Развитие форума

Клык
ТИМ: СЛИ
ПЙ-тип: ЛЭФВ
Темпористика: ПБНВ
Информионика: ОФСД
Кроме людей: Гарпия
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Благодарил (а): 154 раза
Контактная информация:

Развитие форума

Сообщение Клык » 12 ноя 2017, 20:16

Cisco писал(а):Источник цитаты
Клык писал(а):Источник цитаты А почему тебе так сложно идентифицировать очевидно фейковый аккаунт как таковой?

Что с того, что он фейковый (хотя, это не факт)?

Ну если он фейковый, то создавался не для участия в форуме, а максимум для спама.

Taj Mahal
ТИМ: ЭСЭ
ПЙ-тип: ЛВФЭ
Кроме людей: Сфинкс
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Теплая осень
Благодарил (а): 4501 раз

Развитие форума

Сообщение Taj Mahal » 12 ноя 2017, 20:23

Клык писал(а):Источник цитаты Ну если он фейковый, то создавался не для участия в форуме, а максимум для спама.

Ну, и где спам?

Анна
Благодарил (а): 6802 раза

Развитие форума

Сообщение Анна » 13 ноя 2017, 10:17

Штирлица-Шута снесла. И еще один спам-профиль.
Почему спамеры регистрируются и не пишут? Дело в том, что спамер спешит зарегистрироваться и сразу рассылать рекламу. Он не заинтересован в том, чтобы каждый день заходить и проверять, активировали ли его аккаунт. Поэтому на форумах, где новые пользователи активируются не автоматически, а админом вручную, спамеры не спамят. Они регистрируются, видят, что надо ждать активации, и уходят на те форумы, где им работать гораздо легче.
Спамеры регистрируются очень часто, просто я 99% из них не активирую, поэтому они не отображаются в списке пользователей. Активирую только тех, которые теоретически могут оказаться не спамерами. Например, Штирлица-Шута я активировала потому, что его имейл выглядел настоящим, а не какой-то абракадаброй. И я решила, что активирую. Будет слать спам - снесу.

Анна

Развитие форума

Сообщение Анна » 14 ноя 2017, 21:22

По поводу шапки форума. Она так и не сделана. Я согласна сделать, но совершенно не знаю, что именно нужно туда добавить. Подскажите :)

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1453 раза
Контактная информация:

Развитие форума

Сообщение Henryshen » 15 ноя 2017, 14:26

Мм... Вообще туда выводят основные разделы для быстрого доступа, самое интересное и какой-нибудь флуд.

Технология загрузания

Анна

Развитие форума

Сообщение Анна » 16 ноя 2017, 21:35

Henryshen писал(а):Источник цитаты Мм... Вообще туда выводят основные разделы для быстрого доступа, самое интересное и какой-нибудь флуд.

Я не знаю, что туда выводят. Реально не знаю. На всех форумах, где я бывала, в шапке только название. Поэтому я и спрашиваю. Мне сложно понять, что конкретно там должно быть.

Henryshen
Контактная информация:

Развитие форума

Сообщение Henryshen » 17 ноя 2017, 14:08

Текст типа: Здравствуйте, дорогие припёршиеся хрен знает откуда гости и постоянные обитателикоторые во всём разобрались и прекрасно знают, чего тут творится! На нашем форуме тихая ламповая атмосфера идите нафиг со своими пи*дежом вы можете поделиться своими мыслями о типологиях(ссылки на основные разделы), порассуждать на сопутствующие темы(ссылки на психологию, сны и что там ещё), а также поделиться тем, что вас интересует в разделах "разговоры обо всём" и других тематических. Также у нас есть собственная библиотека с интересными выкладками по основной направленности форума(ссылка).
Далее можно про актуальные сейчас темы или события форума. Допустим, чей-то день рождения или угадайка музыкальная, или Бормонт снова интересную тему поднял... Мало ли...Можно последнюю часть раз в месяц менять - и норм.
Вопросы и предложения - viewtopic.php?f=15&t=24

Технология загрузания

Taj Mahal
ТИМ: ЭСЭ
ПЙ-тип: ЛВФЭ
Кроме людей: Сфинкс
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Теплая осень
Благодарил (а): 4501 раз

Развитие форума

Сообщение Taj Mahal » 17 ноя 2017, 14:13

Т.е. то сообщение "Добро пожаловать", что сейчас под шапкой - в шапку, а ещё добавить ссылки. Правильно?

Henryshen
Контактная информация:

Развитие форума

Сообщение Henryshen » 17 ноя 2017, 15:14

Cisco, Видимо, да

Технология загрузания

Анна

Развитие форума

Сообщение Анна » 18 ноя 2017, 18:55

Henryshen писал(а):Источник цитаты Текст типа: Здравствуйте, дорогие припёршиеся хрен знает откуда гости и постоянные обитателикоторые во всём разобрались и прекрасно знают, чего тут творится! На нашем форуме тихая ламповая атмосфера идите нафиг со своими пи*дежом вы можете поделиться своими мыслями о типологиях(ссылки на основные разделы), порассуждать на сопутствующие темы(ссылки на психологию, сны и что там ещё), а также поделиться тем, что вас интересует в разделах "разговоры обо всём" и других тематических. Также у нас есть собственная библиотека с интересными выкладками по основной направленности форума(ссылка).

Спасибо! Сделала по твоей схеме на странице портала :)
Просто мне непривычно, что людям это нужно. Хотя я понимаю, что им, наверное, легче так ориентироваться. Просто я с первого момента своего появления в интернете сразу попала на обычные форумы без навигации в шапке, и привыкла ориентироваться по списку разделов. Такая шапка с навигацией - это, видимо, что-то из традиций Дайри.

Henryshen писал(а):Источник цитаты Далее можно про актуальные сейчас темы или события форума. Допустим, чей-то день рождения или угадайка музыкальная, или Бормонт снова интересную тему поднял... Мало ли...Можно последнюю часть раз в месяц менять - и норм.

Это для меня сложно в том плане, что я не знаю, что именно стоит выносить в блок "актуальных новостей". Мне сложно оценить, что именно интересно людям, а что - нет. Но если кто-то другой будет вести этот блок, то я обеими руками "за".

Вернуться в «Вопросы по работе форума»