Снимите это немедленно!

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 8648 раз

Снимите это немедленно!

Сообщение feisty_klingon » 14 апр 2018, 11:48

Mavis писал(а):Источник цитаты А вот так очень скучно:

Для меня все ровно наоборот.)) Я как дошла до этой балетной фотки, внутренне воскликнула: "Ну наконец-то!!!!" И тут как раз читаю подпись, что тебе это скучно.%)) *CRY*

Имхо, так она намного интереснее, что ли, взгляд глубже, а в ярком и многоукрашенном она, ну, the next tart.
Мне в этом свете даже захотелось взглянуть на те не вызывающие общественных сомнений типы, которым идет украшенность как раз, в сравнении с фотками, где они в простых образах. Только не знаю, где их взять...

Попыталась найти на alexkazakova. Первое попавшееся: Романтик http://alexkazakova.com/2015/12/04/roma ... endations/ (красивая девушка, кстати), ну, прилизанные образы ей действительно даже с моей точки зрения не идут (в разделе Свитера), как и строгий крой черно-белого платья чуть выше.
Где здесь http://alexkazakova.com/2015/10/01/soft ... ons-kibbe/ строгое я не нашла, разве что костюмы горничной в середине, и кое-что в платьях (как в плохих,так и в хороших). Но когда я ее загуглила, поняла, что какой-то намек на строгость ей однозначно не к лицу. https://www.google.ru/search?q=jenna+co ... 35&bih=779 Хотелось бы
Хотелось бы, конечно, каких-то признанных флагманов. Ну вот Кейт Уинслет, например, тоже явно больше идет в витиеватых волосах и тд, чем в строгости (она в ней как в шлеме и доспехах): https://www.google.ru/search?q=kate+win ... 35&bih=779

Что-то у меня не про многоукрашенность получилось, а просто про сравнение кагбэ-классического с остальным. Ну хотя бы я вроде не совсем больна, что считаю, что всем классическое больше идет... :lol:

feisty_klingon

Снимите это немедленно!

Сообщение feisty_klingon » 14 апр 2018, 12:20

О, вот так ей тоже идет:
Изображение

И вообще, по-моему, ей шапки эти тоже не идут))
https://www.google.ru/search?newwindow= ... Qb4VOlUfjU
Так намного лучше:
https://www.google.ru/search?q=elle+fan ... 35&bih=779

Короче, я изменила свое мнение о ней. Раньше я ее только в других образах видела, плюс она младше была, и мне не нравилось, а так очень хорошо))

Viento
Благодарил (а): 2899 раз

Снимите это немедленно!

Сообщение Viento » 15 апр 2018, 06:10

Мне тоже "балетный" очень понравился. "Украшенные" тоже ничего, в смысле не "ужас", но они как-то забивают ее достоинства. А с забранными волосами, лаконичным макияжем и маленькими сережками сразу бросаются в глаза изящество шеи, гармония черт лица, она выглядит красавицей, а в "украшенных" просто хорошенькой. Может, просто всё это слишком дешево смотрится, если бы эти украшения были более изящными и смотрелись более дорогими, как-то может получше бы было. А то серьги как с Апрашки (рынок такой в Питере). Ну и вообще, одежда тоже, эти перья. Можно было бы как-то с шиком одеться, изящно, а это на мой вкус смотрится как мишура, дешево.
А "натуральный" образ с распущенными волосами не нравится, действительно слишком просто для нее.

Mavis
ТИМ: СЛЭ
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Темпористика: БНВП
Аматорика: СФЭА
Цветотип: Теплая весна
Благодарил (а): 1605 раз

Снимите это немедленно!

Сообщение Mavis » 19 апр 2018, 23:27

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты "Ну наконец-то!!!!"

и не смущает, что она 98 года рождения, а в нём выглядит на 25 минимум? :)
feisty_klingon писал(а):Источник цитаты Так намного лучше:

мне шляпки с широкими полями нравятся сами по себе, почти на всех, так что я не буду тут объективна))

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 3959 раз
Контактная информация:

Снимите это немедленно!

Сообщение Ли » 19 апр 2018, 23:32

Мне тоже чистые линии нравятся на ней куда больше + гладкость и легкая украшенность.
Фотки сейчас времени нет искать, но так как я играю перса с ее внешностью, то отсмотрела их тысячи.

Viento
Благодарил (а): 2899 раз

Снимите это немедленно!

Сообщение Viento » 19 апр 2018, 23:37

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты О, вот так ей тоже идет:
Изображение

Блин... Только сейчас поняла, что это та же актриса. Я подумала, не вчитываясь в текст поста, что это Линдси Лохан, но какая-то молодая :facepalm: Наверное, прическа меня смутила.

feisty_klingon

Снимите это немедленно!

Сообщение feisty_klingon » 21 апр 2018, 14:36

Mavis писал(а):Источник цитаты и не смущает, что она 98 года рождения, а в нём выглядит на 25 минимум?

1998 это сколько ей сейчас... 20? Ну, имхо в 20 нормально выглядеть так, и даже хорошо. :) Говорю это как человек, который с детства готов быть бабушкой, но которому все дают лет на 10-15 меньше, чем ему есть.

Некоторые фотки из тех, что ты привела, как раз больше годятся для 14, скажем. Хотя я не знаю, сколько ей там. Ну и вообще я, признаться, немного придаю значения тому, чтобы одежда "соответствовала возрасту". Какое-то придаю, в смысле, но в малой степени. Еще я люблю, когда дети одеты "по-взрослому" (например, мальчики - в пиджачки в стиле кэжуал и тд, неброская цветовая гамма), но это уже совсем не в тему.)) Или в тему - но в том смысле, что мне просто нравится так, и я как раз не считаю, что дети должны быть одеты, "как дети".

Frau Pilz
ТИМ: СЭЭ
ПЙ-тип: ЛВЭФ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 7374 раза

Снимите это немедленно!

Сообщение Frau Pilz » 21 апр 2018, 17:14

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты Говорю это как человек, который с детства готов быть бабушкой

:-D
У меня кста обратная ситуация -- сейчас не знаю сколько бы мне дали, но начиная с 12 давали больше лет, поначалу принимая за студентку, а потом за учительницу и один раз, когда мне было 16, за маму подруги :lol: В. тоже говорил, что когда увидел меня впервые среди остальных первокурсников, в первый день в универе, подумал, что я там забыла среди этих детей :-D
И я не вижу катастрофы в том, когда что-то делает кого-то визуально старше, т.к. на мой взгляд это необязательно также "хуже". Хотя есть определенные вещи, которые я считаю именно что стариковскими Изображение (обычно это то, что носит средняя преподавательница СОШ 45+ лет на голове и на теле).

Mavis
ТИМ: СЛЭ
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Темпористика: БНВП
Аматорика: СФЭА
Цветотип: Теплая весна
Благодарил (а): 1605 раз

Снимите это немедленно!

Сообщение Mavis » 21 апр 2018, 18:30

feisty_klingon, Frau Pilz, удивительно :) . Я лет так с 16 хотела выглядеть на свой возраст (реально выглядела младше), а с 25 - уже хочу выглядеть младше, чем я есть. Поэтому вещи, в которых кто-то выглядит старше, чем он есть на самом деле, я автоматом запишу в "не идёт" :) .

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 3959 раз
Контактная информация:

Снимите это немедленно!

Сообщение Ли » 21 апр 2018, 18:37

Я только приближаюсь к возрасту, на который хочу выглядеть (35)

Вернуться в «Типология Кибби»