Ночной дозор

Felicity For Now
ТИМ: ЭИЭ
ПЙ-тип: ЛФВЭ
Кроме людей: Гарпия
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Темная осень
Благодарил (а): 4734 раза

Ночной дозор

Сообщение Felicity For Now » 16 окт 2018, 23:25

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты В городе?

Да.
feisty_klingon писал(а):Источник цитаты Ты про детей или бабушек, может?

Ну... я слышу кудахтанье и стук каблуков.
feisty_klingon писал(а):Источник цитаты видео, которое Frau выкладывала?

Напомнишь?

Я Луна.

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10441 раз

Ночной дозор

Сообщение feisty_ » 16 окт 2018, 23:28

Taj Mahal писал(а):Источник цитаты Напомнишь?

viewtopic.php?p=45337#p45337

Stay woke, niggas creepin'

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8376 раз

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 17 окт 2018, 00:20

Мне кажется, будто из меня уже почти весь подростковый crap ушел, и я вернулась к своему состоянию в ~10 лет, на которое еще всякий ценный опыт нарос. То есть я как бы взрослая версия себя именно в том возрасте :-D 10-12 лет с одной стороны, и лет... 40-50? с другой :-D В моём представлении вообще есть кое-что общее между этими возрастами, ну, вернее, конкретно между детским, примерно до 12-13, и от 40, может (или чуть меньше) -- бОльшая сосредоточенность на своём мире, а не внешнем, отсутствие стремления производить впечатление, занимать какое-то место в социуме, что ли.
В. часто говорит, что я "как ребёнок" из-за моей экзальтированной и дурашливой натуры :) Ну и определенно детская черта -- неправильно расставленные приоритеты, в которых развлечения и удовольствия стоят выше "надо" :pardon: с чем иной раз трудно бороться.
А вот в детстве мне наоборот говорили, что я очень взрослая, и психологически "сорокалетняя" :-D Мне по этой причине не всегда было интересно с одногодками. Вернее даже не то что интересно, а "понятно", что ли, я себя чувствовала инопланетянином, потому что часто вообще не понимала их взаимоотношения, причины ссор и обид и всё такое прочее. И в таких ситуациях занимала позицию "справедливого судьи", что некоторых распаленных раздражало. При этом, когда какая-нибудь ерунда была направлена в мою сторону, я её воспринимала спокойно, как седовласый мудрец, как бы понимая, что эти люди не могут по-другому :pardon:

Viento
Благодарил (а): 3552 раза

Ночной дозор

Сообщение Viento » 17 окт 2018, 06:15

Frau Pilz писал(а):В моём представлении вообще есть кое-что общее между этими возрастами, ну, вернее, конкретно между детским, примерно до 12-13, и от 40, может (или чуть меньше) -- бОльшая сосредоточенность на своём мире, а не внешнем, отсутствие стремления производить впечатление, занимать какое-то место в социуме, что ли.

Интересно. Мне один человек, который как раз стремился активно социализироваться и тусоваться, говорил, что психологически мне больше сорока. А я не просила его объяснить, почему он так думает) Хоть больше 60-ти, мне всё равно)

Felicity For Now

Ночной дозор

Сообщение Felicity For Now » 17 окт 2018, 11:50

А кто такая Ольга Шарий? Почему у неё столько негатива в видео? Причём во всех.
phpBB [video]

Я Луна.

Frau Pilz

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 19 окт 2018, 15:47

Странно: всю жизнь все вокруг меня говорили, что наша бывшая дача находится в Круглике. Мы всегда говорили, мол, едем в Круглик, бла-бла. Моя бывшая подруга, у которой тоже там дача была, и которая там теперь живёт постоянно, тоже всегда говорила об этом месте как о Круглике. Когда появился вк и все стали добавлять ВСЕХ своих знакомых, нашлись ребята с нашей и соседних линий, с которыми мой брат тусил, и они создали группу "Круглик -- никогда не забуду, как первый секс". Как оказалось, там также неподалеку дача бабушки и дедушки В., он говорил, что это недалеко от Круглика. Сегодня скинул координаты на карте, я захотела найти нашу линию (даже погуляла по ней с помощью панорам :-D ) -- но это не Круглик вовсе, а Вита-Почтовая :crazy: Причем это не какое-то новое название же. МОЙ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. :crazy:

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4609 раз
Контактная информация:

Ночной дозор

Сообщение Ли » 19 окт 2018, 16:13

Frau Pilz, эээ... ну, они рядом, конечно, но это же разное :-D А ваша дача была хотя бы в той части, которая ближе к Круглику? Может это название проще, и поэтому прижилось)

Frau Pilz

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 19 окт 2018, 16:43

Ли, да, ближе, но это всё же всё еще не Круглик :crazy: В. сразу стал высмеивать мой топографический кретинизм, но прикол в том, что так реально ВСЕ говорили :-D Круглик, конечно, более ёмкое и какое-то уютное название )) может поэтому все игнорировали реальное.

upd. Наверное там и впрямь были какие-то перемены (может, В-П расширили?..или что-то в этом роде, хз), т.к. мой папа сейчас например удивился, когда я об этом сказала, и я вижу в объявлениях о продажах участков, как люди пишут так -- участок такой-то, с.Вита-Почтовая (Круглик). Никакой конкретной информации найти не могу ))

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8659 раз

Ночной дозор

Сообщение Free Radical » 19 окт 2018, 16:53

Меня тут попросили распространить инфу для тех, кто желает помочь в искоринении дичи на востоке. Что нужно? Просто подписать петицию, набрать голосов, чтобы это дело не замяли (как обычно). Что случилось? Страна утренней свежести, как всегда отличилась новостями об издевательствах над детьми (ну 15-18 лет - это имхо дети еще). Один из продюсеров молодой поп-группы регулярно физически издевался над своими подопечными - избивал бейсбольной битой, железными прутьями, душил струнами от гитары и т.п. в воспитательных целях, чтобы усерденее практиковались и лучше продавались. Это все , на самом деле, в индустрии происходит регулярно, но люди об это молчат, потому что, если ты мелкий по возрасту и/или по статусу, то твое дело молчать и терпеть. Но тот парниша, который все вынес в народ, видать ответсвенно относится к своему статусу страшего в группе и лидера и обязанности оберегать младших, поэтому молчать больше не смог. Респект.

Статья на английском: https://www.soompi.com/article/1247859w ... gal-action
Статьи на крейском:
https://entertain.naver.com/read?oid=011&aid=0003420718
https://entertain.naver.com/read?oid=609&aid=0000002733
Если кому захочется убедится в достоверности инфы, вот самый адекватный онлайн переводчик: https://papago.naver.com/

Если готовы подписать петицию (там пересказ случившегося и просьба не забивать на это дело, но можете перевести опять же в переводчике выше) и если у вас есть фейсбук или твиттер аккаунт, то сюда: https://www1.president.go.kr/petitions/411485. Там нужно нажать на синию кнопку, попадете на страницу с выбором соц.сети (ну навера у вас не будет, поэтому фб или твиттер) и логинетесь. Все.

Изображение

Felicity For Now

Ночной дозор

Сообщение Felicity For Now » 19 окт 2018, 22:11

Мне искренне непонятно, зачем, ЗАЧЕМ им столько всех этих духов-тюбетеек и т. д.??
phpBB [video]

Я Луна.

Вернуться в «Разговоры обо всем»