Лунары

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5203 раза
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 01 авг 2019, 00:40

Viento, да уж, мало приятного от такого положения( Надеюсь, не разболеешься.

Viento
Благодарил (а): 4082 раза

Лунары

Сообщение Viento » 11 авг 2019, 15:34

Я не разболелась, но все равно не накупалась, тк погода испортилась и жары уже не было. Луна в 6 в прошлом лунаре еще проигралась как поломка клавиатуры на компе (я тупо залила ее чаем), надо покупать новую.
Вообще, у меня есть желание уволиться следующим летом и отдохнуть по полной, сколько хочется, а не сколько позволяет работа. Чёт мне не хватило в этот раз, да и погода подкачала.
В этом лунаре Солнце в соединении с Венерой (упр. 2) в 11 доме, там же упр.1 Мерк, и я много говорю и думаю о своих планах, в тч денежных) Вот так вот прозаично проигрывается 11 дом))

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 11 авг 2019, 17:12

Viento писал(а):Источник цитаты Вообще, у меня есть желание уволиться следующим летом и отдохнуть по полной, сколько хочется, а не сколько позволяет работа. Чёт мне не хватило в этот раз, да и погода подкачала.

Очень тебя понимаю. У меня это лето тоже какое-то "проходное" вышло. Как будто больше работала,чем отдыхала. Вот так чтобы поехать отдыхать и отключиться от всего - как-то не совпало, несвоевременно что ли. И прямо чувствую сейчас, что какое-то и настроение уже не для того. Хотя много важных дел сделала. И у двух моих подруг похожее. Может это какие-то общие астрологические тенденции?...
Погода у нас тже странная очень. В июне было ужасно жарко, а с 22 июня пришла осень. С легкими вспышками лета. Растениям такое тоже не нравится.

Я и в Питер собралась в августе, из Риги. Но в августе уже не сложится, мне больше хочется на море сейчас. Возможно, осенью поеду просто так, ни к чему не привязываясь. Но пока не обещаю. Буду рада увидеться, если сложится.
Да, собиралась в камино, но тоже как-то сейчас не тянет. Села разбираться, почему, поняла, что вообще хочу идти зимой. Французский путь. В январе.Тогда мало пилигримов, пустые альберги, тишина, спокойствие и то самое "библейское"в моем понимании время. Снега тогда, кстати, мало. В основном, +10 по всему пути и солнечно часто. Но иногда и метели бывают. Можно пройти нне весь путь, а часть. Посмотрим, в общем, но я хотя бы поняла, чего я хочу и когда.

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 11 авг 2019, 17:50

Ли писал(а):У меня это лето тоже какое-то "проходное" вышло. Как будто больше работала,чем отдыхала. Вот так чтобы поехать отдыхать и отключиться от всего - как-то не совпало, несвоевременно что ли. И прямо чувствую сейчас, что какое-то и настроение уже не для того. Хотя много важных дел сделала. И у двух моих подруг похожее. Может это какие-то общие астрологические тенденции?...

Может... Я у себя это связываю со стеллиумом Сатурн-Плутон-ЮУ на К5 в текущем соляре, и в этом лунаре такое же положение. Как будто не складывается с полноценным отдыхом.
Ли писал(а):Я и в Питер собралась в августе, из Риги. Но в августе уже не сложится, мне больше хочется на море сейчас. Возможно, осенью поеду просто так, ни к чему не привязываясь. Но пока не обещаю. Буду рада увидеться, если сложится.

Если соберешься, лучше до середины ноября приезжай, а то подпортится впечатление от города из-за слякоти) Было бы здорово, если бы ты приехала :)
Ли писал(а):Да, собиралась в камино, но тоже как-то сейчас не тянет. Села разбираться, почему, поняла, что вообще хочу идти зимой. Французский путь. В январе.Тогда мало пилигримов, пустые альберги, тишина, спокойствие и то самое "библейское"в моем понимании время. Снега тогда, кстати, мало. В основном, +10 по всему пути и солнечно часто. Но иногда и метели бывают. Можно пройти нне весь путь, а часть. Посмотрим, в общем, но я хотя бы поняла, чего я хочу и когда.

Понимаю, представила и в этом тоже есть своя прелесть) Я как раз подумываю тоже в январские каникулы куда-нибудь намылиться, больше всего думаю об Италии. Хочется порадовать себя новыми впечатлениями.

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 11 авг 2019, 18:19

Viento писал(а):Источник цитаты Я у себя это связываю со стеллиумом Сатурн-Плутон-ЮУ на К5 в текущем соляре, и в этом лунаре такое же положение. Как будто не складывается с полноценным отдыхом.

А у меня в этом Лунаре они в 4, возможно, это как раз мое разбирание и упорядочивание, сортировка вещей в доме. Избавление от ненужного. Желание это делать возникло. Чем долго не хотелось заниматься.

Viento писал(а):Источник цитаты Если соберешься, лучше до середины ноября приезжай, а то подпортится впечатление от города из-за слякоти) Было бы здорово, если бы ты приехала

Ага, посмотрим. Я в середине ноября в Ригу, и несмотря на, вероятно, позднеосеннюю погоду, собираюсь утром до занятий съездить на пляж в Юрмалу, никогда там не была осенью, но то, что я представляю, мне по-своему нравится. Хотя кому-то такое депрессивно, но в этой сырости, тумане и пустынном пляже есть свое очарование :)

Viento писал(а):Источник цитаты Понимаю, представила и в этом тоже есть своя прелесть)

Ага, и в маленьких городках в рождественское и построждественское время :) Где плохо понимают английский. Для меня это своеобразный критерий аутентичности :-D
Италия зимой - тоже здорово :)

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 11 авг 2019, 22:49

Ли писал(а):Я в середине ноября в Ригу, и несмотря на, вероятно, позднеосеннюю погоду, собираюсь утром до занятий съездить на пляж в Юрмалу, никогда там не была осенью, но то, что я представляю, мне по-своему нравится. Хотя кому-то такое депрессивно, но в этой сырости, тумане и пустынном пляже есть свое очарование :)

Согласна :) Сама там была в похожую погоду. Мы поехали на майские, но тогда стояли какие-то экстремальные холода для этого времени года. Вообще, я всегда езжу за границу либо в холод, либо осенью)) Если осенью, стоит прекрасная осенняя погода, а если решаю поехать весной или летом - попадаю на редкие холода :)

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 9344 раза

Лунары

Сообщение Free Radical » 17 авг 2019, 09:24

Народ, может кто-нить, если не сильно лениво, скинуть сюда мой Лунар, плз?
(Текущий или следующий, если этот заканчивается), а то я хочу позырить, а проги у меня тут нет, и бесплатные онлайн сервисы тут тоже не работают.

пилот, биолог, контрабандист
Изображение

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 17 авг 2019, 11:06

Free Radical писал(а):Источник цитаты Народ, может кто-нить, если не сильно лениво, скинуть сюда мой Лунар, плз?
(Текущий или следующий, если этот заканчивается), а то я хочу позырить, а проги у меня тут нет, и бесплатные онлайн сервисы тут тоже не работают.

Напиши свое текущее время рождения, а то я подзабыла)
Сегодня вечером скину, если Ли раньше не скинет)

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 9344 раза

Лунары

Сообщение Free Radical » 17 авг 2019, 11:09

Viento, спасибо!
Я считаю по бирке на 14:00. Дальше в минутах так и не разобралась.

пилот, биолог, контрабандист
Изображение

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 17 авг 2019, 12:29

Free Radical, мне нужно твое гео 25.07 и предполагаемое - 21.08 :)

Вернуться в «Астрология»