Натальные карты знаменитостей

Viento
Благодарил (а): 8681 раз

Сообщение Viento » 04 фев 2022, 21:36

Ли писал(а):Источник цитаты Viento, так мне кажется, что шрамы овен (марс) дает.

Может быть)

Viento
Благодарил (а): 8681 раз

Сообщение Viento » 04 фев 2022, 22:02

Карта ба цзы Гаспара Ульеля

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi ... IzMjgifX0=

Сильный элемент личности, на высокой стадии ци, укоренённый и в месяце и в дне. Карта сильная, я считаю. При этом есть несколько ослабляющих элементов, что несколько балансирует карту по силе-слабости, но не по составу стихий.
Два элемента самовыражения в НС - ну, это творчество, яркость, харизма. Есть Дух наслаждения в НС - Ульель был известен не только как любитель красиво одеваться и вкусно поесть. Такое ощущение, что ДН был его стилем жизни, например, по свидетельству тех, кто его знал, он даже в повседневной жизни двигался красиво и эстетично. В общем, ДН вполне выраженный, хоть и на фазе "смерть".
Ещё хорошо укоренённый ГД даёт, как правило, волю, способность целенаправленно идти к цели, преодолевать лень и прокрастинацию.
В карте отсутствуют ресурсы (металл), и насколько я знаю, он рано стал самостоятельно зарабатывать и отделился от родителей. Кроме того, вроде бы не закончил образование, решив, что теория ему ни к чему и он лучше будет всё познавать на практике.
Также практически нет денег (огонь), но их с успехом заменяет проявленное в НС самовыражение, которое и принесло ему деньги. Не зря его называют мостиком к деньгам.
Если время рождения действительно 14.50, то в часе аж два 7 убийцы, возможно, это как раз любовь к скорости и риску, ещё в сочетании с Вызовом власти в НС года.
В общем, интересная карта, на мой взгляд. Не очень разноплановая, но довольно похожая на своего владельца.

Ли
Благодарил (а): 10755 раз

Сообщение Ли » 18 фев 2022, 23:08

Вчера случайно послушала историю про Шерон Кинни. Есть в форме видео, есть текст.
Вот, например, текстом отражены основные события ее жизни.
https://medium.com/@murderss/шэрон-кинни-3cdc794a523d

Видео
phpBB [video]

Фото (первое фото в статье - не ее, а ее жертвы). Фото Шерон:
Изображение
Изображение

Меня удивило, как легко всякий раз ей удавалось выпутаться сухой из воды. Несколько убийств, несколько судебных процессов. Уничтоженные улики, побег из тюрьмы явно организованный. Я думаю, тут дело было не в случайном "везении", а в ее умении договариваться и влиять на людей.

В инете есть только дата и место рождения. 30 ноября 1939, Индепенденс, США. Я построила космограмму и думаю, что это вполне реальный авариант времени. Известно, что Шерон хотела стать актрисой, хотела известности и славы. Первый муж, предполагают, что пострадал, потому что не мог обеспечить ей ту жизнь, о которой она мечтала. Вниманием прессы в судебных процессах она наслаждалась. Думаю, что Луна скорее вот Льве, чем в Раке. И на 21.15 Луна в соединении с Плутоном в 12, что отлично подходит к обстоятельствам ее жизни.
Асц вот Льве тогда. На куспиде 8 - Марс с Лилит в Рыбах.
То самое умение договариваться, думаю, мог давать трин от Луны-Плутона к Меркурию-Солнцу.

Изображение

ебучая бананья

Вернуться в «Астрология»