Типы женщин

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4186 раз
Контактная информация:

Типы женщин

Сообщение Ли » 18 май 2018, 21:51

Насколько хорошо выглядит моя любимая Джулианна Мур в свои 57. И природно, естественно. Вблизи видны мелкие морщинки, но все очень эстетично, они ее совсем не портят. Напротив, кажется, что она очень органична в своем облике, в своем чувствовании себя, своего тела. И очень привлекательна :) Люблю в ней эту эстетичность + естественность + хороший вкус (построила, кстати, нашу синастрию. Ну да, у нас трин между Венерами, ее в Козероге. Кстати, да, и ощущается она как Венера в Козероге).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Анна
Благодарил (а): 6722 раза

Типы женщин

Сообщение Анна » 18 май 2018, 21:54

Ли писал(а):Источник цитаты Насколько хорошо выглядит моя любимая Джулианна Мур в свои 57.

Да, она выглядит хорошо.
Ли писал(а):Источник цитаты Вблизи видны мелкие морщинки, но все очень эстетично, они ее совсем не портят.

Ну, я считаю, что морщины портят всех. Просто у нее адекватное количество морщин для ее возраста.
Ли писал(а):Источник цитаты Кстати, да, и ощущается она как Венера в Козероге

А как это ощущается? У меня вроде тоже Венера в Козероге.

Анна

Типы женщин

Сообщение Анна » 18 май 2018, 21:59

Mavis писал(а):Источник цитаты я наверно чего-то не понимаю в современной моде, потому что вот эти самые щёки после 30 убавляют возраст. А если их удалить, то сразу можно набрасывать минимум пару лет.

Я тоже совсем-совсем не понимаю в современной моде. Меня с детства приучали к мысли, что красиво - это пухленькие славянские щечки с ямочками. А впадины вместо щек считались чем-то некрасивым, подходящим разве что для Бабы Яги.

Mavis
Благодарил (а): 1652 раза

Типы женщин

Сообщение Mavis » 18 май 2018, 22:36

Анна писал(а):Источник цитаты У меня вроде тоже Венера в Козероге.

о, у мужа моего Венера в Козероге :)

Viento
Благодарил (а): 3204 раза

Типы женщин

Сообщение Viento » 18 май 2018, 22:43

Не знаю как другие, но я с лишним весом (+7 кг примерно) выгляжу на несколько лет старше. Такая прям тетя, и лицо становится тяжеловатым таким. Брр. Мне не нравится самой, и близкие мне говорили, что да, когда стройная, то моложе выгляжу. Поэтому мне сложно представить, как лишний вес может сбавлять визуально возраст. Имхо, только до 30-35, когда и так молодой, лишний вес не прибавляет годы... Но может у кого-то по-другому.

Анна

Типы женщин

Сообщение Анна » 18 май 2018, 23:08

Viento писал(а):Источник цитаты Поэтому мне сложно представить, как лишний вес может сбавлять визуально возраст. Имхо, только до 30-35, когда и так молодой, лишний вес не прибавляет годы... Но может у кого-то по-другому.

Инь-типажам как раз лучше с легкой полнотой, потому что кожа разглаживается и появляются щечки. Инь-типажи это молодит.

Mavis
Благодарил (а): 1652 раза

Типы женщин

Сообщение Mavis » 19 май 2018, 00:00

Viento писал(а):Источник цитаты выгляжу на несколько лет старше

ну на фото ты выглядишь моложе Натальи Орейро, хотя вы ровесницы, сама сказала :) .
Анна писал(а):Источник цитаты Инь-типажам как раз лучше с легкой полнотой, потому что кожа разглаживается и появляются щечки. Инь-типажи это молодит.

и вот всегда я пальцем неосозанно попадаю в Инь-типаж. Видимо, в типировании меня самой сбивает моя худоба и тонкий костяк, потому что вес у меня набирается чётко по инь-типу. Только уклон иня у меня идёт не в романтика, а в ТР за счёт костяка.

Вернуться в «Типология Кибби»