ТИМ Frau Pilz

ТИМ Frau Pilz

ИЛЭ
1
7%
СЭИ
0
Голосов нет
ЛИИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
СЛЭ
2
14%
ИЭИ
0
Голосов нет
ЛСИ
1
7%
ЭИЭ
0
Голосов нет
ЛИЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
6
43%
ИЛИ
0
Голосов нет
СЭЭ
2
14%
ЛСЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
1
7%
СЛИ
0
Голосов нет
ИЭЭ
1
7%

Всего голосов: 14
Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8345 раз

ТИМ Frau Pilz

Сообщение Free Radical » 13 окт 2016, 22:26

Frau Pilz, а что у тебя с интуициями БИ vs ЧИ в плане мерностей? Мне иногда кажется, что у тебя одномерная ЧЛ. То есть, не СЭЭ, а ЭСИ.
зы
Да, я знаю, что очень рандомно)) Ну вот просто мысль пришла, и я ее сказала.

Изображение

Анна
Благодарил (а): 6854 раза

Ночной дозор

Сообщение Анна » 13 окт 2016, 22:42

Free Radical писал(а):Источник цитаты Frau Pilz, а что у тебя с интуициями БИ vs ЧИ в плане мерностей? Мне иногда кажется, что у тебя одномерная ЧЛ. То есть, не СЭЭ, а ЭСИ.
зы
Да, я знаю, что очень рандомно)) Ну вот просто мысль пришла, и я ее сказала.

Я тоже давно думаю в сторону ЭСИ, правда, по другой причине. Не вижу одномерности БЛ, мышление кажется "правильным". В то же время в ЧИ больше похоже на одномерность.

Free Radical

Ночной дозор

Сообщение Free Radical » 13 окт 2016, 22:53

Анна писал(а):Источник цитаты Я тоже давно думаю в сторону ЭСИ, правда, по другой причине. Не вижу одномерности БЛ, мышление кажется "правильным". В то же время в ЧИ больше похоже на одномерность.

И это тоже, да. То есть, я тоже не вижу явной одномерности БЛ. А вот на ЧИ думала, да. Во-первых, не раз замечала за Frau Pilz негативные эмоции/отношение (в общем, негативную реакцию) потому что просто есть некие люди, которые другие (это очень упрощенно я сейчас) + любовная история тоже навела на мысли о возможности одномерной ЧИ. Хотя, все это и просто в маломерную вписывается, поэтому хотелось бы уточнить, что в БИ происходит.

Изображение

Free Radical

Ночной дозор

Сообщение Free Radical » 13 окт 2016, 22:57

С другой стороны, СЭЭ/ЭСИ не большая разница, поэтому это не имеет особо значения.

Изображение

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8091 раз

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 13 окт 2016, 23:24

Ну ЧЛ вполне может быть одномерной, на самом деле. Как и ЧИ :-D я кстати сама на фоне всей этой истории с маном про это подумала. Заметила, что не раз делала какие-то дикие выводы на ровном месте, та же нач. сказала мне, что я всё усложняю. И для меня прямо стала откровением мысль, что то, что она мне говорит, даже если она передает его слова, еще ничего не значит. То есть, что он-то сам думать может по-другому, а говорить можно в общем-то всё что угодно, и я по-хорошему и по себе должна была это знать (например, если бы он связался с кем-нибудь, с кем я его обсуждала после того, как рассталась с ним, то тоже бы услышал про себя что-нибудь такое "приятное", а я просто искусственно пыталась создать отчуждение такое от него как бы). Короче, для меня вся эта ситуация как постижение космоса, на самом деле :lol: и очень многое тут было завязано на ЧИ, кмк. А у меня видимо изначально (и еще позже в некоторых случаях) шла реакция по ЧС+БЭ? Ну типа ААААА ЁБАНАЯ Н. ВОРВАЛАСЬ РУКАМИ ЛАПАЕТ СВОИМИ!!1 ну это если упростить :-D И мне вот всё так воспринимать реально было гораздо проще. Когда же я стала анализировать всю эту ситуацию и думать, что с ним может происходить на самом деле, и в чем первопричина, то это вот как-то тяжело оказалось, rocket science прям.

Frau Pilz

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 13 окт 2016, 23:29

По поводу БИ мне сложно что-то сказать вообще. Я просто знаю, что она маломерная :-D у меня есть склонность затягивать со всем, например, делать всё в последнюю минуту. Причем постоянно одни и те же ошибки совершаю, хоть и могу специально себе как бы напоминать об этом. Ну иногда удается еще более-менее по-человечески. Еще у меня терпения ни на что не хватает, я знаю, что для того, чтобы чето норм получалось, то нужна практика, но я реально всегда ожидаю, что всё с первого-второго раза выйдет.

Free Radical

Ночной дозор

Сообщение Free Radical » 13 окт 2016, 23:32

Frau Pilz, я что-то даже не знаю, что по БИ такого спросить, я не особо понимаю/вижу этот аспект. Про опоздания я видеть не могу уже вопросы-ответ, мне кажется меня стошнит, если я еще раз прочитаю что-нибудь на тему "как вы относитесь к опозданиям". :-D
Ща, 5 сек, ченить придумаю.

Изображение

Free Radical

Ночной дозор

Сообщение Free Radical » 13 окт 2016, 23:51

Frau Pilz, давай может так попробуем. Тут, если получится сразу и на ЧИ и на БИ.
Расскажи о том, какие изменения в тебе произошли за твою жизни (ну или за какой-то промежуток времени, десятитомную биографию писать не надо - самое важное, кардинальное, ну или то, о чем не очень дискомфортно говорить, хотя дискомфорт тут тоже бы пригодился конечно), как ты менялась (твоя личность, характер) в процессе жизни, что спровоцировало эти изменения, к чему эти изменения привели, где ты сейчас в контексте собственной личности и развития, как думаешь, как ты дальше будешь меняться. Какое у тебя отношения ко всему этому - изменениям или их отсутствию, к тому, что есть ты сейчас, к тому, что возможно будет в будущем (как ты вообще представляешь себе будущее, на что опираешься в прогнозах).
Форма ответа - свободная, просто, что в голову придет на эту тему. Желательно еще высказывать свое отношение, эмоции в процессе, если такие будут появляться.
зы
А, ну это, конечно, не обязательно к исполнению.) Просто, если будет охота/нечем заняться/интересно и т.д.

Изображение

Лион
Благодарил (а): 720 раз

Ночной дозор

Сообщение Лион » 14 окт 2016, 12:22

Frau Pilz, к допросу по интуициям про изменения в себе - как относишься к тому же самому у других: как люди меняются, когда, как это все тобой ощущается.

Frau Pilz

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 14 окт 2016, 12:32

Так, я на все вопросы по интуициям отвечу пожже, а то сложно так сходу :)

Вернуться в «Соционика»