Снимите это немедленно!

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8220 раз

Снимите это немедленно!

Сообщение Free Radical » 22 апр 2018, 23:57

https://www.vsh.is/blog/striking-gamine

Ну норм, хотя макияж как-то ту мач, кмк, да и это вроде как просто г, не яркий, обычный.
Ещё я в принципе не люблю короткие штанишки на коротких ножках, чтобы там Кибби не говорил, что короткость (пардон, миниатюрность) надо подчеркивать, я считаю, что это некрасиво, и намкороткие ножки нужны штанишки нормальной обычной длины, которые не отризают визуально часть ноги снизу.

Изображение

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4186 раз
Контактная информация:

Снимите это немедленно!

Сообщение Ли » 22 апр 2018, 23:58

По цветотипам почти во всем разборах все неплохо, но..

Это ничего, но героиня имхо не СД, и что-то не так. Область талии не нравится. Может свободно завязанный пояс улучшит. И длина плаща. Нужен чуть короче. Или обувь менять.
https://www.vsh.is/blog/kibbe-soft-drama

Тут тоже девушка имхо СН или Романтик, а не ЧН. И зачем на нее надели облезлую игрушку? :black_eye
https://www.vsh.is/blog/kibbe-natural

Здесь просто не покидает чувство, что это устаревшая тенденция - свитер и рубашка. Как-то слишком избито. И по цветам слишком предсказуемо. Само по себе в жизни норм, но от диз. ждешь слегка покреативнее + не в ущерб адаптации к жизни
https://www.vsh.is/blog/kibbe-gamin

Здесь поломали вертикаль (не знаю кто героиня, но ей не идут такие деления). Как и многодетальность, многоцветность и вообще эклектика. Нужно чище и однороднее.
https://www.vsh.is/blog/kibbe-striking-natural

Ли
Контактная информация:

Снимите это немедленно!

Сообщение Ли » 23 апр 2018, 00:04

Free Radical писал(а):Источник цитаты https://www.vsh.is/blog/striking-gamine

Ну норм, хотя макияж как-то ту мач, кмк, да и это вроде как просто г, не яркий, обычный.
Ещё я в принципе не люблю короткие штанишки на коротких ножках, чтобы там Кибби не говорил, что короткость (пардон, миниатюрность) надо подчеркивать, я считаю, что это некрасиво, и намкороткие ножки нужны штанишки нормальной обычной длины, которые не отризают визуально часть ноги снизу.

Да, с макияжем перебор конкретный + мне не нравится асимметрия такая стрижки (вот та длинная сторона еще уменьшает ей рост).
Штаны... штаны да, неудачные. И в целом имхо штаны коварнее, чем юбки (в юбке рядом меньше ее пропорции в глаза бросаются).

Ну а по стилю у меня претензия, что это избито. Хотя ничего против такого в жизни не имею, сама могу носить. Но и ничего новаторского.

Free Radical

Снимите это немедленно!

Сообщение Free Radical » 23 апр 2018, 00:09

Ли писал(а):Источник цитаты Ну а по стилю у меня претензия, что это избито. Хотя ничего против такого в жизни не имею, сама могу носить. Но и ничего новаторского.

У них везде все очень избито и прошлый век, насколько я в принципе далека от мира моды, мне и то это понятно. То есть у них как-то получается или полосатый трэш или зачем стилист, когда такое в каждого в шкафу лежит по две штуки.
Не, ну есть и ок образы, но в целом как-то слабовато для того, как они себя позиционируют.

Изображение

Ли
Контактная информация:

Снимите это немедленно!

Сообщение Ли » 23 апр 2018, 00:14

Free Radical писал(а):Источник цитаты
Ли писал(а):Источник цитаты Я не понимаю, ну вот правда не видно, что пиджак не для ее пропорций?

Omg :lol:

Я понимаю, что они старались из недорогих брендов выбирать - большинство одежды Зара и Манго. Но хех, в таких магазинах мало подстройки под уникальность клиента и вообще под особенности. Да, та же Зара на бюджетном уровне и в посредственном исполнении довольно быстро отражает подиумные теденции, и это плюс. Но обратная сторона этого в том, что многие вещи ок на росте 175 + отсутствии намека на лишний вес + удлиненности по типу ЧД (можно на моделей в их рекламе взглянуть). И это тоже, собственно, отражает мировые тенденции. И ту клиентуру, на кого они рассчитаны (на молоденьких и стройных девушек (недоедающих студенток) или тех, кто себя к таковым относят)) А для внешности многих героинь там и не так просто что-то найти, и уж точно не стоит все подряд пиджаки этого и прошлого сезона на них примерять :black_eye

Mavis
Благодарил (а): 1652 раза

Снимите это немедленно!

Сообщение Mavis » 23 апр 2018, 00:22

Ли писал(а):Источник цитаты но героиня имхо не СД, и что-то не так

судя по обилию квадратов, я бы предположила кого-то из натуралов
Ли писал(а):Источник цитаты имхо СН или Романтик, а не ЧН. И зачем на нее надели облезлую игрушку?

тоже об этом подумала. Хотя то, что из неё сделали, мне нравится, за исключением обуви.
ой, авоська тоже не очень...

Ли
Контактная информация:

Снимите это немедленно!

Сообщение Ли » 23 апр 2018, 00:30

Mavis писал(а):Источник цитаты судя по обилию квадратов, я бы предположила кого-то из натуралов

Слишком тонкая.

Ли
Контактная информация:

Снимите это немедленно!

Сообщение Ли » 23 апр 2018, 00:35

Free Radical писал(а):Источник цитаты У них везде все очень избито и прошлый век, насколько я в принципе далека от мира моды, мне и то это понятно. То есть у них как-то получается или полосатый трэш или зачем стилист, когда такое в каждого в шкафу лежит по две штуки.
Не, ну есть и ок образы, но в целом как-то слабовато для того, как они себя позиционируют.

Именно. Вот тут смотрю и думаю, я могу схоже одеться, чтобы в магазин сходить. Это ситуация, когда ты не хочешь выделяться, лень что-то придумывать. Просто норм.
Изображение
Но для проекта это очень и очень скучно, я прямо зевать начала. Вот когда посмотришь на такую девушку "туфельки под блузочку, сумочка в тон", то сразу кажется что или она просто выделяться не хочет. обычный повседневный вид, или с фантазией что-то.

Free Radical

Снимите это немедленно!

Сообщение Free Radical » 23 апр 2018, 00:37

Имхо СД там девушка тож ближе к классику.

Изображение

Mavis
Благодарил (а): 1652 раза

Снимите это немедленно!

Сообщение Mavis » 23 апр 2018, 00:37

Ли писал(а):Источник цитаты Слишком тонкая

это ты по фото или по видео?) Потому что по видео она мне наоборот, крупноватой такой девушкой показалась.
Может ещё ДК - у них обычно тоже квадратов много.

Вернуться в «Типология Кибби»