Прекрасно-ужасные (ЭИЭ с 3В и им подобные)

Анна
Благодарил (а): 9504 раза

Прекрасно-ужасные (ЭИЭ с 3В и им подобные)

Сообщение Анна » 10 апр 2016, 03:15

Тот самый типаж?

phpBB [video]

phpBB [video]

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли
----
Мафиози из моего сна (во главе с Хэнком Войтом из "Полиции Чикаго") охотно отожмут шахту для Ли. Лучшую в Донецке - шахту Засядько. У меня же теперь есть связи

Free Radical
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
RPG: Chaotic Evil
Хогвартс: Expelled
Благодарил (а): 14616 раз

Дом наглого кота

Сообщение Free Radical » 10 апр 2016, 15:29

Анна писал(а):Источник цитаты Тот самый типаж?

Ну, Хэвок ЭИЭ я думаю, да. Но вот на счет 3В - хз.
У меня он положительные чувства вызывает. Не кажется таким нарывисто -БЭ-гадким. Может 2в? Я посмотрю на досуге интервью, скажу тогда, что думаю.)

Еще Крис Корнер (IAMX) тоже ЭИЭ. Но не 3В. Там или 2, или 4. Очень няшный персонаж при всем гамстве с очень позитивной энергетикой.
Много раз была на их концертах и даже перекинулась парой слов как-то.
https://www.google.ru/search?q=chris+co ... YQ_AUIBigB

Изображение

Анна

Дом наглого кота

Сообщение Анна » 10 апр 2016, 15:43

А это? :-D
phpBB [video]

----
Мафиози из моего сна (во главе с Хэнком Войтом из "Полиции Чикаго") охотно отожмут шахту для Ли. Лучшую в Донецке - шахту Засядько. У меня же теперь есть связи

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13996 раз

Дом наглого кота

Сообщение Frau Pilz » 10 апр 2016, 15:45

Я обожаю Криса Крокера :-D но не творчество, я любила смотреть его видеоблоги. Пыталась не так давно найти, но он всё удалил, что ли? :( Мне нравились и его рассуждения, и то в какой форме он это преподносил, очень занятный персонаж :-D

Free Radical
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
RPG: Chaotic Evil
Хогвартс: Expelled
Благодарил (а): 14616 раз

Дом наглого кота

Сообщение Free Radical » 10 апр 2016, 15:47

Анна писал(а):Источник цитаты А это?

Это тоже гамлецо отборное)) И скорее всего тот самый типаж.))

Изображение

feisty_
ТИМ: СЭИ
Кроме людей: Гном
Архетип-бренд: Бунтарь
Хогвартс: Слизерин
Благодарил (а): 16760 раз

Оральные ласки

Сообщение feisty_ » 10 апр 2016, 21:29

Ли писал(а):Источник цитатыу меня оргазм возможен и фактически без прикосновений

Ого =-O

Анна писал(а):Источник цитаты Но при этом с ними в общении столько геморроя, что проще без секса

Ах, этот геморрой... :-[ Однако же, я не сразу стала ценителем. Признаюсь, Есей я вообще долгое время терпеть не могла. Да и счас, наверное, не фанат, видимо, они зачастую выносимы только в близком общении. :-D (возможно еще, если им от тебя что-то надо -- и это не связано с сексом). :-D

Где-то за полночь, а я не спешу,
Слышу гитарную где-то струну.
Джин-тоник Очаковский выпью глотком,
Чуть постою я и вспомню братков.

Анна

Оральные ласки

Сообщение Анна » 10 апр 2016, 21:33

dr.sheila писал(а):Источник цитаты Однако же, я не сразу стала ценителем. Признаюсь, Есей я вообще долгое время терпеть не могла. Да и счас, наверное, не фанат, видимо, они зачастую выносимы только в близком общении.

Ну, у меня-то как раз с ЭИЭ-ЭЛВФ отношения были. И геморрой именно в близком общении. Со стороны как раз далеко не всегда видно, сколько на самом деле геморроя с ними. А чем сильнее сближаешься, тем больше "открытий чудных" :-D

----

Анна

Прекрасно-ужасные

Сообщение Анна » 10 апр 2016, 23:06

В подборочку. Правда, у меня есть некоторые сомнения в сторону СЭЭ, но тем не менее.

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
У меня как-то все диспуты (срачи, холивары) происходят спонтанно. Я не успеваю к ним подготовиться, хы-хы :) Да и зачем. Фиг же просчитаешь как там тебя будут валить в процессе диспута. Лучше сходу как-то сориентироваться. Трололошное творчество проявить, тыскзыть. Полет, тыскзыть, фантазии.
И еще мне нравится порой почитать в инетике разные говносрачи. Посмотреть как люди грамотно меряются писями, хи-хи.
У меня, кстати, если файлик, куда я копирую самые остроумные фразы и клевые способы угандошить собеседника, которые мне особо понравились.

1. Любите ли вы дискуссии?
Да, люблю. Уже выше признавалась им в любви.
Мне нравится читать в интернете жаркие тру брутал говносрачи, отмечая для себя изысканные и остроумные способы опустить собеседника ниже сортирного плинтуса. Поэтому я почти к каждой заметке в ЖЖшечке читаю каменты в надежде наткнуться на такую нямку. И когда в каментах начинается очередной холивар, я такая довольная потираю лапки: "Ура! Срачик намечается! Ням-ням".
И сама люблю порой поспорить, но только если понимаю, что смогу выдюжать спор. Мне нужно нехило напрячься, чтобы подыскать нужные аргументы в споре. Обычно, не найдя нужных аргументов, я либо сливаю спор (перевожу в другое русло), либо начинаю всячески юлить, либо язвить и подначивать сосебедника. Черт знает как все вышеописанное сочтетается с тем, что мне труднее найти слова, когда со мной во всем соглашаются, а когда разгорается нехилый спор, я могу поддерживать его долго и рьяно.

----

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13996 раз

Прекрасно-ужасные

Сообщение Frau Pilz » 10 апр 2016, 23:12

Что-то стиль очень знаком, даже возникает чувство, что я знаю, кто это написал. Но может и просто похоже... у чела, на которого (которую) я подумала ТИМ Гамлет, а по пй -- ЭВЛФ (её версия). Как-то в вк наткнулась просто и еще иногда заходила почитать стеночку.

Анна

Прекрасно-ужасные

Сообщение Анна » 10 апр 2016, 23:13

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Что-то стиль очень знаком, даже возникает чувство, что я знаю, кто это написал. Но может и просто похоже... у чела, на которого (которую) я подумала ТИМ Гамлет, а по пй -- ЭВЛФ (её версия). Как-то в вк наткнулась просто и еще иногда заходила почитать стеночку.

Ее случайно не Катей зовут?

----

Вернуться в «Соционика»