Типы женщин

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8223 раза

Типы женщин

Сообщение Free Radical » 16 май 2018, 15:09

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты А на твой вкус 2-е фото у меня под катом после слов "или так" (в конце) - ей так так, хорошо, плохо, нейтрально?

На мой ей ок, даже хорошо. Мне на всех фотках из твоей подборки кажется хорошо, кроме той, что с негром. Там причёскам слишком неаккуратная и сопливая и в макияже как будто что-то не хватает.

Изображение

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 9553 раза

Типы женщин

Сообщение feisty_klingon » 16 май 2018, 15:15

Free Radical писал(а):Источник цитаты На мой ей ок, даже хорошо. Мне на всех фотках из твоей подборки кажется хорошо, кроме той, что с негром. Там причёскам слишком неаккуратная и сопливая и в макияже как будто что-то не хватает.

Ясно. А я еще раз посмотрела и подумала, что все же слишком много вижу в ней Софта. Так что у меня она СД будет.)

проводить время в странностях

Mavis
Цветотип: Теплая весна
Благодарил (а): 1690 раз

Типы женщин

Сообщение Mavis » 18 май 2018, 01:17

Free Radical писал(а):Источник цитаты Наталия Орейро?

тоже думаю на худого ТР. Она мне по линиям очень напоминает другого ТР, Жаклин Смит. Они даже стареют как-то одинаково (только последняя делает себе губы).

В молодости:

Сейчас:

Viento
Благодарил (а): 3182 раза

Типы женщин

Сообщение Viento » 18 май 2018, 11:04

Черт, не узнаю на фотках "сейчас" Наталию Орейро... Зачем она что-то с собой делала? А то, что делала, это видно.

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 9553 раза

Типы женщин

Сообщение feisty_klingon » 18 май 2018, 13:15

*офф* Моя бабушка вообще женщин не любит, а мужчин любит, рассматривает практически каждого, но Наталия Орейро у нее в фаворитах. Даже на ее концерте была вроде как.

проводить время в странностях

Mavis

Типы женщин

Сообщение Mavis » 18 май 2018, 16:00

Viento писал(а):Источник цитаты Черт, не узнаю на фотках "сейчас" Наталию Орейро... Зачем она что-то с собой делала? А то, что делала, это видно.

возможно, не делала ничего. Она сейчас очень сильно похудела (кстати, тоже пример, кому идёт лёгкая полнота) + от возраста сошёл "жир" со щёк, такое почти у всех бывает.
Ещё недавно смотрела интервью с ней, где она сказала, что уже много лет вегетарианка, и тогда вообще похоже на правду. От недостатка белка сильно страдают мышцы (становятся дряблыми) и кожа (тоже теряет тонус). И вот если посмотреть сейчас видео с ней, она именно выглядит гораздо старше, потому что тканям не хватает тонуса, а черты лица сами по себе не изменились.
feisty_klingon писал(а):Источник цитаты но Наталия Орейро у нее в фаворитах

я понимаю почему)). Очень солнечная и милая женщина, мне тоже она понравилась по интервью.

Viento
Благодарил (а): 3182 раза

Типы женщин

Сообщение Viento » 18 май 2018, 16:10

Mavis писал(а):возможно, не делала ничего. Она сейчас очень сильно похудела (кстати, тоже пример, кому идёт лёгкая полнота) + от возраста сошёл "жир" со щёк, такое почти у всех бывает.

Неужели человек так может измениться? Она ведь еще не старая. Мы с ней одного года. У меня еще ничего не сошло ниоткуда :lol:
Мне кажется, она удалила мешки Биша и еще какие-то фигни вставляла в носогубные складки. Уголки губ неестественно выглядят, как у тех, кто как-то перекраивал свое лицо, что-то вставлял в него.

Mavis писал(а):Ещё недавно смотрела интервью с ней, где она сказала, что уже много лет вегетарианка, и тогда вообще похоже на правду. От недостатка белка сильно страдают мышцы (становятся дряблыми) и кожа (тоже теряет тонус). И вот если посмотреть сейчас видео с ней, она именно выглядит гораздо старше, потому что тканям не хватает тонуса, а черты лица сами по себе не изменились.

Возможно, и из-за этого, но мне как раз видится, что изменился контур лица и мышцы на лице стали совсем другими, чего невозможно добиться естественным путем.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4168 раз
Контактная информация:

Типы женщин

Сообщение Ли » 18 май 2018, 16:42

Тут видно, что были вмешательства, и асимметрия такая явная - побочный результат. Возможно, переборщила с ботоксом. Но, думаю, не только. Может подтяжка.
Изображение
Рино, естественно, была. Сравним нос
Изображение
Но рино и до этого была, давно уже, а сейчас лицо выглядит именно неестественным. Даже в сравнении с чем-то не таким давним
Изображение

Анна
ТИМ: ЛСИ
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Темпористика: НПВБ
Информионика: СФДО
Аматорика: СФЭА
RPG: Lawful Neutral
Хогвартс: Рейвенкло
Фенотип: Западный Балтид
Типология Кибби: Софт Натурал
Цветотип: Светлое лето
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 6760 раз
Контактная информация:

Типы женщин

Сообщение Анна » 18 май 2018, 17:09

Вообще все эти знаменитости с их похудениями и пластиками так старо выглядят в большинстве своем. У многих лет в 45 уже прям явные морщины. Почему-то многие женщины "с улицы" - с лишним весом, без всяких пластик и косметических процедур выглядят намного моложе.
На фотографии, которую выложила Ли, Наталья Орейро выглядит почти ровесницей моей 69-летней мамы О_о

Mavis

Типы женщин

Сообщение Mavis » 18 май 2018, 21:34

Viento писал(а):Источник цитаты У меня еще ничего не сошло ниоткуда

ну дык, там же ещё + вес. :) Она слишком сильно похудела для своего возраста. В таком возрасте желательно бы уже небольшую жировую прослойку наращивать, чтобы лицо "иссохшим" не выглядело. Кстати, по Кибби тоже считается, что оптимальный возраст типирования примерно 30-35 лет, потому что у некоторых появляется видимая драмма в лице именно в этом возрасте.
Viento писал(а):Источник цитаты мешки Биша

я наверно чего-то не понимаю в современной моде, потому что вот эти самые щёки после 30 убавляют возраст. А если их удалить, то сразу можно набрасывать минимум пару лет.

А вообще мне удивительно, как вы такие вещи сечёте :) . Сейчас присмотрелась - во лбу и правда ботекс, потому что слишком неподвижен. Но странно, что при этом она не колет его под глаза.
Анна писал(а):Источник цитаты Почему-то многие женщины "с улицы" - с лишним весом

это ключевое. Лишний вес в лице визуально сглаживает морщины. Я когда в 24 года похудела ниже 40 кг, прям расстроилась, что столько морщинок уже мелких. А сейчас, когда вес набрала, выгляжу не старше, чем тогда в 24.
Но тут тоже главное норму знать, потому что лишние 20 кг тоже нехило так визуально возраст прибавляют.

Вернуться в «Типология Кибби»