Шебби-шик

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 10233 раза

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 19:52

Вот это романтик? Или еще не совсем - типа софт классик еще.
Изображение

пилот, биолог, контрабандист
Изображение

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Другие типологии: Поедательница гортензий
Благодарил (а): 9940 раз

Шебби-шик

Сообщение Frau Pilz » 25 окт 2016, 19:54

Free Radical писал(а):Источник цитаты Вот здесь бы я не смогла вообще долго находиться:

Я тоже, из-за ощущения, что этот потолок задавит щас. Чото места прям мизер!

Красная спальня выглядит прикольно, но слишком торжественно. Прямо театыр какой-то. Там не спать-отдыхать, а разве что устраивать оргии в диких костюмах.

Вот где я еще чувствовала себя ужасно, жаль, что фотки не сохранились, так это в комнатах дв.сестры. В каждой её комнате присутствует нечто вырвиглазное, что очень быстро меня утомляет. Это всякие детали ярко-розового цвета и пёстрые обои. Сейчас еще ничего, а в двух предыдущих были черные обои с разноцветным повторяющимся рисунком -- в одной это были бабочки, а в другой не помню что... это сводило меня с ума.

Анна
Благодарил (а): 7738 раз

Шебби-шик

Сообщение Анна » 25 окт 2016, 19:55

Free Radical писал(а):Источник цитаты Вот это романтик? Или еще не совсем - типа софт классик еще.

Скорее софт классик. Здесь есть некоторая симметричность и квадратность, строгость.

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

Free Radical

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 19:57

Ой, а вот это мой ночной кошмар. :crazy:
Не в плане интерьера, а в плане настроения, атмосферы - романтическое свидание.
Я только на картинку смотрю, мне уже не хорошо. :lol: Ну, просто ужасно неловко и неуютно чувствую себя на свиданиях, и не люблю романтические сюрпризы. Не знаю, как там себя надо вести.)) Кажусь себе инородным таким объектом на этом мероприятии.
Изображение

Изображение

Анна

Шебби-шик

Сообщение Анна » 25 окт 2016, 19:58

Free Radical писал(а):Источник цитаты Если не брать совсем крейзи футуризм и "офисный варианты", а что-то более-менее стандартное, из разряда уютненькое, то мне ближе такое:

Само по себе интересно, но я бы там совершенно не вписалась.
Я как-то увидела фото внутренних помещений очень красивого собора, а внутри находились бабки в бриджах и футболках. О, как же эти бабки резали мне глаз! Они выглядели настолько чуждо в этой обстановке, что хотелось их немедленно убрать оттуда. Вот примерно так я выгляжу в интерьерах с этих фотографий...

Анна

Шебби-шик

Сообщение Анна » 25 окт 2016, 19:59

Free Radical писал(а):Источник цитаты Ой, а вот это мой ночной кошмар.
Я только на картинку смотрю, мне уже не хорошо. Ну, просто ужасно неловко и неуютно чувствую себя на свиданиях, и не люблю романтические сюрпризы. Не знаю, как там себя надо вести.)) Кажусь себе инородным таким объектом на этом мероприятии.

Ситуацию усугубляет то, что вот такие сюрпризы любят устраивать всякие тупые пёзды мужского пола (преимущественно этого_типа) :lol:

Free Radical

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 20:01

Анна писал(а):Источник цитаты Я как-то увидела фото внутренних помещений очень красивого собора, а внутри находились бабки в бриджах и футболках. О, как же эти бабки резали мне глаз!

:lol: Насмешила))

Анна писал(а):Источник цитаты Само по себе интересно, но я бы там совершенно не вписалась.

Ну просто это практически противоположность твоему цветовому и линейному (в смысле линий по кибби) типам. И атмосферно тебя хочется куда-то, где все-таки чуть теплее что-ли, или менее графично.

Изображение

Free Radical

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 20:09

Анна писал(а):Источник цитаты итуацию усугубляет то, что вот такие сюрпризы любят устраивать всякие тупые пёзды мужского пола (преимущественно этого_типа)

ахахаха да)))
Хотя мне такое (вот прям ТАКОЕ) устраивал один Есь. Он еще любил почитать стихи (а ты знаешь мое воспритяие эээ поэзии)), поговорить о любви чуть ли не со слезами на глазах, и вообще поговорить, подольше о чувствах... и почитать стихи... и поговорить о любви... и почитать стихи... и поговорить о любви... и дай волю - это до бесконечности продолжалось бы. По ПЙ кстати **ВФ.
Спасало иногда - побыстрее допить бутыль и перейти уже к "романтическому" сексу. Но иногда после пережитого стресса было не до этого...

Еще такие свиданки устраивал мне некрофил. Но я не знаю, кто он по типу был - ну этик какой-то тоже. Тут совсем было странно, потому что сеска он не хотел. Ну как мне сначала казалось, и я не понимала , нафига тогда вот это все устраивать. Но потом конечно выяснилось, в чем реально причина...

Изображение

Анна

Шебби-шик

Сообщение Анна » 25 окт 2016, 20:12

Free Radical писал(а):Источник цитаты Хотя мне такое (вот прям ТАКОЕ) устраивал один Есь. Он еще любил почитать стихи (а ты знаешь мое воспритяие эээ поэзии)), поговорить о любви чуть ли не со слезами на глазах, и вообще поговорить, подольше о чувствах... и почитать стихи... и поговорить о любви... и почитать стихи... и поговорить о любви... и дай волю - это до бесконечности продолжалось бы. По ПЙ кстати **ВФ.

Когда я вижу таких Есей, то вспоминаю фразу "Бедная Лиза" залила слезами всю русскую литературу" :lol:
ЗЫ. А вообще я таких Есей тоже отношу к категории этого_типа.

Sosoud
ТИМ: ЭСЭ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
Кроме людей: Мавка
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5135 раз

Шебби-шик

Сообщение Sosoud » 25 окт 2016, 20:15

Free Radical писал(а):Источник цитаты Ой, а вот это мой ночной кошмар.

А мне нравится.
Шебби-шик тоже нормально, правда не для города, а для деревни больше подходит. Как городской вариант мне нравятся современные интерьеры Мэгги.

Нефть бочонка

Вернуться в «Архитектура»