Транзиты

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8437 раз

Транзиты

Сообщение Frau Pilz » 07 ноя 2018, 14:26

feisty_, абсолютно нет, хотя не помешало бы ))

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8728 раз

Транзиты

Сообщение Free Radical » 07 ноя 2018, 14:35

feisty_ писал(а):Источник цитаты Ни у кого больше нет настроения на разбор завалов, выкидывание старых вещей, упорядочивание старых дел, уборку и т. п. вещи?

На выкидывание старья у меня всегда есть настроение) Но вот так, чтобы особое вдохновение было сегодня - нет.

Изображение

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10549 раз

Транзиты

Сообщение feisty_ » 07 ноя 2018, 14:52

Интересно, с чего это у меня который день. Может, просто лень чем-то другим заниматься. :-D Хотя не. Это вряд ли так работает. Обычно это как раз то, насчет чего нужно себя заставлять. Ну, может, мозг в отключке.

Луна в покое, без аспектов.

Мне бы еще как-то свое буйство объяснить. У меня какое-то адское шило в заднице с вечера воскресенья.
Может, конечно, это одновременный трин от Венеры в Весах и от Марса в Водолее к моим Венере и Меркурию, который как раз идет дни, но меня как-то пугают такие трины. Может, на усталость наложилось.

(Продублировала более подробный пост в дневник)

Stay woke, niggas creepin'

Viento
Благодарил (а): 3588 раз

Транзиты

Сообщение Viento » 07 ноя 2018, 18:34

У меня есть настроение только забиться под одеяло и ни с кем не разговаривать (ртом)) К вечеру заболели голова, желудок одновременно. И подташнивает, брр. Что редко и по отдельности бывает. Впрочем, голова начала побаливать буквально в последний месяц, изредка. Раньше это было раз в несколько лет. Но боюсь транзиты тут ни при чем, до меня только дошло, что у меня ж не только 6 и 8 в дирекциях в соединении, но и 2 и 12. Может, отсюда еще тотальный упадок сил в последнее время. С финансами наладилось, зато с энергетикой началось - аспекту как-то проигрываться надо))
Зомби-стайл продолжается - вчера утром знатно навоняла гарью, поставив на огонь кофе без воды, до сих пор в квартире дышать нечем, сегодня обнаружила, что вечером забыла ключи в двери снаружи.
Блин, и хочется ныть при этом))

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8728 раз

Транзиты

Сообщение Free Radical » 07 ноя 2018, 18:41

А у меня сегодня крайне низкий (ну по моим стандартом) уровень энергии. Особенно утром-днем был просто ппц - вареная кура и в голове пух вместо мозгов. Все процессы замедлились как минимум на 30%, а то и на все 40%. К вечеру лучшеет, но все равно день какой-то ленивый. Тянет просто позалипать на сериалы и эзотерические видосы на ютьюбе. Как-то с трудом все же разделалсь с запланированными делам, сейчас вот буду пить кофе и ректифицировать карту.

Изображение

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8437 раз

Транзиты

Сообщение Frau Pilz » 07 ноя 2018, 18:58

Я тоже сегодня никакая, кстати, хоть вроде как и выспалась. Легла бы вздремнуть, но нужно работать. Прямо руки немеют.

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10549 раз

Транзиты

Сообщение feisty_ » 07 ноя 2018, 19:33

Free Radical писал(а):Источник цитаты Тянет просто позалипать на сериалы и эзотерические видосы на ютьюбе. Как-то с трудом все же разделалсь с запланированными делам, сейчас вот буду пить кофе и ректифицировать карту.

Аналогично. Причем хоть какая-то возможность чем-то адекватно заняться пришла только пару часов назад, когда я переоделась в плюшевый халатик и приготовилась устроиться в постельке. Совесть проснулась. Хотя на самом деле необходимость приперла. Я уже, видимо, никуда не поеду, хотя очень хотела до Еся добраться, поспав пару часов, но в итоге работала. Как-то лениво в состоянии моего недосыпа.

P.s. Вспомнилось название песни "Лунные девицы", такие у нас разговоры тут

Stay woke, niggas creepin'

Viento

Транзиты

Сообщение Viento » 07 ноя 2018, 19:51

Построила таки транзит, уж очень резко все заболело в 17 часов. Оказывается, транзитные Луна и Солнце были в соединении на куспиде моего 2 дома, с орбом менее градуса. А вообще, из долгоиграющего, Юпитер квадратит мои 1-7, Лилит транзитная в моем 6 в точной оппозиции к Сатурну в 12. Никак 6 не успокоится, в соляре в той же позиции ЮУ, теперь вот Лилит топчется.

Viento

Транзиты

Сообщение Viento » 09 ноя 2018, 20:25

Viento писал(а):Оказывается, транзитные Луна и Солнце были в соединении на куспиде моего 2 дома, с орбом менее градуса.

Не, это я ошиблась, перепутала значок Девы со значком Скорпиона :facepalm: Светила шли по моему 4 дому и не делали никаких аспектов.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4650 раз
Контактная информация:

Транзиты

Сообщение Ли » 09 ноя 2018, 21:32

У меня сегодня прямо чудесный день, в который я решила разные проблемы. Надо бы транзит глянуть.

Вернуться в «Астрология»