Яркие сполохи алых огней

Mavis
Цветотип: Теплая весна
Благодарил (а): 1690 раз

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Mavis » 07 фев 2018, 05:05

Henryshen писал(а):Источник цитаты А муж выгнал из-под тёплого одеялка

предложи ему покрутить педали на тренажёре, чтобы согреться, а себе забери одеяло :lol:

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1389 раз
Контактная информация:

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Henryshen » 05 мар 2018, 19:50

Из событий:
- Моя несчастная кошка дохнет от стресса(серия 341);
- Тётя планирует продать дачу(вот это поворот, кто бы мог подумать, что когда на даче может работать только мать, от дачи поспешат избавиться?*скепсис*)
- Мама страдает от гнёта бабушки, от продажи дачи и вселенской несправедливости;
- Я охреневаю от позабытых ощущений от температуры за 38 и пытаюсь послать мужа полоскать горло, но чот не;
- У меня раздражён нос и всё вокруг него из-за охрененного количества соплей(истратить 3/4 пачки салфеток в 200 штук за день - это личный рекорд, бля);
- Бывший поиграл в какую-то простенькую игру с интерактивно-вариабельным сюжетом и впечатлился настолько, что втрескался. Правда. девушка оказалась замужем, так что великий фэйл, но сам факт уже заставляет меня подвиснуть;
- На улице март и чистый белый снег. ЧИСТЫЙ. БЕЛЫЙ. СНЕГ. Да те грязные подтаявшие сугробы, которые окружали меня в начале марта в Бурятии прямо умоляли об уничтожении. А тут - вот такое. И вот конкретно сегодня почему-то вдруг запахло весной.
А в остальном - всё как обычно. Такая вот жизнь.
А ещё сегодня у меня температура 36,8 сегодня вечером. Такого не было с начала августа. Я в ахуе.

Технология загрузания

Mavis

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Mavis » 12 мар 2018, 23:10

Henryshen писал(а):Источник цитаты - Тётя планирует продать дачу(вот это поворот, кто бы мог подумать, что когда на даче может работать только мать, от дачи поспешат избавиться?*скепсис*)
- Мама страдает от гнёта бабушки, от продажи дачи и вселенской несправедливости;

а чья дача?

Henryshen
Контактная информация:

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Henryshen » 16 мар 2018, 16:25

Mavis,Тётина, там только работает, в основном, мама. Так что всё логично.

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Henryshen » 16 мар 2018, 17:12

Вести с полей:
- оба болеем, хотя уже не так адово;
- у Клыка появилось кресло. Сидит он в нём крайне замысловато на мой вкус, а я отказываюсь считать эту штуку удобной для сидения. Ну разве что в сравнении с обычным деревянным стулом;
Изображение

- у меня появился синтезатор и сейчас я морально готовлюсь к долгим мучениям в процессе обучения пользованию этой штукой;
- мы допилили(отчасти в прямом смысле) ещё одну книгу. Единственная действительно актуальная проблема - срез. С ним всё плохо;
- кошку мои дорогие родственники стаскали к вету(и года не прошло). Вет сказал, что животное потихоньку сходит с ума, так что либо его усыпляют, либо "выпускают на природу, чтобы огулялось и успокоилось". Как вы думаете, что выбрала моя мама? Йобанной сибирской весной в -20 выкинуть на улицу домашнюю кошку, которая на улице оказывалась только летая с балкона и на даче пару раз, практически не высовываясь из дома. У животного ни подшёрстка, ни навыков выживания, оно привыкло жить с людьми - и его на мороз. Охуенный гуманизм. Нельзя было тепла подождать хотя бы? Ну усыпить на худой конец, чтобы не мучилась, если уж совсем надоела. Но вот так... Фактически предать, бросить... Это как? До сих пор бесит, хотя неделя прошла с тех пор, как я об этом узнала. И вспоминается Торя, впервые упавшая с балкона: сжавшаяся в подвальном окошке, распушившаяся, с огромными испуганными глазищами, с рассаженным подбородком - и тихое её "мя-а!" - когда узнала, потянулась ко мне. Как прижималась ко не потом, как на улицу и к вету соглашалась ехать только на руках. Как упав с балкона во второй раз ждала меня, откликнулась и снова прижималась... Вредная кошка, которая не любит гладиться, у которой свои тараканы и огромный пушистый хвост. Вот за что же так, а?
- У бывшего с великой любовью не сложилось, думает теперь, что со своей жизнью делать. С моей точки зрения, пока не будет готов сам что-то менять - это ему не поможет;
- На днях подруги из Удэ собрались отмечать ДР одной из них, у которой 12ого. Было очень круто сидеть с ними в скайпе, участвовать в трёпе и поздравлять её. Уже много лет отмечали наши дни рождения вместе - только в прошлом вышло так, что я не смог, а в этом традиция возродилась. Мило было до слёз. А я поняла, насколько же по ним соскучилась;
- у меня обнаружился высокий сахар в крови и по этому поводу я практически перестал есть сладкое и то, что в рамках диеты. Периодически накатывает желание слопать что-нибудь сладкое, но с каждым днём всё меньше. Как-то вспоминается, что до какого-то момента я именно сладкого вообще почти не ел. Но судя по тому, что я нарыл в сети - у меня не инсулина мало, а гормонов, его расщепляющих, много и это с одной стороны хорошо - диабет - суровое зло, а с другой - это ж в других органах проблемы. И это мне у эндокринолога обследоваться-не переобследоваться.

