Хорарная астрология - практика

Viento
Благодарил (а): 2899 раз

Сообщение Viento » 31 мар 2018, 08:38

Задаю периодически вопросы о поисках работы. Было два приглашения на работу одновременно. Задала вопрос: на какой из них я буду работать? Ответ: ни на одной. Действительно, от одной работы я сама отказалась, а с другой ген. директор мне не перезвонил после командировки, как обещал.
По поводу другой работы, на вопрос, буду ли я там работать, ответ "нет". Потом, готовясь к собеседованию туда, задала вопрос, как оно пройдет. Ответ: неплохо, по крайней мере я буду чувствовать себя уверенно. Мой сигнификатор Луна во Льве в соединении в СУ, звезда Сириус на Асц. И действительно, я ушла оттуда в хорошем настроении, чувствовала себя уверенно. Но не перезвонили))
Получила приглашение на собеседование в другое место, снова задала вопрос. Ответ "да". Есть аспект сходящийся между главными сигнификаторами, ничто ему не мешает. Думаю - наконецта!! Прочитала о них отзывы и ...не пошла))
В общем, хорары в целом работают, но бывают осечки...

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 3959 раз
Контактная информация:

Сообщение Ли » 12 апр 2018, 23:08

Viento, а расходящийся аспект между сигнификаторами на вопрос о том, состоится ли что-то - это "нет"?

Viento

Сообщение Viento » 14 апр 2018, 00:35

Ли писал(а):Источник цитаты Viento, а расходящийся аспект между сигнификаторами на вопрос о том, состоится ли что-то - это "нет"?

Расходящиеся аспекты показывают взаимодействие, которое было в прошлом. Сходящиеся (если им ничего не препятствует) - в будущем.
Взаимодействие между сигнификаторами, показывающее положительный ответ о будущем событии, может быть как прямым (сходящийся мажорный аспект), так и косвенным (передача света и собирание света).
Передача света - когда планета более быстрая, чем сигнификаторы, формирует точный аспект сначала с одним из них, потом с другим, и между этими аспектами не формирует никакого аспекта с другой планетой.
Собирание света - когда более медленная планета сначала принимает точный аспект от одного из сигнификаторов, а потом точный аспект от другого, опять же без других аспектов между этими действиями.
Более подробно лучше почитать астрологов, практикующих хорары.
Ну и такой момент: до точного аспекта с другим сигнификатором сигнификатор не должен делать точный аспект ни с какой другой "левой" планетой. Исключая, разумеется, случаи передачи света и собирания света. Планета-сигнификатор, вступившая во взаимодействие не с сигнификатором , как бы выбывает из игры и не участвует в дальнейшем в этом хораре. Насколько я поняла.

Ли
Контактная информация:

Сообщение Ли » 14 апр 2018, 00:36

Viento, спасибо большое :)

Viento

Сообщение Viento » 14 апр 2018, 00:47

Ли, не за что) Я там дополнила)

Mavis
ТИМ: СЛЭ
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Темпористика: БНВП
Аматорика: СФЭА
Цветотип: Теплая весна
Благодарил (а): 1605 раз

Сообщение Mavis » 14 апр 2018, 01:24

Viento писал(а):Источник цитаты Но не перезвонили))

а ты разве не перезваниваешь? Я всегда сама перезваниваю, если работа мне интересна.

Viento

Сообщение Viento » 14 апр 2018, 01:30

Mavis писал(а):а ты разве не перезваниваешь? Я всегда сама перезваниваю, если работа мне интересна.

И хоть раз было, что тебе не перезвонили, ты позвонила, а они такие: "Ой, вы нам очень понравились, но мы ваш телефон потеряли, и интернет у нас вырубили за неуплату. Хорошо, что вы сами позвонили, приходите к нам работать"?))

Mavis
ТИМ: СЛЭ
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Темпористика: БНВП
Аматорика: СФЭА
Цветотип: Теплая весна
Благодарил (а): 1605 раз

Сообщение Mavis » 14 апр 2018, 02:01

Viento писал(а):Источник цитаты И хоть раз было, что тебе не перезвонили, ты позвонила, а они такие: "Ой, вы нам очень понравились, но мы ваш телефон потеряли, и интернет у нас вырубили за неуплату. Хорошо, что вы сами позвонили, приходите к нам работать"?))

ой, я перепутала - я когда отсылаю резюме, потом перезваниваю, если не пригласили на собеседование).
Хотя я и на собеседовании могу спросить "А когда можно позвонить, чтобы узнать результат собеседования?", но только если и правда хочу туда попасть.
Один раз было, когда мне вроде как не позвонили, потом сказали, что у них ещё идёт кастинг (когда я позвонила), а потом таки перезвонили сами и пригласили на работу. Они оценили мою вежливую настойчивость)))).

Ли
Контактная информация:

Сообщение Ли » 17 апр 2018, 18:37

Я очень хочу забрать кота, но переживаю из-за поездок. Viento, если будет время и желание, можешь глянуть, брать ли мне кота?
Киев, 18.05, сегодня - 17.04

Я построила, но не понимаю, по какому дому это смотреть? 6?

Viento

Сообщение Viento » 17 апр 2018, 18:45

Ли, да кот смотрится по 6. Но я сомневаюсь насчет постановки вопроса, смогу ли я дать ответ. По рецепциям если только посмотреть. В любом случае попытаюсь. Только быстро не обещаю...

Вернуться в «Астрология»