ТИМ Frau Pilz

ТИМ Frau Pilz

ИЛЭ
1
7%
СЭИ
0
Голосов нет
ЛИИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
СЛЭ
2
14%
ИЭИ
0
Голосов нет
ЛСИ
1
7%
ЭИЭ
0
Голосов нет
ЛИЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
6
43%
ИЛИ
0
Голосов нет
СЭЭ
2
14%
ЛСЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
1
7%
СЛИ
0
Голосов нет
ИЭЭ
1
7%

Всего голосов: 14
Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8091 раз

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 18 окт 2016, 12:39

Лион писал(а):Источник цитаты как относишься к тому же самому у других: как люди меняются, когда, как это все тобой ощущается.

Ну я сразу это ощущаю. Бывает и сам человек этого не замечает, или просто отрицает, что что-то изменилось. Вижу перемены во взглядах, мировосприятии, отношении к разным вещам, ко мне и к другим людям, в поведении. Мое отношение ко всему этому зависит от того, что это за изменения, и от чего они возникли. Раздражает ситуация, когда у чела, с которым общаюсь, появляется новый знакомый или даже целая компания (что еще хуже :-D ), которые заметно влияют на него, таким образом, который мне не нравится (мне практически никогда это не нравится). Своего отношения к этому не скрываю.
Но у меня еще такая фигня -- бывает, с человеком прекращаю общаться по какой-то причине, а потом мы как-то случайно или неслучайно столкнемся еще, и снова это общение возобновляется, и если прошло много времени, то я начинаю думать, что чел изменился в лучшую сторону (мне всегда хочется думать обо всех лучше, я настроена на это изначально). А через небольшой промежуток времени оказывается, что нет, просто поначалу он был сдержан со мной, т.к. отвык от меня, ну и вообще поначалу общение проходит в духе "че у тя новово", и как-то оно всё позитивно-нейтрально. Потом уже видишь, что черты, которые тебя в свое время оттолкнули, никуда не делись, они на месте или уже даже проявляются в какой-то другой форме, но это всё то же, то есть это всё-таки, выходит, часть внутреннего скелета этой личности. И я думаю, как же я могла так обмануться снова!! :-D

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8091 раз

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 21 окт 2016, 16:00

апаю :-D

Анна
Благодарил (а): 6854 раза

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Анна » 21 окт 2016, 16:02

Так кто же все-таки за ЛСИ проголосовал? Колитесь! :-D

Лион
Благодарил (а): 720 раз

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Лион » 21 окт 2016, 16:04

Анна писал(а):Источник цитаты Так кто же все-таки за ЛСИ проголосовал? Колитесь! :-D

Я думала это ты, как за меня-ЛИИ :-D :big_boss:

Анна
Благодарил (а): 6854 раза

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Анна » 21 окт 2016, 16:06

Лион писал(а):Источник цитаты Я думала это ты, как за меня-ЛИИ

Неее :-D
В твоей теме я прикололась, потому что в отношении твоего ТИМа как бы особо нет сомнений (хотя теоретически можно было подумать над версией, например, ЭСЭ), а ТИМ фрау пильц для меня реально под вопросом, поэтому здесь я голосовала серьезно - за ЭСИ и СЭЭ.

Лион

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Лион » 21 окт 2016, 16:13

Анна писал(а):Источник цитаты
Лион писал(а):Источник цитаты Я думала это ты, как за меня-ЛИИ

Неее :-D
В твоей теме я прикололась, потому что в отношении твоего ТИМа как бы особо нет сомнений (хотя теоретически можно было подумать над версией, например, ЭСЭ), а ТИМ фрау пильц для меня реально под вопросом, поэтому здесь я голосовала серьезно - за ЭСИ и СЭЭ.

Прикол я поняла, но здесь подумала так же - что прикол))

Лион

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Лион » 21 окт 2016, 16:17

У меня если что, пока все такой же ДраеНап в опросе, не могу определиться :(

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8345 раз

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Free Radical » 21 окт 2016, 16:46

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты я не умею выделять самое главное.

