Обкатка вопросов

Анна
Благодарил (а): 8521 раз

Обкатка вопросов

Сообщение Анна » 17 сен 2019, 22:00

ЧС

1. Что такое ресурс? Умеете ли вы распоряжаться ресурсами, распределять их? Как другие люди оценивают вашу способность управлять ресурсами? Как следует действовать в условиях нехватки ресурсов?
2. Что такое "своя территория"? Как определяются границы своей территории? Какие есть способы изменения границ своей территории? Важна ли для вас "своя территория"?
3. Как вы понимаете фразу "чувствовать себя хозяином"? Важно ли для вас это чувство? Что нужно для того, чтобы вы почувствовали себя хозяином? Как вы понимаете фразу "Сделать как для себя"?

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

Free Radical
Благодарил (а): 11487 раз

Обкатка вопросов

Сообщение Free Radical » 18 сен 2019, 12:22

А в Елочке такие сейчас вопрос (или это старые)?
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
———-
Хочу на все ответить, посмотреть, где лучше моя базовая разгуляется.

Free Radical

Обкатка вопросов

Сообщение Free Radical » 22 сен 2019, 10:02

Ну че никто опять не отвечает? :-D

Ли
Благодарил (а): 6647 раз

Обкатка вопросов

Сообщение Ли » 22 сен 2019, 15:43

Free Radical писал(а):Источник цитаты А в Елочке такие сейчас вопрос (или это старые)?

Сейчас такие :)
ЧС
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
4. Расскажите о своем жизненном пространстве.
5. Порассуждайте на одну из тем:
а) «Мы помогаем людям, чтобы они, в свою очередь, помогли нам; таким образом, наши услуги сводятся просто к благодеяниям, которые мы загодя оказываем самим себе».
б) «Часто бывает полезнее знать многих, чем многое». Лембке Р.

Гусь.

feisty_
ТИМ: ИЭИ
Благодарил (а): 13912 раз

Обкатка вопросов

Сообщение feisty_ » 22 сен 2019, 15:52

Free Radical писал(а):Источник цитаты Ну че никто опять не отвечает?

Я вообще не понимаю, как вы находите вдохновение на заполнение анкет. Я раньше любила отвечать, а сейчас даже не представляю, как можно себя заставить. Особенно если понимаешь, что это по второму кругу.

Анна
Благодарил (а): 8521 раз

Обкатка вопросов

Сообщение Анна » 22 сен 2019, 15:56

Мне вот если отвечать честно, а не пытаться вспоминать стратегии из футбола, совершенно нечего на это ответить:

Везде хочется написать "Не знаю".

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

Free Radical

Обкатка вопросов

Сообщение Free Radical » 22 сен 2019, 16:01

feisty_ писал(а):Источник цитаты Я вообще не понимаю, как вы находите вдохновение на заполнение анкет.

У меня нет никакого вдохновения, ну в смысле, мне процесс не доставляет, тоже лень. В данном случае мне интересно затестить вопросы Анны, сравнить с оф.версией. Времени это много не занимает. Правда смысл отвечать, если кроме меня никто не участвует обнуляется, конечно.

Free Radical

Обкатка вопросов

Сообщение Free Radical » 22 сен 2019, 16:04

На тестовый блок я ответила, но на другом устройстве, позже выложу.
Ли писал(а):Источник цитаты Сейчас такие

Ок, спс. Сейчас отвечу.

Анна писал(а):Источник цитаты Мне вот если отвечать честно, а не пытаться вспоминать стратегии из футбола, совершенно нечего на это ответить:

У меня первые мысли тоже про стратегии нападения в играх. Но я попробую ответить за жизнь, хотя приходится напрягаться, чтоб сформулировать.

Free Radical

Обкатка вопросов

Сообщение Free Radical » 04 окт 2019, 14:44

ЧС
Ну скажем так, для меня это не всегда самый эффективный способ получения результата, но иногда по-другому просто никак, приходится. Но в целом не считаю себя мастером по оказанию давления, и предпочитаю решить вопрос иначе. А вообще все упирается в то, насколько мне надо что-то получить, как-то изменить ситуацию, я с трудом отказываюсь от своих желаний.
Методы зависят от ситуации, конечно. Иногда просто достаточно быть настойчивым и спокойным, стоять на своем и не давать заморочить себе голову в ответ. Других проще заболтать самой, заставить сомневаться в своей точки зрения\действиях, показать, что я шарю в вопросе лучше и если не сделать по моему, то это грозит потерями. Если у меня есть что-то конкретное на перса\организацию, компромат или в моем распоряжении какие-то необходимые им блага, то тут вообще просто, и никакого специально давления не нужно. А можно и наврать, иногда главное даже не в реальном раскладе сил, а в том, чтобы заставить упрямцев подумать, что ты реально что-то можешь им сделать, что они в минусе окажутся. Просто врешь с наглой спокойной мордой, ну желательно, чтобы вранье было не фантастическим, а отражало реально возможный расклад, а еще лучше если доля правды там будет все-таки. Еще можно обескуражить наглостью, но мне это тяжело уже.
Также мне часто говорили, что в личном общении я давлю эмоционально, но если это так, то это не контролируемо, пользоваться этим я не могу. Сама за собой такого не замечаю.

tbc

Ли
Благодарил (а): 6647 раз

Обкатка вопросов

Сообщение Ли » 04 окт 2019, 14:46

Free Radical, о, ты соблазняешь все же заполнить эту анкету :-D :-D :thumbs_up

Гусь.

Вернуться в «Соционика»