Типологический правдоруб

Taj Mahal
ТИМ: ЛИЭ
ПЙ-тип: ЛВФЭ
Кроме людей: Гарпия
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Теплая осень
Благодарил (а): 4596 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Taj Mahal » 19 май 2018, 23:11

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты А я не поняла, это вообще ты или Принц типировался?

Задаюсь тем же вопросом.

Turning the corner, a handsome school building appeared.

Viento
Благодарил (а): 3412 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Viento » 19 май 2018, 23:16

Принц Загибат писал(а):ну, он мне представляется именно таким ЛСЭ, каким я представлял тебя.

:lol:

Mavis
Благодарил (а): 1717 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Mavis » 22 май 2018, 15:09

Free Radical писал(а):Источник цитаты Так-то я и сама вижу нестыковки с 3В, но куда двигать остальное не знаю.

вот у меня так же. Либо 3В и правда имеет свойство наполнения и развития, либо ЧС прикрывает, либо и правда не тот тип, но в других тоже есть противоречия и вопросы.

Viento
Благодарил (а): 3412 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Viento » 23 май 2018, 16:55

Mavis, вчера искала обещанные цитаты за 4Э, не удалось пока найти тот отрывок, который искала. А то, что нашла, мне не кажется достаточным, чтобы выкладывать его в качестве аргумента за эту версию. Если что встретится, выложу в типировочную тему, которую ты создала.

Пришелец
Кроме людей: Тень
Хогвартс: Гриффиндор
Благодарил (а): 479 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Пришелец » 31 май 2018, 15:55

Henryshen писал(а):в) Говядина, которую Свет, в принципе, предпочитает, готовится два, сцуко, часа, засирает кастрюлю и плиту, повышает влажность воздуха в квартире так, что начинают отклеиваться обои и порастает плесенью подоконник и требует отскребания этой грёбанной кастрюли каждый, сцуко, день, не по одному разу.

А скороварка у вас есть? Я варю мясо в обычной советской скороварке, не помню, сколько по времени, но явно не два часа. И ничего оттирать не приходится, только помыть внутреннюю кастрюлю. А в мультиварке-скороварке наверное будет еще удобнее.

Анна
Благодарил (а): 6851 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Анна » 31 май 2018, 16:05

Пришелец писал(а):Источник цитаты в обычной советской скороварке

В такой?
Изображение

Пришелец

Типологический правдоруб

Сообщение Пришелец » 31 май 2018, 16:12

Mavis писал(а):да ты бы лучше не ржала, а попробовала на себя посмотреть с такой позиции, ещё почитать теорию. Это пока не точная моя версия, и если бы я её не увидила, я бы пока её не говорила, но пока что она была бы наиболее вероятной.

Ну я бы на месте Генри не стала шерстить теорию, если бы мне предложили версию, которую я считаю очевидно очень далекой от правды :) Насколько я поняла, Генри и так знает матчасть и в своем типе не сомневается.

Сама я считаю Генри как минимум иррацем, и скорее всего, периферийным. У меня еще было легкое подозрение на ИЭИ, но после анкеты оно отсеялось.

Mavis писал(а):Источник цитаты И третий раз, уже за отсутствие процесионности/подстройки. У меня просто челюсть от вас двоих отпала, когда тебе было норм есть просто варёное мясо, а ей впадлу его готовить. Блин, ребят, вы серьёзно? :) Я жила много лет с 3Ф, который ел только свежеприготовленное, максимум разогретое на 2й день. И для которого плавающий лук в супе (зажарка) - это было что-то несъедобное. У него было миллион всяких заёбов по физике, которые я пыталась учитывать, потому что я всегда априори буду ставить физический комфорт пары выше своего. И слала я его готовить самому/есть где-то в кафе, в основном только когда у меня на работе был завал, и у меня банально не хватало времени на полноценный сон, либо совсем закрутилось (всё упиралось в основном во время/силы), ну то есть я единично где-то огрызалась, но в целом я старалась учитывать каждое пожелание.

А для меня наоборот, твое поведение - какой-то совершенно неподъемный героизм :crazy: Как бы я ни любила человека, я бы просто НЕ СМОГЛА так впахивать по физике. В такой ситуации мне, как истинному 1Э, было бы проще любить человека на расстоянии, честное слово :crazy:

Пришелец

Типологический правдоруб

Сообщение Пришелец » 31 май 2018, 16:14

Анна писал(а):В такой?

Не, у меня без ручки и крышка как-то зажимается с двух сторон, здесь я этого не вижу.

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1457 раз
Контактная информация:

Типологический правдоруб

Сообщение Henryshen » 31 май 2018, 23:42

Пришелец писал(а):Источник цитаты А скороварка у вас есть? Я варю мясо в обычной советской скороварке, не помню, сколько по времени, но явно не два часа. И ничего оттирать не приходится, только помыть внутреннюю кастрюлю. А в мультиварке-скороварке наверное будет еще удобнее.

Погнутая, с отсутствующей крышкой, которая если бы и была, то всё равно бы не подошла. Я тайно мечтаю о новой, но её цена пока не даёт мне этого добиться.
Что до мультиварки - она у нас, увы, без скороварки( И в ней это мясо будет бодяжиться добрых полдня. А за это время Клык мен нытьём изведёт на тему "пакармити..."

Технология загрузания

Анна
Благодарил (а): 6851 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Анна » 31 май 2018, 23:47

Henryshen писал(а):Источник цитаты Я тайно мечтаю о новой, но её цена пока не даёт мне этого добиться.

Напиши несколько статей на Бинете, будут деньги на скороварку.

Вернуться в «Другие типологии»