Игра "Собери натал"))

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9955 раз

Игра "Собери натал"))

Сообщение Ли » 13 июн 2020, 22:55

У меня никак не может быть Асц в Весах, но я помню, что кто-то из вас мне бы его поставил, да и я сама себе тоже. Вот это очень подходит, кмк. Часто слышу от окружающих подобное. Особенно про "кривую козу" и подчеркнутую вежливость.
Как правило, сразу же возникает понимание, что «на кривой козе» к такому человеку «не подъедешь». Весы вежливы, аккуратны, красивы, гармоничны, но не стоит забывать, что этот знак очень ориентирован на социальные ценности и социальные игры, одна из которых – игра в статусы. Поэтому, хорошо ощущая свое социальное место, Весы очень чувствительны к тому, чтобы его уважали и соблюдали.
Скажем, Асцидентальные Весы (как, впрочем, и все другие выделенные Весы), не терпят панибратства, не любят, чтоб им «тыкали» и сами достаточно долго переходят «на ты». Они не любят когда человек без видимых на то причин, сокращает дистанцию – у них даже в физическом смысле достаточно большая зона личного пространства.
При этом, даже если к ним настойчиво проявлять это самое панибратство, они так же настойчиво будут отвергать право на сближение, и СВОЕЙ ПОДЧЕРКНУТОЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ будут демонстрировать дистанцию.
Конечно, АСЦ-ные Весы не любят конфликтов, и при любой возможности их избежать, они обязательно это сделают. Вообще сгладят острые углы, по возможности, помирят ссорящихся или по крайней мере, «бросят зерна» будущего примирения (когда страсти поутихнут, обязательно скажут свое любимое «но с другой стороны»).
На хамство постараются ответить обезоруживающе – типа «и Вам добрый день!», НО!!! Тогда, когда Весы не хотят по каким-то причинам сглаживать ситуацию как уничижительно они умеют посмотреть на человека!!!!!!!!!!!! Так могут только Весы – ни грозно, ни страшно, ни испепеляюще, ни холодно, а как-то совершенно особенным образом… Так, удивленно-уничижительно – «тут кто-то есть и он что-то говорит???» , это просто поразительная способность (я думаю, что тот, на кого так смотрел Весы, или кто наблюдал этот взгляд со стороны – тот понял о чем я))

deal or no deal

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 15733 раза

Игра "Собери натал"))

Сообщение Free Radical » 13 июн 2020, 23:00

Ли, ахахаха оч похоже)
Я такие фишки ещё на контрасте с собой ощущаю. У меня как бы наоборот немножко устройство.

Грибник Level 2

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 15733 раза

Игра "Собери натал"))

Сообщение Free Radical » 20 июл 2020, 16:00

Читала сегодня про Луну. Подумала, что себе бы Луну в 11 или в 9, больше вообще некуда.
Ну с натягом в 3-м, но там есть момент про родственные связи и писательство, что вообще мимо меня совершенно.

Грибник Level 2

Вернуться в «Астрология»