Имя домена

Анна
Благодарил (а): 6858 раз

Имя домена

Сообщение Анна » 14 апр 2016, 23:09

Free Radical писал(а):Источник цитаты Типировать там желающих протипироваться хотите?
Если да, то без вариантов - типо-что-то надо называть. Если нет - то любое рандомное имя.

Не знаю мнение Лины на этот счет, но лично у меня отношение такое: я не против, чтобы форум был типировочным, но сама типировать не особенно-то хочу. Это интересно делать когда только учишься типировать, а когда уже умеешь, то не интересно просто конвейером разбирать анкеты. По поводу типов активных участников я всегда высказываюсь, а сидеть и типировать неофитов - лениво. И знаю, что не только мне. Поэтому если позиционировать форум как типировочный, то появится та же проблема, что и у других типировочных форумов - куча желающих типироваться и почти полное отсутствие желающих типировать.
Мне кажется, что основному составу участников было бы интереснее изучать что-то новое и углублять понимание уже знакомых типологий. И мне кажется, что есть смысл сделать ставку на это. Можно было бы развивать психологический раздел, астрологический и т.д. Чтобы был приток новой информации.

Анна

Имя домена

Сообщение Анна » 14 апр 2016, 23:11

typology-for-life.ru :-D
typological-communication.ru

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8354 раза

Имя домена

Сообщение Free Radical » 14 апр 2016, 23:16

Анна писал(а):Источник цитаты typology-for-life.ru :-D
typological-communication.ru

Лайк. Особенно первое. :-D

Анна писал(а):Источник цитаты Это интересно делать когда только учишься типировать, а когда уже умеешь, то не интересно просто конвейером разбирать анкеты. По поводу типов активных участников я всегда высказываюсь, а сидеть и типировать неофитов - лениво. И знаю, что не только мне. Поэтому если позиционировать форум как типировочный, то появится та же проблема, что и у других типировочных форумов - куча желающих типироваться и почти полное отсутствие желающих типировать.
Мне кажется, что основному составу участников было бы интереснее изучать что-то новое и углублять понимание уже знакомых типологий. И мне кажется, что есть смысл сделать ставку на это. Можно было бы развивать психологический раздел, астрологический и т.д. Чтобы был приток новой информации.

Я абсолютно согласна со всем. Тоже так это дело вижу.

Изображение

Анна

Имя домена

Сообщение Анна » 16 апр 2016, 04:14

наш сайт получил доменное имя :)
http://typologies-for-life.ru

Вернуться в «Вопросы по работе форума»