Лунары

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8321 раз

Лунары

Сообщение Ли » 10 сен 2019, 20:25

Viento, вот и славно, хоть какая-то компенсация напряга на работе и неадеквата начальницы :-D

Приму шахту в подарок

feisty_
ТИМ: СЭИ
Кроме людей: Гном
Архетип-бренд: Бунтарь
Благодарил (а): 16270 раз

Лунары

Сообщение feisty_ » 12 сен 2019, 11:35

feisty_ писал(а):Источник цитаты Вот вчера лишний раз подтвердилось, что очень даже можно прочувствовать чужие чувства, особенно если ты их переживаешь на себе. Мы разговаривали с Е, и он мне вообще ничего нового не сказал. Я все это и так знала (там порядка трех вещей). Конечно, я не столько это чувствовала, сколько делала выводы из его поведения, но ведь именно это прежде всего и предполагается. Но я это все чувствовала как свое просто, хоть и осознавала, что оно не мое.

Кста, самый прикол, это что у меня новый лунар полностью совпадает с сеткой домов Е)))) :crazy: Если брать названное им примерное время рождения ("6 утра"), то с точностью до ~16 минут (0*16).
И еще, не совсем в тему, я это отдельно рассматриваю, но, став предметом его повседневной обстановки, я поняла, что он и в себе, и в других что-то конкретно так не принимает, и это витает в воздухе, а поскольку я как раз такой другой, то я на себе это ощущаю (и мы уже обсудили, что это его чувств по отношению к себе касается). (Это не те 3 вещи, о которых я выше пишу.)

* новый - это в смысле с того дня, как я переехала))

Пионерский отряд
Лихая пионерская тонна
Тысяча килограмм ребят
Рекреационная зона

Ли

Лунары

Сообщение Ли » 19 сен 2019, 01:31

Сегодня начался новый Лунар. Кажется, тема 7 дома меня не отпустит. 11 выражен - тоже здорово. Но вот IC и 9 тоже интересны, даже не знаю, че это может быть такое. Учебы вроде не планирую, уезжать никуда тоже. Может у вас есть какие мысли по этому Лунару или его сочетанию с наталом? :)
Изображение

Лунар-Натал
Изображение

Натал-Лунар
Изображение

Приму шахту в подарок

Viento
Благодарил (а): 6718 раз

Лунары

Сообщение Viento » 19 сен 2019, 21:19

Ли писал(а):Может у вас есть какие мысли по этому Лунару или его сочетанию с наталом?

Нептун с Лилит лично у меня редко проигрывается сейчас в лунарах, ну или я не замечаю. Так что я наверное в 9 просто не обратила бы на это внимания. Но почему-то мне кажется, что ты непременно найдешь этому толкование :) У меня была Лилит в 9 в соляре, когда мне просто приспичило ни с того, ни с сего поехать в Испанию) Интересно, как у тебя проиграется.
Насчет 4 дома, тоже много может быть вариантов - от приятного времяпровождения в своем доме, например, с гостями, или с любимым человеком, до каких-то улучшений, может купишь что-то в дом красивое (Венера). В любом случае что-то позитивное, мне кажется. Еще, возможно, будет важна своя частная жизнь, свое внутреннее эмоциональное пространство. Но тут в трине с Плутоном на Дсц, с Луной в 11, поэтому я даже как-то теряюсь в трактовках.

Ли

Лунары

Сообщение Ли » 19 сен 2019, 23:32

Viento, спасибо! Я подумала, что у меня срок визы США заканчивается и надо продлить. Может это и есть 9. Хотя сущая формальность должна быть.
Твоя трактовка по 4 - да, было бы здорово! :) А остальное посмотрим, мне, кстати, очень похожий соляр предстоит в следующем году :)

Приму шахту в подарок

feisty_

Лунары

Сообщение feisty_ » 20 сен 2019, 11:17

К теме о
feisty_ писал(а):Источник цитаты Сегодняшние невзгоды

Меня радует этот лунар, что 6 дом пустой (пока довольно расслабленный и не поглощенный напрочь работой, здоровьем и бытом, как предыдущий 6-домный), а отдых от этого не помешает. Но оно и видно, что Луна в 3-й переместилась (на к3).

Ли писал(а):Источник цитаты Сегодня начался новый Лунар. Кажется, тема 7 дома меня не отпустит. 11 выражен - тоже здорово. Но вот IC и 9 тоже интересны, даже не знаю, че это может быть такое. Учебы вроде не планирую, уезжать никуда тоже. Может у вас есть какие мысли по этому Лунару или его сочетанию с наталом?

Мне кажется, какой-то профессиональный лунар, что-то про планы. МС на Асц, 10 дом натала как бы заполнен, Нептун этот аспекты делает к 6, управляет 9-10, и т.д. Может, даже если ты никуда не едешь, это все равно что-то связанное с зарубежье по работе, например.
А вот в плане 4-7 согласна с Вьенто, тут мне тоже напрашивается какие-то приятные дела дома + отношения. А Марс вроде в 3, тогда при этом, помимо приятногО, еще и ссоры какие-то. Или эмоционально заряженное общение. Хотя Марс может на другим аспектах 3-го дома отражаться. Но все равно это связано с домом как-то, т.к. он сам почти на IC и диспозиции туда уходит. Может, домашние дела какие-то (6).

Upd. Хотя не, по Нептуну тоже согласна, это может же и как желание, мечты проявляться.

Пионерский отряд
Лихая пионерская тонна
Тысяча килограмм ребят
Рекреационная зона

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 29 сен 2019, 10:16

Сегодня начался новый лунар.
Асц в 1 доме, Солнце, Луна, Марс, Венера во 2 доме лунара. Меркурий в 3. Упр. 2 в 3. Я думаю, возможно буду тратить больше, чем в среднем. И еще буду как минимум дважды ходить на бывшую работу за наличкой - ее увольняющимся дают не в последний день работы, а вместе со всеми, вот так вот фигово. Больше нет никаких предположений.
Сатурн-Плутон снова в 5, Нептун в 7, Уран в 9, Юпитер в 4, - всё как в соляре.

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 29 сен 2019, 10:18

И рада, что 8-мидомный лунар закончился. Он был тяжелым, в периоды, когда не стрессовым - просто тягостным, как будто силы все высосали.

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 29 сен 2019, 11:03

Марс во 2 уже начал проигрываться - сегодня грохнула телефон в ванную. К счастью, там было почти сухо) На экране появилась трещина, но телефон фурычит. Бедный, сколько он всего пережил)

feisty_

Лунары

Сообщение feisty_ » 01 окт 2019, 11:45

Ли писал(а):Источник цитаты А остальное посмотрим

Как-нибудь проигрывается этот лунар?

Пионерский отряд
Лихая пионерская тонна