Сложности типирования

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10748 раз
Контактная информация:

Сложности типирования

Сообщение feisty_ » 21 дек 2016, 16:37

Анна писал(а):Источник цитаты Вот мои мысли по поводу одежды:

Я, наверное, чикане, но, несмотря на то, что я согласна с твоими впечатлениями (наиболее подходящим ей мне кажется первый по счету наряд, который ты отметила как удачный), когда эта девушка оделась в натуральские костюмы, она начала казаться мне намного, так сказать, свежее, интереснее.)) И не могу, наверное, все-таки, согласиться с тем, что цветы не ее. Может, и не совсем ее, но оживляют образ, добавляют в него женственность, даже загадочность во взгляд. Как и в принципе - цветА. Лично для меня она создала именно образ, характер на фотках с обилием цветных пятен. Хотя согласна, что традиционные гаминские рекомендации смотрелись бы в силу ее роста нелепо, вероятно (что и видно, как я понимаю, на фотке с цветным свитером и мини-юбкой). Но, несмотря на визуальную каноничность, имхо в монохроме и драматических образах она теряет живость, личность, то, что в фигурном катании называют "артистизм". :-D Не знаю, как еще описать. Проигрывает в создании образа, короче говоря. (При этом само лицо не меняется, все меняет одежда!)
В той фотосессии с образом, который ты назвала экстремальным, - опять же, чисто визуально - идет (полагаю, дело именно в длинном узком лице с наличием контраста, темные волосы - светлая кожа), но образ исчезает, характер как бы теряется, что ли.
В общем я бы посмотрела ее в драматических, но пестрых, если такое бывает (ФГ?? для Драматиков вроде тоже есть такое).)) Или хотя бы не монохромных. С моей точки зрения это, с большой вероятностью, "ее".

По поводу кудряшек полностью согласна с Фрау.)) Имхо ей как раз в принципе ничего. Часто я иного мнения, те же ассоциации с выпускницами. На третьем фото вообще нахожу прическу довольно-таки удачной.

А, ну и касательно модели - у меня она не вызывает эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Визуально лицо нейтрально.

Stay woke, niggas creepin'

Вернуться в «Типология Кибби»