Лунары

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5047 раз
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 01 июн 2019, 19:40

Кстати, забитый 11 дом в прошлом лунаре проигрался еще, видимо, и поломками техники. Надолг поломался ноут, потом телефон, потом какие-то постоьянные траблы с электричеством и инетом были. Но меня это, впрочем, радовало.
Чего я жду от нового Лунара? Приятного общения, встреч с Ирой и винопитий в саду :-D (во вторник пригласила ее к себе на весь день) и другими людьми, поездок, отдыха, развлекаловок и ДР такого как я хочу. И никакой фигни мне в отпуске! :-D

Viento
Благодарил (а): 3973 раза

Лунары

Сообщение Viento » 15 июн 2019, 13:48

Новый лунар. С одной стороны, Юпитер в 1 и Солнце и Венера в 7, но они в плохих аспектах, в том числе между собой.
Упр. 1 Плутон во 2 в соединении с Сатурном - ну это мне уже привычно, деньги и здоровье, неужели будет что-то экстраординарное в этом смысле? Ось 2-8 выделена.
Луна в 10 - часто встречается трактовка "работа на виду, на публике". С начала лунара это так и проигрывается - секретарь у нас в отпуске, и мне поручили раз в день просматривать почту, которая приходит на корпоративный ящик, поэтому тусуюсь на ресепшене, ну и больше взаимодействую с теми, с кем раньше едва двумя словами переговаривалась.
Изображение

А прошлый 9-домный лунар, частичный клон соляра, мне понравился. Люблю я 9 дом :) Заметила, что он даже может не касаться никаких поездок, а просто в это время может хотеться какие-то новые горизонты для себя открывать, новые сферы осваивать. И всё это
сопровождается чувством свободы какой-то, вдохновения. Луна была во 2, и Асц на К2, да, были волнения и по деньгам, и по здоровью, но они проходили всё равно как-то по касательной, а главным было вот это прекрасное самоощущение.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5047 раз
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » Вчера, 10:07

Все же это не Лунар, а песня! Хочу такой натал! За это время ко мне записалось аж 3 новых клиентки :-D Списываю на 7 дом и соединение Юпитер-СУ. Кстати чисто теоретически интересно, есть ли какая-то релокационная карта, где Луна-Венера мои попадут в 7. Не, такой не вижу, но вот в Японии они возле Асц. Тоже прикольно.
Изображение
Изображение

Viento

Лунары

Сообщение Viento » Вчера, 18:34

Я тоже довольна своим лунаром, 2-м подряд) Правда Сатурн, Плутон и ЮУ во 2 таки проигрались напрягом с деньгами, даже пришлось прибегать к помощи близких (привет, Марс-Меркурий в 8). В остальном все неплохо. Юпитер в 1 и Солнце-Венера в 7 это классно) Почему-то проигрывается только в отношении мужской части)) В целом ощущение, что я нравлюсь, стало больше заинтересованных взглядов, на работе с некоторыми легкий невинный бодрящий флирт :-D Жалко, что через 2 недели всё закончится :lol: Хочу в натал себе Солнце и Венеру в 7))

Viento

Лунары

Сообщение Viento » Вчера, 20:10

В следующем лунаре П-С-ЮУ на МС, с генеральной что ли сцеплюсь) И всё это в оппозиции с Солнцем и СУ на К4. И асц в 10 доме в Близнецах. Не хочу никакого 10 дома. Хочу денег и удовольствий, которые за них можно купить. Еще Луна в 6 - погано.
Венера в 3, блин, лучше бы во 2 попала. В общем, мутный какой-то лунар.

Вернуться в «Астрология»