, всё нормально, и надеюсь он еще пофурычит, пока я не смогу взять новый. Но так взбесило поначалу, аж какое-то истощение наступило после.

Притоны - это моё (с) Ли

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 14186 раз

Меня бесит...

Сообщение Free Radical » 15 фев 2020, 22:54

Прочитала первую строчку сразу же как -Ужасно бесит, когда лает собака.. Думаю, причем тут собака. А потом дальше читаю, вижу что там про собаку тож. То есть это я вперед прочитала, не обработав инфу)

criminally sane

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 14186 раз

Меня бесит...

Сообщение Free Radical » 15 фев 2020, 22:59

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Но так взбесило поначалу, аж какое-то истощение наступило после.

жесть конечно.
а вообще я не редко замечала, что людей прям сильно выводят из себя поломки. так-то конечно это объективно неприятно (если расклад не таков,что не меняешь устройство на новое, потому что типа старое работает, а тут вдруг старое сломалось и типа ура)), но я видела, что прям люто бесятся от этого. не знаю даж почему, в большинстве случаев это даже никак сильно негативно не влияет на жизнь\работу, но сочувствую, тк когда что-то долго и сильно бесит - это фигово.

criminally sane

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8629 раз

Меня бесит...

Сообщение Ли » 15 фев 2020, 23:01

Frau Pilz, о, сочувствую.
Мне кажется, я в этом смысле еще хуже. Я помню, как у меня сильно тупил комп, и я в припадке ярости ебнула по нему кулаком, после чего он совсем сломался. Логично.

Приму шахту в подарок

Viento

Меня бесит...

Сообщение Viento » 16 фев 2020, 18:01

Бесит, что вместо того, чтобы отдыхать в воскресенье во второй половине дня, я должна готовить себе еду на следующую неделю. Если бы не необходимость этого, вечер был бы прекрасен. Я еще гуляш собралась делать, ненавижу и брезгую с мясом заниматься. Но рыбу на работу носить не принято, тк там кухня просто огорожена перегородками и все запахи по офису распространяются. В общем, задрало что-то всё. Хочу лёгкости и чтобы не думать о таком вообще, просто пожрал где-нибудь и забыл об этом, а тут еще готовить и контейнеры таскать приходится.

Viento

Меня бесит...

Сообщение Viento » 16 фев 2020, 18:11

Наверное буду приходить или уходить пораньше/попозже на 15 мин, за счет этого обед себе сделаю 45 мин и буду ходить в столовку подальше (ближайшие мне не нравятся). Потрму что самой готовить стало меня бесить. Мне напряжно.

Вернуться в «Разговоры обо всем»