Лунары

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4741 раз
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 02 дек 2018, 14:32

Viento, может это просто разговор не по-переписке, у меня так бывает... Но могу понять твои чувства, да :(

Viento
Благодарил (а): 3676 раз

Лунары

Сообщение Viento » 02 дек 2018, 23:26

В прошедшем лунаре я несколько заколебалась оставаться с количеством денег впритык до зарплаты из-за того, что спускала их на всякие БСности)) И вообще, я улучшила свои привычки в уходе, стала покупать более дорогую и качественную косметику. Интересно, как ситуация изменится в новом лунаре, где совсем другие планеты во 2 доме.
Черт, как же все же оно четко работает :)

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 05 дек 2018, 23:26

Кажется, я понимаю значение Солнца и Юпитера-упр.1 в 12 доме нового лунара. Пытаюсь осмыслять образы, рожденные бессознательным, пытаюсь что-то раскопать в себе, то, что скрыто, погребено под многими наслоениями. В основном это касается осмысления восприятия 5 дома. Не случайно, наверное, тк соупр. 5 Сатурн у меня в 12, и многое, связанное с этим домом, плохо осознается.
И я рада, что запустился этот процесс, я как бы встала лицом к проблеме, и стараюсь быть с собой максимально честной. И чувствую, что это очень важная для меня сфера - сфера 5 дома. И важно, чтобы она полноценно реализовывалась, и чувствую, что позволить себе ее реализовывать, признать за собой право на это, добиваться этого как чего-то жизненно необходимого - тоже важно и несколько революционно для меня.

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 06 дек 2018, 00:23

Управитель 6-го дома в этом лунаре в 12, нихера легче не стало, я перебрала с работами явно и оч хуевое самочувствие(
И аспект управителя к лилит в 2 - от жадности блин

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8848 раз

Лунары

Сообщение Free Radical » 06 дек 2018, 00:43

Посмотрела наконец свой Лунар. Венера во 2-м (но в соединении с к3) в оппозиции к соединению Луна-Уран. Солнце(в 3-м)/Юпитер (в4) на к4, Меркурий и Сатурн тоже в 4-м. Плутон и Лилит в 5-м, Марс в 6-м и Нептун на к7.

Изображение

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 06 дек 2018, 06:35

Free Radical писал(а):Плутон и Лилит в 5-м

Это похоже на ситуацию, которую мы недавно обсуждали, кмк)

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 06 дек 2018, 08:41

Ради интереса посмотрела следующий лунар, 19-го начинается - оппозиция узлов в 12-6, и уран на мс достраивает это до Тау. Как-то мне это не очень( но вообще хз, конечно, как проиграется.
Ещё плутон в 6 болтается. Управитель 6го, сатурн, в 5, 5 вообще забит, ну логично...
Странно, вообще я планировала отдохнуть в новом Лунаре, так как скоро праздники, но как-то это на отдых совсем не похоже. Че-то мне кажется, что будет дохрена работы, а по Урану тут хз что думать вообще, надеюсь, что он хоть не о здоровье (эти 6-12, да и управитель по знаку, Марс в 8). Но может это просто какие-то перемены, может уволюсь?) Или найду 4-ю работу? :lol:
Вот лунар
Изображение

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 07 дек 2018, 06:51

Ли, не знаю, как ты, а я вообще не люблю скопление планет в западной полусфере. Ассоциируется с акцентом не на личных, а на рабочих и связанных с взаимоотношениями с людьми вопросах. У меня так в следующем соляре, фу. Люблю, когда 1-5 акцентированы.

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 07 дек 2018, 06:56

Про то, как проигрались планеты в прошлом лунаре. Марс в 5 в сходящемся трине с Венерой во 2 - увеличение энергии, занятия физ. упражнениями с охотой и в полном объеме. Вообще неплохой лунар был...
Уран в 8 никак не проигрался, слава яйцам.
Про другие планеты уже писала...

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 07 дек 2018, 12:21

Viento писал(а):Источник цитаты Ли, не знаю, как ты, а я вообще не люблю скопление планет в западной полусфере. Ассоциируется с акцентом не на личных, а на рабочих и связанных с взаимоотношениями с людьми вопросах. У меня так в следующем соляре, фу. Люблю, когда 1-5 акцентированы.

О, а я наоборот. Я не люблю, когда восточная, тогда ощущение, что не хватает какого-то движняка, и больше погружения в себя. Больше всего мне, пожалуй, нравится 7-10. 11 тоже норм.
А вот январский лунар у меня будет, видимо, как раз как ты любишь. Я его построила еще пару дней назад, до обсуждения этой темы, и подумала сразу - что за уход в себя?.. Хотя в принципе я ничего против этого явления вообще не имею, просто у меня чувство, что я "наелась", и куда ж еще. Тут меня как-то угнетает венера в 12 доме, вообще печаль-тоска.
Хотя в целом 1 дом, конечно, интересный, и такое количество тринов к Луне в 5. Но почему-то у меня впечатление, что это, вероятно, будет что-то о моем развитии, моей работы с детьми, и это будет увлекательно для меня. И еще интересный семинар запланирован на этот период по психосоматике. Конечно, перечисленное само по себе это ок, необходимо, но скучно, когда недостаток живого взаимодействия(
Январский:
Изображение

А вот февральский обратный, видимо, это естественная цикличность) И он мне как-то больше нравится, несмотря на Сатурн на Дсц:
Изображение

Вернуться в «Астрология»