Соляры

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 3140 раз
Контактная информация:

Соляры

Сообщение Ли » 21 июл 2017, 11:04

Viento писал(а):Источник цитаты Если рассматривать одну солярную карту, то год вырисовывается благоприятный. Тема партнерства будет явно выделена, Асц соляра в весах, попадает в 7 дом натала

Viento писал(а):Источник цитаты Управитель 10 соляра Луна в 7, связь профессии и партнерства (куда входит и консультирование тет-а-тет).

Viento писал(а):Источник цитаты Ну и начнется год с весовских энергий, а закончиться должен козерожьими (возможно, необходимость структурировать что-то, определиться с чем-то, взять на себя ответственность, ну и так далее по смыслу знака).

Мне кажется, что соляр явно указал на начало анализа! :) Начинается год с весовских энергий, а Лена весы ярко выраженные.
А еще 7 и 10 дом - анализ (и партнерство в нем) для развития в профессии... И, возможно, он сам как толчок к старту своей практики.

feisty_klingon
ТИМ: ИЛИ
Темпористика: БНПВ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 6444 раза

Соляры

Сообщение feisty_klingon » 24 июл 2017, 17:23

Viento писал(а):Источник цитаты Ну и начнется год с весовских энергий, а закончиться должен козерожьими (возможно, необходимость структурировать что-то, определиться с чем-то, взять на себя ответственность, ну и так далее по смыслу знака).

Viento, а как ты определяешь, с чего год начнется и чем закончится? И насколько резким будет переход? Я помню, ты мне в толковании на прошедший год тоже что-то такое писала.

Viento
Благодарил (а): 2248 раз

Соляры

Сообщение Viento » 24 июл 2017, 22:00

feisty_klingon писал(а):Viento, а как ты определяешь, с чего год начнется и чем закончится? И насколько резким будет переход? Я помню, ты мне в толковании на прошедший год тоже что-то такое писала.

Знак на Asc соляра - начало, знак на IC соляра - чем закончится) Вообще, IC еще и конец чего-то означает. Насчет того, насколько резким будет переход, тут наверное надо смотреть по тому, какой знак по кресту - кардинальный, фиксированный или мутабельный. Есть даже трактовки с учетом этого.
Вот тут по тексту ниже есть об этом: https://zamok.druzya.org/index.php?/top ... %80%D1%8B/

Вернуться в «Астрология»