Это может носить только...

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8291 раз

Сообщение Free Radical » 14 апр 2018, 16:52

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты
Драматикам и Классикам лучше бини без помпона и принта

Ну-ну... Я в таких гладких шапках без всего вообще как чучело огородное. Может, давно не мерила, конечно.. Но не помню, чтобы они мне вообще хоть когда-нибудь шли.

У меня наоборот. Только такие и идут без всего.

Изображение

Анна
Благодарил (а): 6805 раз

Сообщение Анна » 25 апр 2018, 13:10

Удивительно, что кому-то могут идти гладкие шапки. Мне они нравятся в плане удобства, но жутко уродуют меня.
Мне подходят шапки такого плана:
Изображение

Free Radical

Сообщение Free Radical » 25 апр 2018, 13:35

Мне, к сожалению, сложные (многодетальные) модели не идут совсем. Причём, не только те вещи, которые непосредственно близко к лицу, но и сумки даже. Тут с матерью покупали сумки, так она офигела (ей как раз идут навороченные сложные конструкции), что единственное, что не смотрелось в моих руках вульгарно - это просто чёрная квадратная сумка с ручкой и одной застежкой.
Причём, сами вещи отдельно от меня могут быть вполне себе норм, обычными и вообще супер, но на мне они превращаются в цирковой/сценический наряд или просто выглядят вульгарно, грубо и дёшево, а меня в них вообще не видно.
Тоже и с украшениями, и с обувью.
Бывают иногда исключения, иногда получается и со сложной вещью обыграть, но это когда эту вещь делаешь как бы фишкой, то есть абсолютный минимум во всем остальном и акцент на этой одной многодетальной вещи, но и это прокатывает далеко не всегда.

Изображение

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 9903 раза

Сообщение feisty_klingon » 25 апр 2018, 14:16

Анна писал(а):Источник цитаты Мне подходят шапки такого плана:

У меня последняя шапка, с которой я не могла расстаться, как раз такого плана была. Только черная, без блестяшек, с другим узором и помпон енотовый (с такими черными кончиками). Это была первая шапка за всю жизнь, которую я нашла, которая мне пошла. Я ее купила в Финляндии где-то в 2014. Уже потом в магазинах стала замечать такие шапки в ассортименте... Они, видимо, приобрели популярность.

В феврале от нее помпон потеряла. Пока не знаю, как дальше жить, потому что хочу такую же (мне вообще енотовый мех очень идет, а у этой была расцветка прям идеальная).

depth and duration

feisty_klingon

Сообщение feisty_klingon » 25 апр 2018, 14:24

Free Radical писал(а):Источник цитаты Мне, к сожалению, сложные (многодетальные) модели не идут совсем. Причём, не только те вещи, которые непосредственно близко к лицу, но и сумки даже. Тут с матерью покупали сумки, так она офигела (ей как раз идут навороченные сложные конструкции), что единственное, что не смотрелось в моих руках вульгарно - это просто чёрная квадратная сумка с ручкой и одной застежкой.

Я, наоборот, седня пересматривала все свои фотки с сумками, сделанные за последние 2 года в магазинах. (Я все пытаюсь найти новую сумку себе, потому что старую давно пора менять.) И мне понравилась только эта опять:
Изображение

Только серенькая. В смысле я мерила в магазе серенькую, и с ней у меня фотка, а потом хотела такого цвета, как на картинке.
Лаконичной ее не назовешь, особенно на фоне остальных, которые у меня в подборке... Такие дела.

Free Radical писал(а):Источник цитаты Причём, сами вещи отдельно от меня могут быть вполне себе норм, обычными и вообще супер, но на мне они превращаются в цирковой/сценический наряд или просто выглядят вульгарно, грубо и дёшево, а меня в них вообще не видно.

Мне из твоих образов вживую больше всего понравился с блонд-каре и каким-то гранж-прикидом. Ну, это чисто на мой вкус, конечно)) И это, возможно, даже не конкретно о стиле и не о самой одежде, а все вместе и общее впечатление. Причем я допускаю, что остальные варианты могут быть более там, я не знаю... четкие, взрослые, дорогие, элегантные.. (вставить нужное)... Но мне в общем так понравилось. :)

depth and duration

Free Radical

Сообщение Free Radical » 25 апр 2018, 15:26

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты Мне из твоих образов вживую больше всего понравился с блонд-каре и каким-то гранж-прикидом.

Мим А что это было и когда? Мне кажется, ты что-то путаешь. У меня не было блонд-каре. Ты меня в блонде вроде вообще не видела вживую. Или видела? Но тогда это наверно были длинные волосы.
Да и в гранже тоже. :head: В смысле, я последний раз что-то такое конкретно гранжевое лет в 20 в последний раз.

Изображение

feisty_klingon

Сообщение feisty_klingon » 25 апр 2018, 15:56

Free Radical писал(а):Источник цитаты Да и в гранже тоже. В смысле, я последний раз что-то такое конкретно гранжевое лет в 20 в последний раз.

Там было что-то вроде клетчатой рубашки и штанишек, причем я что-то подобное этому припоминаю дважды. Блонд-каре точно было, или меня очень жестоко обманывает память. :D Ну, это было не в прошедшем году, раньше. Но каре точно было. В моем понимании этого слова. Уж настолько ошибиться я не могла. :-D

depth and duration

Free Radical

Сообщение Free Radical » 25 апр 2018, 16:02

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты
Free Radical писал(а):Источник цитаты Да и в гранже тоже. В смысле, я последний раз что-то такое конкретно гранжевое лет в 20 в последний раз.

Там было что-то вроде клетчатой рубашки и штанишек, причем я что-то подобное этому припоминаю дважды. Блонд-каре точно было, или меня очень жестоко обманывает память. :D Ну, это было, может, не в прошедшем году, сильно раньше. Но каре точно было. В моем понимании этого слова. Уж настолько ошибиться я не могла. :-D

А, ну клетчатая рубашка и джинсы - это само собой), не думала правда, что это выглядет гранжево или неформально)) ну да, я поняла. Тоже лайк этот прикид.
Блонд каре стопудово не было, зуб даю. Были длинный блонд, розовое, пастельно-сиреневое и мятное нечто средней длины. Каре я не стригусь (ну может 2 раза в жизни стриглась), так как не умею укладываться. Но может тебе что-то из этого и запомнилось, как удлиненное блонд-каре, вполне. Но я в целом поняла, о чем ты. Да, это супер-удобный и мой любимый походно-прогулочный лук. :)

Изображение

Анна
Благодарил (а): 6805 раз

Сообщение Анна » 01 май 2018, 01:17

Вот этот потрясающий контраст маскулинности и чувственности - это только у Ян-типажей.
Обожаю таких брутально-чувственных ФН, они супер-секси ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот во что ее превращают вещи для Инь-типажей.....
Изображение
Изображение
Изображение

Free Radical

Сообщение Free Radical » 01 май 2018, 18:41

Мне 2-я иньская фотка нравится)

Изображение

Вернуться в «Типология Кибби»