Лунары

Ли
Благодарил (а): 5659 раз

Лунары

Сообщение Ли » 10 сен 2019, 20:25

Viento, вот и славно, хоть какая-то компенсация напряга на работе и неадеквата начальницы :-D

Гусь.

feisty_
ТИМ: ИЭЭ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 12318 раз

Лунары

Сообщение feisty_ » 12 сен 2019, 11:35

feisty_ писал(а):Источник цитаты Вот вчера лишний раз подтвердилось, что очень даже можно прочувствовать чужие чувства, особенно если ты их переживаешь на себе. Мы разговаривали с Е, и он мне вообще ничего нового не сказал. Я все это и так знала (там порядка трех вещей). Конечно, я не столько это чувствовала, сколько делала выводы из его поведения, но ведь именно это прежде всего и предполагается. Но я это все чувствовала как свое просто, хоть и осознавала, что оно не мое.

Кста, самый прикол, это что у меня новый лунар полностью совпадает с сеткой домов Е)))) :crazy: Если брать названное им примерное время рождения ("6 утра"), то с точностью до ~16 минут (0*16).
И еще, не совсем в тему, я это отдельно рассматриваю, но, став предметом его повседневной обстановки, я поняла, что он и в себе, и в других что-то конкретно так не принимает, и это витает в воздухе, а поскольку я как раз такой другой, то я на себе это ощущаю (и мы уже обсудили, что это его чувств по отношению к себе касается). (Это не те 3 вещи, о которых я выше пишу.)

* новый - это в смысле с того дня, как я переехала))

dull boy

Вернуться в «Астрология»