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Henryshen » 19 мар 2018, 21:18

Адовая простуда постепенно сходит на нет.
Сегодня добрели с Клыком до врача - типичнейший Оборотень, можно потом подумать какой.
После долгих разборов, разъяснений, детального осмотра и вот этого всего выяснили, что у Света есть определённое улучшение, а у меня мешанина хуйпоймизменных симптомов. Так что мне светят анализы, анализы и анализы.
А ещё меня отчаянно ждут эндокринолог, гинеколог и эндокринолог-гинеколог.
Помимо этого у меня обнаружились увеличенные миндалины, давление 140/90 и слишком быстро колотящееся сердце.

Технология загрузания

Mavis

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Mavis » 21 мар 2018, 21:42

Henryshen писал(а):Источник цитаты Mavis,Тётина, там только работает, в основном, мама. Так что всё логично.

ну да, тогда о несправедливости говорить тяжело
Henryshen писал(а):Источник цитаты Йобанной сибирской весной в -20 выкинуть на улицу домашнюю кошку, которая на улице оказывалась только летая с балкона и на даче пару раз, практически не высовываясь из дома. У животного ни подшёрстка, ни навыков выживания, оно привыкло жить с людьми - и его на мороз.

охуеть справедливый праведник. Вокруг себя справедливость и гуманизм создавать не пробовала? Может, и мир бы к ней тогда относился справедливее.
Henryshen писал(а):Источник цитаты А ещё меня отчаянно ждут эндокринолог, гинеколог и эндокринолог-гинеколог.

это гормоны всё. Ты нервничаешь много? Иногда бывает, что от сильного стресса гормональный фон полностью перекошмаривается, и лечить надо стрессы вначале, потому что без этого будет рецедив.

Henryshen
Контактная информация:

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Henryshen » 21 мар 2018, 22:21

Mavis писал(а):Источник цитаты охуеть справедливый праведник. Вокруг себя справедливость и гуманизм создавать не пробовала? Может, и мир бы к ней тогда относился справедливее.

НУ, у меня твёрдая уверенность, что это карма...
Mavis писал(а):Источник цитаты это гормоны всё. Ты нервничаешь много? Иногда бывает, что от сильного стресса гормональный фон полностью перекошмаривается, и лечить надо стрессы вначале, потому что без этого будет рецедив.

У меня до прошлого августа почти был один сплошной стресс. А сейчас - он резко исчез.
Но вообще да, нервы у меня - самое слабое место(

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Henryshen » 23 мар 2018, 17:32

Запекла карпа.
Карп был большой-пребольшой.
Хотя, почему "был"? Он и сейчас есть.
Получился даже довольно вкусный, хоть и костлявый капец. Тает во рту и вот это всё...
Проблема в одном: я не могу его есть. Раньше пресноводная рыба мне просто не нравилась, а теперь прямо совсем фу(.

Сделала флюорографию. С лёгкими всё заебца, но трахеобронхит не проходит(

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Яркие сполохи алых огней

Сообщение Henryshen » 26 мар 2018, 13:36

Как-то совсем уж хуёво себя чувствую в последние дни.
Сегодня раза четыре просыпалась из-за того, что слишком быстро колотится сердце.

Технология загрузания

Вернуться в «Дневники участников форума»