Интересно. Не умею по БЛ или таки по ЧИ...
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Значит, какие изменения во мне произошли. Блин, мне кажется, что ничего не изменилось практически вообще думаю, что в детстве я была более дисциплинированной и мне было проще заниматься тем, чем надо. Без контроля со стороны. Уже потом я не могла этого делать и с контролем. Я была спокойной и уравновешенной. Такой четкий флегматик-сангвиник или наоборот. Из-за этого мне было сложно понять других детей, у которых эмоции преобладали над разумом, что ли. Меня было сложно разозлить (когда меня донимали, я просто била человека, не испытывая гнева), у меня отсутствовали всякие зловещие побуждения (подстроить каку, отомстить, оскорбить и т.д.), и я всё время испытывала недоумение, когда сталкивалась с этим. Ну, типа, зачем люди вообще делают это? При любых знакомствах я поначалу вела себя сдержанно и где-то даже замкнуто. В лет 10,5-12 я стала более открытой, что ли, гораздо проще шла на контакт, инициировала знакомства. Я не была из числа каких-то "популярных" и "красивых", но легко располагала к себе многих, если мне того хотелось. В том числе и старших парней (мои ровесницы просто адски желали этого). Сходу могла вести себя по-идиотски, привлекать к себе внимание на улице рёвом гориллы, если встречала каких-нибудь НЕФОРМАЛОВ (вообще было чувство, что я сходу могу с ними говорить как со старыми друзьями, и это на самом деле не все понимали и не всем это нравилось).

Тут ты выкрутилась,кмк, и ушла в этику.)) Ну и в целом в ответе больше этики, чем интуиции вышло. Поэтому будем разговаривать. Обо всем. :)
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Еще на первом курсе почему-то была бесконечно приземленной и "тупой" (например, совершенно поверхностно анализировала произведения на лит-ре, до сих пор стыдно перед преподшей ), много значения придавала всему материальному.

Почему ты считаешь, что была бесконечно "тупой", в чем это еще выражалось? Это ты себя оцениваешь так сейчас, или это кто-то тебя так оценивал тогда тоже?
Поверхностно анализировала - по какой причине? Не получалось глубже посмотреть?
Много значения материальному - это сколько? И чем это плохо?
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Со второго курса у меня стали формироваться уже сегодняшние мои взгляды,

Что повлияло на формирование этих взглядов?
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты В то время общалась с совершенно разными людьми и меня это не напрягало, а потом снова появилась нетерпимость ко многому и жёсткое фильтрование круга общения.

Внезапно появилось?
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Я не могу теперь так просто начинать что-то делать, мне кажется что я должна быть супер-подготовленной, испытываю неуверенность. Хочу вернуть тот "детский" подход к чему-то новому, к каким-то делам.

Можешь подробнее рассказать про эту неуверенность. Лучше с парочкой примеров из жизни, реальными ситуациями, твоими мыслями и чувствами в процессе этих ситуаций.

зы
Мы тут с тобой просто беседуем. В смысле не воспринимай, как типирование, просто как беседу. Иногда мои вопросы будут рандомными, просто потому что мне интересно.

Изображение

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8345 раз

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Free Radical » 21 окт 2016, 16:49

Я пока чуть больше за ЭСИ. БИ "кажется нормативной и менее субъективно проблемной, чем ЧИ. + вот эта тема "отсутствие способностей + боязнь делать дела" - вот это мне похоже все-таки на одномерность ЧИ и ЧЛ.
Но я пока голосовала за оба варианта, если переголосую - скажу почему.)

Изображение

Taj Mahal
ТИМ: ЛИЭ
ПЙ-тип: ЛВФЭ
Кроме людей: Гарпия
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Теплая осень
Благодарил (а): 4603 раза

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Taj Mahal » 21 окт 2016, 19:04

Анна писал(а):Источник цитаты Так кто же все-таки за ЛСИ проголосовал? Колитесь! :-D

Я проголосовал за ЛСИ и ЭСИ. Когда читал акнету на старом форуме сложилось впечатление логика.

Turning the corner, a handsome school building appeared.

Вернуться в «Соционика»