Аспекты астролога

TOPORщица
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
Кроме людей: Барсук
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5467 раз

Аспекты астролога

Сообщение TOPORщица » 23 авг 2016, 12:23

Viento писал(а):Источник цитаты Не знаю, у меня есть "интересное" и "то, что не напрягает и в целом нравится". Последним я занимаюсь на работе. А интересным могу заниматься только вне жестких обязательств, иначе, мне кажется, я это возненавижу. Я могу сидеть ночь над чем-то, что мне нравится, но если бы мне НУЖНО было сидеть ночь над этим, это было бы ужасно. Я бы лишилась этого хобби, источника удовольствия. Думаю, это может быть одним из проявлений квадрата Солнце-Сатурн. Солнце же отвечает за увлечения в том числе, а Сатурн - та самая обязаловка.

Аналогично. На одном астропортале говорили, что это зависит от разницы энергий 5 и 6 домов. Но не найду сейчас, как это определяется.

TOPORщица

Аспекты астролога

Сообщение TOPORщица » 23 авг 2016, 12:26

Работу обычно и выбирают по интересу, и интерес, я полагаю, определяется, знаком и управителем 6 дома. Хобби - это вообще 5 дом. Бывает, что управители у них совпадают, или они в одном знаке оказываются..

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9982 раза

Аспекты астролога

Сообщение Ли » 23 авг 2016, 12:34

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Работу обычно и выбирают по интересу, и интерес, я полагаю, определяется, знаком и управителем 6 дома. Хобби - это вообще 5 дом. Бывает, что управители у них совпадают, или они в одном знаке оказываются..

Ну, у меня управитель 6 Солнце, но оно на IC и неаспектированнное... не помню каких-то интересов по нему. В целом для меня работа - это в первую очередь призвание и профессиональное развитие, то есть представить ситуацию, когда я работаю просто ради работы, мне сложно, только если нужда. Наверное, у меня работа по МС и 10 дому, а там стрелец и козерог. Вот преподавание в ВУЗе мне интересно, имхо это и есть стрелец +козерог. Да и научная деятельность тоже. Вполне.

deal or no deal

TOPORщица

Аспекты астролога

Сообщение TOPORщица » 23 авг 2016, 13:11

Интересное положение. Может, поставился вопрос в жизни - проявить себя в науке и преподавании, или заняться чем-то обычным и не заметным, например, фриланс? Причём, скорее выберется первое.
Кстати, а как обычно проявляется не аспектированное Солнце? Просто у меня то же самое, но так и не пойму, где искать по черты..

Viento
Благодарил (а): 8003 раза

Аспекты астролога

Сообщение Viento » 17 окт 2020, 13:25

Про указания на профессию астролога в натале
https://www.youtube.com/channel/UCmtiQE ... eMfvI4TUEw

Вернуться в «Астрология»