7 дом

Viento
Благодарил (а): 7839 раз

7 дом

Сообщение Viento » 06 сен 2020, 21:44

Ну ещё вероятно тяжести восприятия и ригидности, трудности в преодолении этих паттернов добавляет Скорпион, куда и К4, и упр.7 попадают. Фиксированный водный знак, как-то видно это всё глубоко и раняще отпечаталось.
Ну и ещё думаю, сюда же то, что на отношения с мужчинами, на их восприятие, на восприятие себя в отношениях очень сильно повлияли отношения с отцом, они именно скорпионские.
В общем, мне теперь намного понятнее это положение, раньше вообще не понимала его.

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9765 раз

7 дом

Сообщение Ли » 14 сен 2020, 00:10

Подумала сейчас, что хотела бы и с И. обсудить статью об Эдипе. И, вероятно, это соотносится с управителем 7 в 3. Я легко увлекаюсь интересами партнера, мне нравится что-то изучать вместе, обсуждать, и вообще очень важно поговорить. И мне нравится когда люди интернсуются и обсуждают то, что интересно мне. Мне важно чтобы были общие темы (или интерес к изучению нового), чтобы человек был интеллектуально развитым, интересующимся (ну тут и Мерк, и 3-9). Чтобы мне с ним было интересно, и вообще можно было обсуждать разные вещи, именно отвлеченные концепты, не имеющие к нам прямого отношения, нравится и если это предполагает погружение и изучение чего-то нового. И меня радует, что это есть в моих отношениях. Что взаимно хочется обсуждать то, что мы читаем и чем интересуемся. И. интересна моя работа, и те же статьи или мой их пересказ и размышления на тему (даже если бы она сама от себя не начала этим интересоваться). И мне интересно то, что ее заинтересовало. В общем, это офигенно когда можно вот так поговорить. Еще нравтся вместе что-то читать и по ходу чтения обсуждать.
Я вообще в людях это ценю, и в друзьях тоже. Раньше думала, что у всех так. Но нет, люди могут жить вместе или дружить, и вообще так не говорить.

Еще тут вроде как и Юпитер звучит, хотя он не имеет отношения к 7 у меня. Но к 9 имеет.

"Смотрю на диско-маньяка - вижу тебя"

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 15441 раз

7 дом

Сообщение Free Radical » 14 сен 2020, 00:46

Ли писал(а):Источник цитаты Но нет, люди могут жить вместе или дружить, и вообще так не говорить.

Жесть.
Зы
А так по остальному пппкс

Зрителей со слабыми нервами просим покинуть цирк!

Viento
Благодарил (а): 7839 раз

7 дом

Сообщение Viento » 14 сен 2020, 07:32

У меня похоже, ну у меня упр 7 и в 3 (технически), и в 4 (перед К4). Тоже была удивлена, что кто-то может по-другому.
Мне важно, чтобы и я могла почерпнуть от партнёра какую-то пишу для размышления, чтобы он мыслил нешаблонно и выдавал интересные мысли. Которые потом можно думать)
Ещё мне нужно, чтобы и меня слушали с интересом, воспринимали информацию, которой я хочу поделиться.
Насчёт именно обсуждения, обмена мнениями, наверное мне это не особо нужно. Нет, ну если человек выскажет свои соображения на тему, которой я поделилась, то я конечно послушаю. Но в дискуссию вряд ли вступлю. Мне привычнее в формате монологов общаться. Чужой монолог я могу послушать с интересом. Может, какие-то мысли и зацепят. Но вообще интеллектуальное взаимопроникновение, так сказать, мне не свойственно. Я слушаю других, потом думаю о том, что услышала. И так же я не жду, что мне начнут возражать, после того, как я высказалась. В общем, когда я пишу на форуме, что хотела бы что-то обсудить, то это скорее лукавство. По сути, мне или нужно услышать чужое мнение (и тогда я прямо об этом говорю), или самой высказаться.

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 15441 раз

7 дом

Сообщение Free Radical » 14 сен 2020, 11:34

Блин, не то удалила, как обычно...
Короч я там хотела сказать, что мне необязательно поставлять какую-то интересную инфу, я и так везде сама нахожу, но прикольно, когда это можно обсудить. Чужую интересную инфу я тоже обсуждать люблю.
В целом, поболтать обо всем мне нра, хотя и против формата монологов я ничего не имею, иногда только такой формат работает. Вот когда вообще никак, то как-то грустновато, скучновато.

С управителями у меня ниче такого, но разве что упр.7 в соединении с Меркурием.
А так у меня просто процесс.Л кмк.

Зрителей со слабыми нервами просим покинуть цирк!

feisty_
ТИМ: ИЭЭ
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Любовник
Благодарил (а): 17698 раз

7 дом

Сообщение feisty_ » 19 сен 2020, 15:50

Ли писал(а):Источник цитаты и вообще можно было обсуждать разные вещи, именно отвлеченные концепты, не имеющие к нам прямого отношения, нравится и если это предполагает погружение и изучение чего-то нового.

+мильон! Хотя для меня это важно не в отношениях, а в любом общении. В общении в целом, не только с людьми, которых я считаю значимыми. С близкими мне скорее важны простроенные, ясные и откровенные коммуникации.
Ну и ко всему остальному сказанному ППКС. Все обозначенные эл-ы у меня, что любопытно, тож есть: связи 3-9, упр. 7 в 3-м в соед. с Мерк, Юпитер имеет отношение к 9, хотя я не уверена, замешан ли он тут.

Где-то за полночь, а я не спешу,
Слышу гитарную где-то струну.
Джин-тоник Очаковский выпью глотком,
Чуть постою я и вспомню братков.

Вернуться в «Астрология»