Разное

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13415 раз

Разное

Сообщение Frau Pilz » 06 фев 2020, 16:40

Этот астролог забавный какой-то )) меня прикололо почему-то, как он в видео про асценденты говорил "мужики", а не "мужчины", при том, что он в целом так довольно деликатно говорит, что ли.
Но я по поводу внешнего вида не особо согласна. До воздуха не дослушала еще, но про воду как-то не накладывается на реальность, по-моему. Вот это желание спрятаться и т.д. Тем более, думаю, такого не должно быть у скорпов на асц. Там не как огонь, конечно, но всё же. Хотя у меня был период, лет в 10-12, когда я действительно, как в описании, накидывала волосы на лицо, они как занавески висели с двух сторон, и у всех вокруг от этого такой баттхёрт был :-D

Притоны - это моё (с) Ли

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8629 раз

Разное

Сообщение Ли » 06 фев 2020, 16:43

Послушала у него про включенные знаки в 1 и 7. Что это что-то неявное (для других), но выраженное, что может способствовать неоднозначному впечатлению от образа (в 1) и ожиданиям от партнера в 7. Еще говорил, про конфликтных и нетерпеливых людей (напряженные аспекты с участием 1). Управитель 1 ретроградный - человек возвращается к своему имиджу и пересматривает его, упр. в падении - тоже как будто сложности с принятием, внутренний конфликт.
У меня все это, и тут я соглашусь. Асц в Рыбах, но в 1 включенный Овен с Марсом в нем, и часто людей удивляет, что я совсем не такая няшмяш, как при первом взгляде, а могу быть довольно конфликтной и агрессивной. Нептун ретроградный и в падении. И, самое важное, пожалуй, что Марс, Нептун и Юпитер образуют тау, с вершиной Марсом в 1.

Приму шахту в подарок

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 14186 раз

Разное

Сообщение Free Radical » 10 фев 2020, 17:44

phpBB [video]

criminally sane

Вернуться в «Астрология»