Хорарная астрология - практика

Viento
Благодарил (а): 3941 раз

Сообщение Viento » 22 ноя 2018, 22:25

Вопрос: поеду ли я в следующем году в Италию? 22.11.2018, 22:04, СПб.
Карту сейчас не запощу, но Асц во Льве, 9 дом в Рыбах. Сигнификаторы квезита и кверента Юпитер и Солнце. И что я вижу - Солнце 00.25 Стрельца, Юпитер 03.09 Стрельца. Через 2 целых и три четвертых единицы времени Солнце войдет в соединение с Юпитером) Аспекту ничего не мешает.
Интересно, что Юпитер стоит на самом куспиде 5 дома карты, и Солнце туда же приближается. Неужели в феврале поездка все-таки состоится? Я смотрела билеты на весну, есть по приемлемым ценам, можно подобрать. Но мне слишком рано пока покупать, по разным причинам. Если и состоится, то все решится не сильно заранее, как часто и бывает у меня.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5024 раза
Контактная информация:

Сообщение Ли » 26 ноя 2018, 23:46

А есть ли в хорарах особенности ретро-движения планет? Что аспект будет сформирован в ретро-движении?

Ли
Контактная информация:

Сообщение Ли » 19 фев 2019, 03:03

Удалю ли я зуб (восьмерку) в ближайший месяц? Смотрела по 1 и 8. Хотя может надо было взять 6 и 8?
Похоже, что да - через 2 единицы времени - сходящийся трин между управителями. Может даже через 2 дня или через 2 недели когда поеду к родителям.
Изображение

Ли
Контактная информация:

Сообщение Ли » 14 мар 2019, 16:21

Зуб еще не удалила. Но нашла хорошего хирурга и спланировала. Возможно 1 и 8 - это как раз контакт между мной и хирургом.

Построила сегодня хорар: уволюсь ли я с работы (из садика) в ближайшие полгода?
Изображение
Таблица градусов
Изображение

Позже напишу свои мысли.

Viento

Сообщение Viento » 14 мар 2019, 17:27

А в Италию-то я так и не поехала :) Самое смешное, что я в течение какого-то времени всерьез имела намерение поехать именно из-за положительного хорара, он меня вдохновил :-D

Ли
Контактная информация:

Сообщение Ли » 13 апр 2019, 23:34

Ли писал(а):Источник цитаты Решила задать вопрос, поеду ли я в течение года в Крым? Мотивация тут встретиться с близкой интернет-подругой, Ариной.
Так как сейчас это другая страна, с пересечением границы, то смотрю управителя 1 и 9. Управитель 1 - Юпитер, в 11 доме, в сходящемся соединении с Меркурием, управителем 9 и 7. Чуть меньше, чем через 5 единиц времени будет соединение станет точным. 5 месяцев? Я как раз думала о весне :) Интересно, что это в 11 доме, доме друзей.
Изображение

Вспомнила этот хорар. Через неделю подруга сама приезжает в Киев, весна, и мы увидимся (вот и соединение 1 и 7 в 11 доме через 5 единиц-месяцев). Она планирует сюда переезжать. :)

Ли
Контактная информация:

Сообщение Ли » 14 апр 2019, 16:29

Ли писал(а):Источник цитаты В последние дни я не успеваю ничего совершенно, а 26-го числа мне уже сдавать диплом на антиплагиат-проверку. Позже никак. Или сейчас, или переносить защиту на осень. Но я не хочу ее переносить, очень надеюсь успеть. Задала вопрос: получу ли я диплом летом?
Я вот думаю, мой вопрос - это 9 или 10 дом? Или и то, и то? Чтобы понять сигнификатор.
15.44 Киев, 11.06 (если что)
Изображение

Не получила я летом диплом (еще один минус к учету полусекстиля), защитилась осенью, а забрала диплом вообще зимой, уже в новом году.

Viento

Сообщение Viento » 20 апр 2019, 09:54

Хорар: что будет с фирмой? 17.04.2019, 10.19, СПб
Да, вопрос не хорарный, но злободневный. Может, что карта покажет.
Изображение

И показала: организация - 10 дом, на МС Лилит. МС в Водолее. Если брать по хорарной традиции только септенер, то управитель Сатурн в обители, в соединении с Плутоном, в 7 доме. Её будут вытягивать люди (владельцы бизнеса)? Вот и поди знай. Луна, она же управитель кверента (меня), без курса. В общем, я не знаю.
примечательно еще, что МС (собственно фирма) - точно на моем натальном Дсц. Вместе с Лилит. То есть ось 4-10 хорара - на моей натальной 1-7. И в хораре противостояние 1-7 выделено. Будет конфликт?
Если у кого будут мысли, будет интересно.

Viento

Сообщение Viento » 20 апр 2019, 10:05

Хорар: поеду ли я в отпуск в августе? 19.04.2019, 23.26, СПб
Изображение

Асцендентом и 5 домом (отпуск) управляет одна и та же планета - Марс, поэтому за упр. кверента беру Луну. Она в Скорпионе, близко к К12. Вполне подходит по самоощущению на момент задания вопроса. И через примерно 9 единиц времени Луна сделает квинконс в Марсу, этому аспекту вроде ничего не помешает. Погуглила - обычно квинконс в хорарах (если вообще используется) означает, что перед тем, как событие совершится/не совершится, изменятся обстоятельства, что в значительной мере повлияет на ситуацию. Или совершится, но совсем не так, как хотелось бы. Или не по тем причинам, по каким предполагалось, опять же в связи с изменением обстоятельств. Что-то такое. Посмотрим. Странно еще, что Луна как управитель меня в оппозиции с планетами в 5.

Ли
Контактная информация:

Сообщение Ли » 20 апр 2019, 11:34

Viento писал(а):Источник цитаты примечательно еще, что МС (собственно фирма) - точно на моем натальном Дсц. Вместе с Лилит. То есть ось 4-10 хорара - на моей натальной 1-7. И в хораре противостояние 1-7 выделено. Будет конфликт?

Возможно, будут ждать, что ты будешь как-то включаться? отсюда и конфликт? Почему-то мне это напомнило мою ситуацию в садике, когда им это надо, для них это дело жизни и важная цель - МС по тематике подходит, при этом они ждут и от других неравнодушия (7 дом)

Viento писал(а):Источник цитаты Погуглила - обычно квинконс в хорарах (если вообще используется) означает, что перед тем, как событие совершится/не совершится, изменятся обстоятельства, что в значительной мере повлияет на ситуацию. Или совершится, но совсем не так, как хотелось бы. Или не по тем причинам, по каким предполагалось, опять же в связи с изменением обстоятельств. Что-то такое.

У меня по квинконсу обычно "нет" получалось :(
Стало интересно, а что, если использовать не только септенер? Есть наблюдения?

Вернуться в «Астрология»