То, что нас привлекает

Free Radical
Благодарил (а): 11487 раз

То, что нас привлекает

Сообщение Free Radical » 09 окт 2019, 13:45

Viento писал(а):Источник цитаты У меня кстати те, кто меня привлекает астрологически, и те, кто встречается по жизни, - две большие разницы, как говорится.

У меня разница только в том, что Девы встречаются не по солнцу, а по Асц. А солнечные нравились издалека. Львов много все время встречается, как и Скорпов. Но Скорпы мальчики чаще Скорпы по Асц, а девочки по Солнцу. Близнецов и Стрельцов много среди друзей.
Еще Козероги, Овны и Рыбы встречаются. Но Рыбицам я не нравлюсь :( примитивная наверно слишком для них :-D
Как-то совсем не попадаются Тельцы и Раки. Как будто в параллельных мирах живем. Весов много среди артистов (рыб кстати тоже), которые мне нра, но в жизни редко встречаю, кроме брата вот сейчас вообще никого вспомнить не могу.

Viento
Благодарил (а): 5485 раз

То, что нас привлекает

Сообщение Viento » 09 окт 2019, 18:29

Free Radical писал(а):У меня
У меня разница только в том, что Девы встречаются не по солнцу, а по Асц

А у меня время рождения почти никто своего не знает, даже примерно. Так что я хз, какие у них Асц)
Free Radical писал(а):Но Рыбицам я не нравлюсь

А они тебе чем нравятся?

Free Radical

То, что нас привлекает

Сообщение Free Radical » 09 окт 2019, 18:52

Viento писал(а):Источник цитаты А они тебе чем нравятся?

Мягкостью и няшностью без рачей приставучести. Часто творческие люди, чье творчество мне симпатично.

Viento
Благодарил (а): 5485 раз

То, что нас привлекает

Сообщение Viento » 09 окт 2019, 19:05

Free Radical писал(а):Мягкостью и няшностью без рачей приставучести. Часто творческие люди, чье творчество мне симпатично.

Надо же, у меня абсолютно другие о них впечатления. Все три солнечные Рыбы, которых я помню, не были няшными и творческими. С одной из них мы очень хорошо общались, две других - пздц. Любят обсирать за спиной, привирать, лицемерить. Есть еще одна Рыба, у нее Солнце в последнем градусе этого знака, но она по факту не Рыба, а Овен - прямая и немного взрывная. Поэтому я ее к Рыбам не причисляю) А моя няшная Есечка - Лев по Солнцу и Козер по Луне)) В общем, у моих знакомых как-то всё не как у людей, не как астрологически положено))

Free Radical

То, что нас привлекает

Сообщение Free Radical » 09 окт 2019, 19:14

Viento писал(а):Источник цитаты А моя няшная Есечка

Моя Есечка Рак по Солнцу и Асц и Стрелец по Луне - это жесть)

feisty_
ТИМ: ИЭИ
Благодарил (а): 13912 раз

То, что нас привлекает

Сообщение feisty_ » 09 окт 2019, 22:33

Viento писал(а):Источник цитаты Водолей на Дсц

У меня тож Дсц больше решает. Никогда не понимала эти штучки про Солнце-Марс про выбираемый тип мужчины. Ну то есть как. Я по прошествии лет могу понять, что может иметься в виду, но это нужно прям уметь понять, что именно. Т.к., например, по общему правилу мужчины-Рыбы меня никак не привлекает. Яркий пример - Рыбы из соседнего треда, которые даже и не похожи на Рыб (про "похожих" на Рыб я вообще молчу). Всем нравятся, мне - нет. Ну, в смысле не то что активно не нравятся, напротив, вполне милы, просто не привлекают, никакой марсианской секс. энергией для меня не пахнет. А по всяким традиционным талмудам - Марс показывает как раз, к кому влечет. Нет.)) И у меня даже нет конфликта между Солнцем и Марсом.)
Фу, надеюсь, не слишком сумбурно. Я, кстати, не на эмоциях, просто тороплюсь
Ли писал(а):Источник цитаты козерогов среди тех кто мне нравится (и в дружбе с детства причем).

А у меня вот эти дружбы вообще необъяснимы)) подруги-козеры постоянно попадаются, и вообще земные.

feisty_

То, что нас привлекает

Сообщение feisty_ » 09 окт 2019, 22:40

Free Radical писал(а):Источник цитаты Ну Львов я физически привлекательными часто нахожу, да.

Я тут заметила благодаря этому другу Ли тенденцию, что мне, похоже, частенько нравятся Львы. У Хью стеллиум во Льве, у Духовны Солнце (у меня на него краш был во времена Секретных материалов). Еще Джош Холлоуэй вот (не то что значим в ряду моих романтических интересов, но определенно приятен мне и кажется сексуально привлекательным пожалуй, скорее просто располагающим, обаятельным и интересным, а уж сексуальным - там по ситуации).

Это, видимо, мой 5-й дом. Плюс секстиль к Близнецам.
Мне обычно нравятся, как я уже писала на форуме, лица с планетами в Весах и Скорпионе (желательно, личными, желательно Солнце или много) , где Весы делают трин к моим планетам в Близнецах, а Скорп - к моей Луне в Рыбах. Это описывает практически всех, с кем у меня что-то было. Кроме чела со Львом и Девой. (Причем именно Дева у нас камень преткновения взаимный.)

feisty_

То, что нас привлекает

Сообщение feisty_ » 09 окт 2019, 22:46

Кстати, да, удивило, что Шон Коннери Дева. Мой главный краш детства. Обычно мужчины-Девы мне скорее никак, хоть и с уклоном в плюс в целом, не в плане романтики.

Free Radical

То, что нас привлекает

Сообщение Free Radical » 09 окт 2019, 22:48

feisty_ писал(а):Источник цитаты Кстати, да, удивило, что Шон Коннери Дева

А на кого бы ты подумала?
зы
по-моему, похож как раз на земного товарища

feisty_

То, что нас привлекает

Сообщение feisty_ » 09 окт 2019, 22:50

Viento писал(а):Источник цитаты Водолеи по личным планетам встречались, но они не обладали качествами этого знака в полной мере.

Я таких тоже немало встречала. Видимо, от Водолеев ждешь УХ ! Или от Скорпов. А они не все такие ярко соответствующие знаку.

Viento писал(а):Источник цитаты С Девами тоже)

Этих полно у меня.(
Хочу больше Львов и Овнов! :angry2: Но у меня даже со Стрельцами лучше :pardon:
Раков я очень поздно вкурила, как упоминала. Ну, и раньше по жизни были заходы, но по сальдо был минус из-за особо неудачных взаимоотношений с другими Раками. Потом как-то добавила нужную волну в список частот

Viento писал(а):Источник цитаты С Весами как-то странно. Есть человек например, чье Солнце находится точно у меня на СУ, при этом я ума не приложу, в чем мне следует у него учиться. Разве что тому, чтобы не быть, как он)

:lol:

Viento писал(а):Источник цитаты Мой удел - Львы, Козеры

Нормальный такой удел, как по мне :thumbs_up

Free Radical писал(а):Источник цитаты А на кого бы ты подумала?

Похож-то похож, но мужчины-Девы см выше (с точки зрения романтики совсем не мое)

Вернуться в «Астрология»