Синастрии

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4736 раз
Контактная информация:

Синастрии

Сообщение Ли » 29 июн 2018, 20:14

Viento, а котик у тебя на глазах родился? :)

Viento
Благодарил (а): 3675 раз

Синастрии

Сообщение Viento » 29 июн 2018, 20:32

Ли, да :) Мне 17 лет тогда было, я работала в магазине недалеко от бабушкиного дома. После работы пришла к ней, у нее как раз кошка начинала рожать) А зачат он был в ночь на Рождество :-D Мы с подругой гадали, как всегда на Рождество, в тот раз у моей бабушки. Наверное, кошка мяукала, и мы запустили ей соседского упитанного кота, который ошивался в подъезде. Они поносились друг от друга (или друг за другом) по квартире, и я даже не замеила, когда всё произошло. Но вскоре кошка была с животом))

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4736 раз
Контактная информация:

Синастрии

Сообщение Ли » 29 июн 2018, 20:42

Viento, класс :) это как-то особо ценно, когда прямо на твоих глазах родился и вырос :)

Viento

Синастрии

Сообщение Viento » 27 авг 2018, 23:33

Построила синастрию с Татьяной Лещенко-Сухомлиной. Это женщина, после прочтения воспоминаний которой я увлеклась Испанией. У нее интересная биография.
Дата рождения 19 октября 1903, после перевода на Григорианский календарь получается 1 ноября 1903. Хотя космограмма на 19 октября мне нравится больше( Там такой красивый стеллиум Луна-Меркурий-СУ в Весах... Учитывая, что она была переводчицей в том числе. Прямо в соединении с моей Луной) Эх... Но пришлось смотреть на 1 ноября)
Картинку с картой сейчас лень вставлять, может потом вставлю.
Интересно то, что:
- ее ось лунных узлов в точном соединении с моей осью 3-9 (ее ЮУ на моем К9);
- ее Меркурий в соединении с моим СУ;
- ось ее лунных узлов в точных трине-секстиле к моему Юпитеру;
- ее Лилит в точной оппозиции к моему Сатурну, соответственно в квадратах к моим Солнцу, Меркурию, Урану. То есть ее Лилит достраивает мой тау-квадрат до большого квадрата.

Вот по поводу достройки моего тау-квадрата, заметила интересную особенность. Многие деятели искусства, творчество которых мне нравится, а значит, так или иначе оказало на меня влияние, имеют в своих космограммах в 9-10 градусах Водолея какую-нибудь планету или вот Лилит, как здесь. И соответственно этой планетой достраивают мой тау до большого квадрата, формируя квадрат к Солнцу в том числе.
Например, у Агузаровой и Дэйва Гаана там Сатурн в соединении с ЮУ (они рядом родились), у Брайана Молко - Луна, у Моники Витти Луна тоже образует квадрат к моему Солнцу, правда не из Водолея, а изо Льва, в соединении с моим Сатурном. В общем, есть над чем подумать.

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10729 раз

Синастрии

Сообщение feisty_ » 15 сен 2018, 21:33

Viento писал(а):Источник цитаты Вот по поводу достройки моего тау-квадрата, заметила интересную особенность. Многие деятели искусства, творчество которых мне нравится, а значит, так или иначе оказало на меня влияние, имеют в своих космограммах в 9-10 градусах Водолея какую-нибудь планету или вот Лилит, как здесь. И соответственно этой планетой достраивают мой тау до большого квадрата, формируя квадрат к Солнцу в том числе.

Вау, вот это удивительно!

Stay woke, niggas creepin'

Viento

Синастрии

Сообщение Viento » 10 окт 2018, 23:14

Построила свою синастрию с Есениным)) Оказывается, его Солнце в точном соединении с моей Луной, а Марс - с моим Плутоном. Луна в соединении с моим Марсом. Ну мне как-то заходят его стихи, может это оно как раз.

Viento

Синастрии

Сообщение Viento » 12 ноя 2018, 20:18

Построила синастрии с Ли, Элис и Бормонтом) С Ли у нас нет точных аспектов, ее Плутон в оппозиции с моим Солнцем с орбом 4-5 градусов. А вот Плутон Элис уже в точном аспекте (менее градуса) на моем IC, и соответственно в точной оппозиции к Солнцу и Меркурию)) И ее соединение Венера-Мерк на куспиде моего 11.
Меркурий Бормонта на моем СУ с орбом 9 мин) Получается, он мне как-то помогает развиваться в сторону кармической задачи) Еще его Юпитер на моем Нептуне. Это не знаю как должно проявляться, как стимулирование воображения?)) А я, по идее, должна размывать своим Нептуном его честолюбивые планы)) Ну если бы мы ближе общались, я бы вполне могла это делать))

Eau de Chanel
ТИМ: СЭИ
ПЙ-тип: ЭВФЛ
Кроме людей: Пчела
Архетип-бренд: Шут
Типология Кибби: Драматик Классик
Цветотип: Темная осень
Благодарил (а): 4795 раз

Синастрии

Сообщение Eau de Chanel » 12 ноя 2018, 20:22

Viento писал(а):Источник цитаты размывать своим Нептуном его честолюбивые планы

Прикольно. Только вот... как это вообще?

Ваш Беловед.

Viento

Синастрии

Сообщение Viento » 12 ноя 2018, 20:27

Felicity For Now писал(а):Прикольно. Только вот... как это вообще?

Ну, я сама нечестолюбивая и соответственно могу как-то транслировать такое отношение, не обязательно прямо словами. Это я предполагаю просто.

Viento

Синастрии

Сообщение Viento » 12 ноя 2018, 20:29

А Плутон Frau квадратит мои Асц-Дсц) Собрались тут плутонианцы, понимаешь)) Больше точных мажорных аспектов вроде нет.

Вернуться в «Астрология»