Скепсия

Бор Mentale
ТИМ: ИЛЭ
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 4434 раза

Скепсия

Сообщение Бор Mentale » 17 фев 2017, 22:37

Теория: https://vk.com/scepsia
Я УПОС.
‎1 Умозаключение (Гений) – воспринимает идеи, выводы и объяснение явлений различного рода - наиболее важной стадией мышления. В речи, как правило, выражает преимущественно умозрительные выводы и идеи. Собственные умозаключения и идеи представляют большую ценность, чем производное от других личностей. Иногда могут цитировать сами себя. Ощущают уверенность в высказываниях и идеях, чем иногда могут увлекать за собой последователей, воспринимающих субъекта хранителем гениальности. Предпочитает доводить всё мышление до окончательного результата. ‎

‎2 Понятие (Учитель) – предпочитает вести взаимодействие в виде обмена новой информации. Опирается на приобретаемые знания для достижения результата по 1-ой функции. Уверено чувствует себя в выражении понятий и помогает приобретать знания окружающим в разговоре и в совместной деятельности. Зачастую любит разного рода викторины, загадки, кроссворды и другие игры на проверку уровня знаний, при этом не боится проигрывать и ошибаться.

‎3 Опыт (Консерватор) – опасается превращать в жизнь свои замыслы, но склонен этого желать и если аккуратно делает это, то ориентируется на оценки со стороны. Испытывает напряжение, если критикуют его эксперименты, и имеет страх перед их провалом и осуждением.

‎4 Суждение (Присяжный) – в большинстве случаев предпочитает не участвовать в спорах и дебатах, в меру отсутствия интереса к данной стадии мышления. Предпочитает слушать точки зрения и аргументы других участников дискуссии, если в этом есть необходимость. Часто свойственно кредо – «Не суди да не судим будешь». Может остаться при своём мнении, но не будет стараться убедить оппонента в споре, нет внутренней необходимости доказывать свою силу слова в процессе обсуждения.

Tanru co.

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8223 раза

Скепсия

Сообщение Free Radical » 18 фев 2017, 01:29

Руководство для чайников "Как рубить бабло на пустом месте" :-D Глава - какая там уже? 3-я,5-я?
зы
Все вторые у меня. :)

Изображение

Бор Mentale
ТИМ: ИЛЭ
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 4434 раза

Скепсия

Сообщение Бор Mentale » 20 фев 2017, 13:39

Поговорил с автором - он всё же предлагает ПУОС.

Tanru co.

Вернуться в «Другие типологии»