Ночной дозор

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5072 раза
Контактная информация:

Ночной дозор

Сообщение Ли » 06 июл 2019, 07:54

Сегодня было прекрасное утро. Я не спала всю ночь - смотрела фильмы и читала, просто не хотелось спать. А в 6.30 пошла на улицу есть малину с куста и пить чай. Вечером был дождь и все вокруг в каплях. Но светит солнце, и не жарко при этом. У нас последние дни днем 23-25, ночью 13-15. Сейчас свежо, но солнце теплое. Я села на подстилку, а ноги положила на траву. Светило солнце и было так мирно и тихо, такая прекрасная природа и действительность, как будто это сон или сказка. Никаких звуков, только птицы и шелест листьев :) И теплые розовато-оранжевые солнечные лучи, подсвечивающие траву. Буду каждый день в это время выходить в сад :)

Пришелец
Кроме людей: Тень
Хогвартс: Гриффиндор
Благодарил (а): 571 раз

Ночной дозор

Сообщение Пришелец » 06 июл 2019, 21:10

Как это отличается от моего сегодняшнего утра :-D
Легла вчера в одиннадцать. Проснулась в 4, хотя вчера почти не спала. Проснулась в скверном настроении. Около часа пыталась заснуть, но не получилось. Села в интернет, но не читала там хорошие книги и не смотрела хорошие фильмы, а читала какой-то унылый срач. Потом почитала пару глав из книжки "важные годы" поняла, что все про***ла, настроение стало еще более скверным. Потом выглянула в окно, за окном пели птицы, была мысль выйти во двор и поесть вишен, но на улице было сыро и мне показалось, что холодно, выходить стало лень. Часов в 6-7 все-таки удалось заснуть, и я проспала почти до 3 часов и пропустила поход к стоматологу, совсем забыла, что собиралась в стоматологию. Потом смотрю - вода из крана едва течет :-D.
...
Но зато видела сегодня ежа, он перебегал мне дорогу :)

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 1826 раз

Ночной дозор

Сообщение Mavis » 06 июл 2019, 23:58

Ли писал(а):Источник цитаты Я не спала всю ночь - смотрела фильмы и читала, просто не хотелось спать. А в 6.30 пошла на улицу есть малину с куста и пить чай.

и этот человек мне рассказывал о вреде неспашек ночью :) .
Я тоже последние полгода втянулась и заново полюбила ночь. Мне нравится тишина, нравится мой вид из 8го этажа. Классно наблюдать, когда на рассвете ещё нет никого, а потом потихоньку улица начинает оживать.
Иной раз нравится выйти в час ночи в круглосуточный супермаркет (он со мной совсем рядом). На контрасте с душным днём ночная прохлада добавляет энергии.
Пришелец писал(а):Источник цитаты Села в интернет, но не читала там хорошие книги и не смотрела хорошие фильмы, а читала какой-то унылый срач.

это жизненно :lol: :lol:

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5072 раза
Контактная информация:

Ночной дозор

Сообщение Ли » 07 июл 2019, 00:46

Mavis писал(а):Источник цитаты и этот человек мне рассказывал о вреде неспашек ночью

Ну, сравнила) я не сплю одну ночь за полгода, а не живу так систематически ;)

Viento
Благодарил (а): 3999 раз

Ночной дозор

Сообщение Viento » 07 июл 2019, 11:27

Очень люблю ходить в парк по утрам, примерно месяц назад возобновила эту традицию. И снова стала бегать, до первых признаков усталости, с перерывами. Сегодня шла по дворам и слушала утренние звуки: пение птиц на разные лады, мирное позвякивние посуды из открытых окон. В такие моменты понимаешь, какое это благословение, просто быть, иметь возможность всё это ощущать. Вообще в последние дня три стоит прекрасная погода: нет ветра и солнца, 18-20 градусов. Подольше бы так было.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Другие типологии: Поедательница гортензий
Благодарил (а): 9059 раз

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 15 июл 2019, 14:09

Free Radical, :-D
Как дела?

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 9191 раз

Ночной дозор

Сообщение Free Radical » 15 июл 2019, 14:14

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Free Radical, :-D
Как дела?

ok. занята просто.
а когда не занята, то сил чета писать нет уже :lol: поэтому я просто захожу почитываю иногда как вы тут поживаете

Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всем»